19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
показать весь текст
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вам можно только позавидовать...ведь у вас все гладко и вы знаете меры глупости в 20и в 40 лет
я не думаю, что это конец. и не знаю, хорошо это или плохо. но слушайте, как вам сердце говорит и все! все будет хорошо и так, как должно быть. не зависимо от предыдущих опытов, знакомств, намерений и т.п. каждый мужчина с каждой женщиной себя ведет по-разному. и наоборот. любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вечная студентка 19 апреля 2015
Автор, может он стесняется родителей? А вдруг они алкаши, инвалиды или просто у них низкий уровень жизни? Может они плохо образованы, плохо воспитаны, плохо выглядят, разговариваю и плохо пахнут?
Знала я в детстве одного такого мальчика. Ему легче было застрелиться, чем родителей своих кому-то показать.
Анна 31 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо,,,но больновательно если честно,,да и он меня во всем устраивал,,но этот момент не давал мне покоя,хотя может если бы предложил знакомство то я бы немного ,петляла,,,,но факт-не предложил же,,и это не первый скандал,,,хотя такого уровня-впервые,,,выгнала,,прямым текстом
Мой муж(тогда будущий)прожил у меня 3 месяца и ничего не рассказывал родителям,я его постоянно спрашивала..почему не знакомишь???позже и т.д(но он у меня очень скромный)и так получилось,что его мама мне случайно позвонила(он звонил с моего тел)и мы сами за него все решили...на след.день уже пошли к нему домой знакомиться...мама как увидела,сразу сказала-наша девочкафинал-3 года в браке,с его семьей замечательные отношения,всегда и везде вместе))
Может он у вас робкий и стесняется,не может по каким то причинам...если это серъезно!
я вам желаю,чтобы все у вас с ним получилось и его семья васприняла
Дея Торис 19 апреля 2015
Вы странная.
Может ему стыдно знакомить родителей с Вами? Т.е. стыдно за них
Или еще что-то. Миллион причин.

Мы с МЧ почти 3 года вместе. Он не знаком с моими родителями.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я не думаю, что это конец. и не знаю, хорошо это или плохо. но слушайте, как вам сердце говорит и все! все будет хорошо и так, как должно быть. не зависимо от предыдущих опытов, знакомств, намерений и т.п. каждый мужчина с каждой женщиной себя ведет по-разному. и наоборот. любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласна с вами... Но мне кажется что он не поймет моих тревог...но тем не менее спасибо за пожелания
волосатое стекло 19 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
Вы странная.
Может ему стыдно знакомить родителей с Вами? Т.е. стыдно за них
Или еще что-то. Миллион причин.

Мы с МЧ почти 3 года вместе. Он не знаком с моими родителями.
Ну почему не сказать об этом?
Первое
И второе - он никогда не устроит личную жизнь из-за того, что стесняется родителей?
В чем странность автора? Скроее странный молодой человек. Мы все люди, тем более они уже взрослые люди, все оговариватеся и решается. Как-то детский сад получается. Мужчине 35 лет, на минуточку.
Дея Торис 19 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ну почему не сказать об этом?
Первое
И второе - он никогда не устроит личную жизнь из-за того, что стесняется родителей?
В чем странность автора? Скроее странный молодой человек. Мы все люди, тем более они уже взрослые люди, все оговариватеся и решается. Как-то детский сад получается. Мужчине 35 лет, на минуточку.
дорогая, извини, мне стыдно за родителей?
не все такие прямолинейные)

