Я тут с краю постою• 19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2015
Вот Вы и должны показать, что вполне проживете и без него!
’ он очень уверен что я никуда не денусь...’ - покажите, что это не так!
Цените себя в первую очередь! А сегодня не сидите дома, пойдите куда-нибудь, на природу, на концерт, в кафе - все что угодно, что Вам больше по душе. Необходимо сменить обстановку и развеяться.

3@йk@• 19 апреля 2015
помоему автор ваш мужчина мямля, поступков не ждите, но сегодня он еще ваш.
Судя по вашим постам, он устраивает вас во всем кроме родствеников, простите ему єтот редостаток! Поверьте у других похуже)
автор Я тут с краю постою • 19 апреля 2015
Ответ для3@йk@
ой, лучше б и я не знала родствеников мужа, думаю Вам стоит извиниться за пьянство и буянство, обтяснить что дошли до крайней точки и ждали от него хоть причину узнать такого поведения
Сори но в 38 ваши и его 35 так себя не ведут, берите его в руки но нежно!
И вы правы,,,сама так думаю-именно нежностью и терпением и добивалась всего...а тут как бес попутал ...посмотрела на полноценные счастливые семьи и как то вдруг поняла что у меня это все фальш и такого не будет с ним никогда ...уже и спать легли...и он просил успокоиться...но нет..сказала -вперед в Свою семью ,празднуйте мамино др,,а я пока в сторонке постою...под тянете когда понадоблюсь ...наверное всё же хотела чтоб он просто сказал одну единственную фразу-не беспокойся,завтра вместе пойдем поздравим...так мало и так много для меня в этих словах...но не сказал...хоть и понимал чего я завелась...не сказал....ему проще значит все поломать чем разрешить этот момент...а следовательно я никто и зовут меня никак..аплодисменты ...занавес....предполагаю что сожалеет только об одном-что не сам ушел а я его выгнала-у него еще то самолюбие...
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да всю теорию понимаю но вряд ли технически выйдет...всю ночь не спала..опухшая...глаза унылые...мной только испугать можно очень кого то..поберегу психику народа сегодня...неподъемное у меня состояние....хотя кстати сегодня с соседями договорились на пикник-даже и не знаю что сказать им....они то поймут что случилось что то...машины то нет во дворе...поймут...стыдно
_krapka_• 19 апреля 2015
Почти год? И жто показатель? Капец.... Может оно и к лучшему, пусть уйдет от вас сейчас, чем терпит непонятные истерики всю жизнь...

Я с родителями мужа познакомилась почти через 2 года, именно официально, они знали, что есть я, но знакомство прошло тогда, когда всему этому были знакомы... С моими родителями познакомился раньше и это было случайно....

Поэтому автор, вы торопите события... Но и он, руки в гони и пусть бежит, а то вы каждый раз будете за дверь выставлять, как щенка....
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2015
Да какая Вам разница на мнение соседей! Так и скажите: пособачились вечером, без подробностей. А на природу обязательно! развеетесь, подышите свежим воздухом, и для лица полезно
3@йk@• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
может родители против? как он вам єто скажет?
не хотят чтоб он женился, считают его неудачником, старпером уже и т.д. и ему реприятно приводит женщину рядом с которой он самец, в дом где его конюхом держат
Подумайте, обьясните ему что у вас на душе, мужики тоже люди.

Ответ для3@йk@
Да,знаю не понаслышке что похуже ...но всегда же хочется лучше чем есть-и это естественно...а по поводу того что пока он еще мой-сомневаюсь...я не буду его возвращать...ведь это подтвердит то, что он прав а я просто капризничаю и перестанет вообще считаться со мной....а меня этот момент всё равно будет изматывать внутри до очередного следующего всплеска....т.е. По сути получиться только оттягивание времени с не решаемой проблемой....вот как его подтолкнуть на его решение-даже и не знаю...
Ответ для_krapka_

