Сегодня на диете• 18 апреля 2015

Вы считаете,что это семья?

Когда мужья по 3-4 месяца,а то и по полгода-год на заработках?Очнитесь,девочки!!!Это уже не семья!
_krapka_• 19 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
честно я просто не представляю как можно без мужа быть 3-4 месяца..и дела даже не в сексе)
не можете представить, не представляйте....
в жизни всякое бывает.
если это оправданные риски и идёт на благо семьи, почему нет?
у подруги муж и по полгода отсутствует и ничего.... ребёнок один, успевает везде и на работу и на кружки и т.д... за 4 года работы смог муж и квартиру купить в Киеве и машину жене....
в киеве бы не заработал, по словам подруги....

Женская Логика• 19 апреля 2015
Ответ для_krapka_
семья, это когда у всех одни ценности, цели и любовь.... и совсем не важно, как часто муж и жена видятся....
есть такие, которые в кровать ложатся вместе каждый день, при этом чужие люди и ненавидят друг друга....
точнее и не скажешь)
ЕлькиПальки• 19 апреля 2015
Ответ дляЖенская Логика
а если муж моряк?
По принципу автора - лучше дома и в резиновой лодке)))
Брюнетка в Мармеладе• 19 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
не ваше дело
_krapka_• 19 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Отчебучкина• 19 апреля 2015
Для меня серьезные отношения предполагают совместное времяприпровождение, ну не могу я так... по пол года не видеться, поэтому не завязываю отношений с мужчинами, которые большинство времени проводят в разъездах
Капризуля• 19 апреля 2015
автор,ну вот стыдно такой глупенькой быть.миллионы семей так живут и если вы чего то не понимаете,это не значит что это не правильно.

Карусель-весель• 19 апреля 2015
Ответ для_krapka_
в жизни всякое бывает.
согласна,что в жизни всякое бывает,знаю очень многие зарабатывают на благо семьи,а многие и не возвращаются в семью.
Маргарита и Мастер• 19 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
много вы знаете, когда по двое трое детей и муж на заработках. Давайте всех разведем. И будут счасливые одинокие люди
Вам там опять в любви признаются .....
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
Если муж не вернулся, туда ему и дорога. Совместное проживание не дает гарантии, что муж не уйдет.
автор Сегодня на диете • 19 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
сколько вы в браке?
Капризуля• 19 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
сколько вы в браке?
Sweet_Dreams_• 19 апреля 2015
очнулась, гипс
Ната Лия• 19 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
сколько вы в браке?
только хотела спросить то же самое у вас:))
Редиска Я• 19 апреля 2015
- Я так люблю, когда муж рядом... Рядом, я сказала!...
автор Сегодня на диете • 19 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
Схема сыра• 19 апреля 2015
Блин, а я мечтала о муже моряке дальнего плавания, ну очень дальнего..я росла с мамой демократичной,вдвоём,меня никто не напрягал,делала что хотела, а когда замуж вышла тяжело привыкала к совместному быту,и 15 лет прошло, трое деток,собирая вещи ему в командировку,плохо скрываю радость..мужа люблю
Ната Лия• 19 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
_krapka_• 19 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
расстояние - это не показатель разводов.... или мужчины уходят от жен исключительно те, которые по 3 мес их не видят? :)))))
поэтому глупости всё это...
если у мужчины в голове мозги, а не винегрет, то всё будет хорошо....
а если это кобель, то ему всё равно, как часто он видит свою семью....

Ната Лия• 19 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
20...кто больше:)
chimbunchamcha• 19 апреля 2015
О! Как мне знакомо это мнение)))
Мы каждый год с сыном с его рождения уезжаем на лето к бабушке, к морю. А папка наш работу работает и не видимся мы по 4 месяца с перерывом на его отпуск.
С каким сожалением смотрят на меня там некоторые бабульки и тетки))) Они то наверняка знают, шо загуляет падлюка, а ты бедняжка то...
И никому в голову не приходит, что и я как бы могу загулять при таких раскладах))
Ох, люди, люди, когда же вы перестанете всех под одну гребенку.
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2015
А мой только неделю назад уехал на заработки! Гулял с друзьями, семья ему была побоку.Дело шло к разводу. Уехал, теперь одумался, переоценил семейные ценности. Понял как ему не хватает меня и ребенка
ШапкаУшанка• 19 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я то могу.а вот мужик наврядли
А почему у Вас все завязано на сексе? Если Вы не доверяете мужу, то семьи у Вас нет изначально.
Да и потом, у каждого свое представление об отношениях, а семья - навязанный стереотип. Можно прекрасно находить общий язык и интересы и без гнездования.
А если у мусульманина 4 жены, то это семья или что?
автор Сегодня на диете • 19 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а с чего вы взяли,что я о своей семье говорю?Есть жизненный опыт...
Бесбардак• 19 апреля 2015
_krapka_• 19 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
это всего лишь опыт, но не статистика!!!
автор Сегодня на диете • 19 апреля 2015
Ответ для_krapka_
Я не спорю.Я высказала свое мнение.
_krapka_• 19 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я не спорю.Я высказала свое мнение.
ну в теме звучит не мнение, а как минимум теорема:)))))
Дона Ко Ко• 19 апреля 2015
Каждая семья индивидуальна. Нет рецепта счастья.
ШапкаУшанка• 19 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Ну так у всех есть жизненный опыт. В моей семье 3 поколения моряков, и у всех крепкие семьи. Мне часто приходится уезжать на срок до 6 месяцев, и мне в голову не пришло бы вопрошать кого-то о том, семья это или не семья :)
Вот без жизненного пространства люди действительно часто расстаются.