почему не устроит?
меня вообще не волнуют родственники моего мужчины. ни нынешнего, ни бывших. не знакомит - да и ладно. мне не нужно это.
Чебуравлик 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да..но тем не менее получается что. Я выпрашиваю это знакомство..как будто мне это больше всего нужно
а может вы его тем самым и напугали... я конечно не мужчина, но в моей жизни складывались исключительно обратные ситуации. Молодые люди с которыми у меня были отношения, ну очень спешили и хотели меня познакомить с родителями. Один раз даже познакомил парень просто затащив на знакомство обманом. Я не стеснительная но всегда не хотела этих знакомств... даже не знаю почему... и своих родителей познакомила только с будущим мужем. И то он приехал и сказал что не уедет пока не познакомиться...
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
Мой муж(тогда будущий)прожил у меня 3 месяца и ничего не рассказывал родителям,я его постоянно спрашивала..почему не знакомишь???позже и т.д(но он у меня очень скромный)и так получилось,что его мама мне случайно позвонила(он звонил с моего тел)и мы сами за него все решили...на след.день уже пошли к нему домой знакомиться...мама как увидела,сразу сказала-наша девочкафинал-3 года в браке,с его семьей замечательные отношения,всегда и везде вместе))
Может он у вас робкий и стесняется,не может по каким то причинам...если это серъезно!
я вам желаю,чтобы все у вас с ним получилось и его семья васприняла
Нет..не робкий...вернее так-знакомство наше получилось по его инициативе и он сам и кал и добивался встречи..так то когда ему что то хочется-не остановишь...проверено уже ситуациями разными....в этом случае не делает-значит не хочет...вот и задумалась почему....и почему то какое прискорбно но склоняюсь к мысли что во мне проблема...хоть и рассказывает что все абсолютно устраивает и такой жизниу него не было и мечтать не о чем...но видимо просто промежуточный этап...хоть и этап комфорта....но промежуточный
Чебуравлик 19 апреля 2015
Ответьте самой себе на вопрос зачем вам это знакомство? ??? Мне правда непонятно... и серьезности по отношению к девушке оно точно не гарантирует! ИМХО.
волосатое стекло 19 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
дорогая, извини, мне стыдно за родителей?
не все такие прямолинейные)

почему не устроит?
меня вообще не волнуют родственники моего мужчины. ни нынешнего, ни бывших. не знакомит - да и ладно. мне не нужно это.
А что здесь смертельного? Или автор - принцесса из королевской семьи?
А про родственников знать бы не мешает - если детей соберетесь рожать, даже из эгоистичных соображений - болезни может, какие наследственные и т.п., чтоб потом не удивляться(((.
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Согласна с вами... Но мне кажется что он не поймет моих тревог...но тем не менее спасибо за пожелания
может, как раз еще больше тревожится. поверьте, всяко бывает, и по-разному люди реагируют. ну, что ж, поймет - зря боялись, не поймет - ничего не поделаешь. главное - не бояться разговаривать! а надумывать можно себе такого, что ого-гоо!))
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
Вы странная.
Может ему стыдно знакомить родителей с Вами? Т.е. стыдно за них
Или еще что-то. Миллион причин.

Мы с МЧ почти 3 года вместе. Он не знаком с моими родителями.
Родителей не выбирают и повода для стыда не вижу совсем....не раз об этом говорила....мне нужен это. Шаг..пусть даже доя спокойствия....да как угодно...дорожит отношениями-сделать можно....не смертельно в конце концов и не к чему не обязывает...с моими то родственниками сам познакомился без моего желания..в меня табу....это разве нормально?
Дея Торис 19 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
А что здесь смертельного? Или автор - принцесса из королевской семьи?
А про родственников знать бы не мешает - если детей соберетесь рожать, даже из эгоистичных соображений - болезни может, какие наследственные и т.п., чтоб потом не удивляться(((.
а вдруг она посмотрит на них и испугается?)
я вот думаю, что лучше я бы с некоторыми родителями и не знакомилась))
волосатое стекло 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Родителей не выбирают и повода для стыда не вижу совсем....не раз об этом говорила....мне нужен это. Шаг..пусть даже доя спокойствия....да как угодно...дорожит отношениями-сделать можно....не смертельно в конце концов и не к чему не обязывает...с моими то родственниками сам познакомился без моего желания..в меня табу....это разве нормально?
О, А Вы его методами - познакомьтесь с его родителями без его ведома.
Анна 31 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет..не робкий...вернее так-знакомство наше получилось по его инициативе и он сам и кал и добивался встречи..так то когда ему что то хочется-не остановишь...проверено уже ситуациями разными....в этом случае не делает-значит не хочет...вот и задумалась почему....и почему то какое прискорбно но склоняюсь к мысли что во мне проблема...хоть и рассказывает что все абсолютно устраивает и такой жизниу него не было и мечтать не о чем...но видимо просто промежуточный этап...хоть и этап комфорта....но промежуточный
я думаю не в Вас проблема...скорее боится женитьбы,есть такой вид мужчин,печалькаправильно сделали что выставили-пусть проветрит мозги
волосатое стекло 19 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
а вдруг она посмотрит на них и испугается?)
я вот думаю, что лучше я бы с некоторыми родителями и не знакомилась))
Ну от них же никуда не денешься, все равно рано или поздно придется знакомиться))). Да и с высоты своих лет мамы уже почти невесты, хочу сказать, что, глядя на семью, можно много понять о человеке.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
а может вы его тем самым и напугали... я конечно не мужчина, но в моей жизни складывались исключительно обратные ситуации. Молодые люди с которыми у меня были отношения, ну очень спешили и хотели меня познакомить с родителями. Один раз даже познакомил парень просто затащив на знакомство обманом. Я не стеснительная но всегда не хотела этих знакомств... даже не знаю почему... и своих родителей познакомила только с будущим мужем. И то он приехал и сказал что не уедет пока не познакомиться...
Вот и у меня так было-все стремились меня как то познакомить.представить.похвастаться мной....а тут совершенно наоборот-полный упрямый не смотря ни на что игнор-меня это и подстегнуло....да и его родителям неужели чисто по человечески не интересном с кем живет из сын?хотя бы по мотели на меня как выгляжу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 апреля 2015
Я вот удивляюсь...
Как можно было жить с практически не знакомым человеком?

Совскм мозгов нет.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
может, как раз еще больше тревожится. поверьте, всяко бывает, и по-разному люди реагируют. ну, что ж, поймет - зря боялись, не поймет - ничего не поделаешь. главное - не бояться разговаривать! а надумывать можно себе такого, что ого-гоо!))
Вот я и постаралась-надумала ого го....не могу в себе это подавить..хоть и пыталась
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
О, А Вы его методами - познакомьтесь с его родителями без его ведома.
Нет...мне мое самолюбие не позволяет
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я вот удивляюсь...
Как можно было жить с практически не знакомым человеком?

Совскм мозгов нет.
Вот и пыталась исправить ситуацию...включила мозги...не помогло
ТигрЛьвович 19 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, что-то он скрывает, раз так категорично не хочет пускать Вас в семью.Может женат? Знаю семью где невестка живет со свекрами, а муж решил отдохнуть, пожить отдельно, взять время на подумать, но пока не разводиться.
У меня тоже такая есть, вашу случайно не Катею зовут?
ТигрЛьвович 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот и у меня так было-все стремились меня как то познакомить.представить.похвастаться мной....а тут совершенно наоборот-полный упрямый не смотря ни на что игнор-меня это и подстегнуло....да и его родителям неужели чисто по человечески не интересном с кем живет из сын?хотя бы по мотели на меня как выгляжу
Зачем вам это? Самоутвердится? А если не понравилась его родителям?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Да самоутвердиться..понравлюсь или нет-это вопрос сто двадцать пятый
igerda 19 апреля 2015
Возможно, чем-то вы ему родителям не приглянулись, возможно из-за этого..У меня так было..пришлось разойтись, но мы встречались, а не жили вместе..Эта ситуация поставит все по своим местам, терпения вам!
Автор вы дура. Молодой человек дорожит вами и стесняется показаться не достойным Вас, показав свою семью. Возможно социальный или психологический фон который разрушает его тыл, не соответствует виденью его новой семьи и он пытается изолировать вас от знакомства с его прошлым. Для отслоения его от прежних связей потребуются годы, совместно прожитых с вами, общие дети и гордое, твердое название НОВАЯ СЕМЬЯ, которая станет для него главным приоритетом. И в новом статусе он сможет абстрагироваться от влияния родителей и показать их вам как родственников, но не часть себя.
А может быть и наоборот. Он может бояться, что его семья не примет Вас по каким либо причинам
Твоя подруга 19 апреля 2015
Девушка, а не думали вы, что он просто стесняется своих родных? Мало ли, вдруг не очень благополучная семья.
Твоя подруга 19 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Автор вы дура. Молодой человек дорожит вами и стесняется показаться не достойным Вас, показав свою семью. Возможно социальный или психологический фон который разрушает его тыл, не соответствует виденью его новой семьи и он пытается изолировать вас от знакомства с его прошлым. Для отслоения его от прежних связей потребуются годы, совместно прожитых с вами, общие дети и гордое, твердое название НОВАЯ СЕМЬЯ, которая станет для него главным приоритетом. И в новом статусе он сможет абстрагироваться от влияния родителей и показать их вам как родственников, но не часть себя.
А может быть и наоборот. Он может бояться, что его семья не примет Вас по каким либо причинам
Вот сразу же так и подумала. А тетки сразу: ’Молодец, он вас не достоин!’
Пишите-пишите, дамы, может чью семью разрушите...
Заставляличка 19 апреля 2015
автор, правильно сделали, что выгнали...он явно не воспринимает вас всерьез. Год - это уже большой срок, если бы имел серьезные намерения - давно познакомил...а вообще, сейчас понимаю, что мама и бабушка были правы, когда говорили - повстречались год - если мужчина ничего не предлагает большего - пора расходиться...вот одна подруга - встречалась 5 лет с одним, потом пару лет в другим - а они все молодцы, но замуж не зовут, так и сидит без мужа, со второй - то же самое...