Ну считайте что я истеричка-я не обижаюсь,,,но вот доживете до моего возраста и посмотрите КАК станете ценить время!!!
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну как то неудобно-они с ним очень дружны и считают его не конфликтным...короче даже и не знаю как быть...в любом случае буду чувствовать себя неуютно...и без него в том числе
Губы рыбы• 19 апреля 2015
Уважаемый автор, нужно было его выгнать еще раньше. Приведу пример, у меня брат такой. Уже год живет с девочкой (в ее квартире), на вопрос когда познакомишь ее с нами - ответ ’ А зачем?, Вы семья, а это так пока не найду свою женщину’. Думаю она как и Вы думает, что замужем, а на самом деле.....
Просто болталка• 19 апреля 2015
Ответ для_krapka_

Всех комментов не читала,но просмотрев первую страничку решила что только я наверное не поддерживаю автора)). Полностью с вами согласна,крапка.Что вообще за манера ломать мужчин?Почему он не имеет право выбора,почему не имеет право на свои секреты? А то что девушка устроила истерику и выгнала будучи ’под градусом’))....нет слов.Надеюсь он не вернется
_krapka_• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот поэтому вы и не можете адекватно воспринимать все.... Вам важно время, которое поджимает... И совсем не важны причины, по которым все это происходит...

А выставлять мужчину за дверь это неуважение, он щенок для вас или кто? и это звоночек к тому, что вы еще сами не готовы к семейной жизни...
Ответ для3@йk@
Ой,миленькая объясняла и по разному....результат зерро ..и вам не кажется что уже пора самому принимать решения а не под родительскую дудку скакать
Кокосиха• 19 апреля 2015
я тоже не знакомлю своих кавалеров с семьей.не фиг им знать.и мужа специально не знакомила
_krapka_• 19 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
Так автор еще даже не жена... Представьте теперь этот короткий поводок для мужа..... :))))) я бы бежала:)))))))))
Ответ дляГубы рыбы
Ого..вот это пример...прямо мурашки пошли...да...приятного маловато...и развитие событий показывает что всё же вы правы
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы знаете, я была в подобной ситуации (нежелание знакомить с родителями). Причина: чтобы меньше лезли с советами в нашу жизнь. И это было еще до того, как начали жить вместе - просто встречались, хоть и довольно долго. Но для меня это было - именно неуважение ко мне. Высказала все, что я думаю по этому поводу, и как отношусь к данной ситуации, И ничего - переступил через себя и познакомил. Общаемся с его родными сейчас по праздникам - и нормально. Были конечно и не очень приятные моменты общения со свекровью, но то такое - то жизнь.
Так что, мое мнение - важно это или не важно и без этого можно прожить - решает только человек сам для себя. Если для кого-то это проблема - ее нужно решать. Так что Вы поступили правильно. А дальше - жизнь покажет.
Ответ дляПросто болталка
Да...не вернется...в этом и я уверена...но мнение свое всё же не поменяю...такое у меня понятие...у вас иное...да и не ломала я его-элементарного уважения хотелось...

Ответ для_krapka_

Да,согласна с вами-некрасиво поступила...понимаю это...не оправдываюсь,но в тот момент так обидно было что тоже его обидела чтоб может прочувствовал что мне же больно
Кокосиха• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы себя накрутили.
_krapka_• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такое чувство, что вам лет 18, ну честно:))))
После 25 вроде мозгов добавляется:))))

И что для вас уважение? Знакомство с родителями? А так пусть хоть бьет?:))))

Изменения начните с себя, а то у вас какой-то юношеский максимализм:)))))
_krapka_• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
То есть вам больно, тогда и ему пусть будет так же? Господи, маразм какой. Как можно специально делать любимому человеку плохо или назло? Фу автор, детский сад.
Сколько вам лет то?
Ответ дляКокосиха
Ну я своих кавалеров и не знакомила...тут мы вместе живем а не встречаемся иногда...разницу улавливаете??мало того-сейчас такие дни-гробки..к моим он собирался ехать даже и не спрашивая как я отношусь к этому и как я его представлю перед теми кто еще не в курсе.... Но к своим он съездит сам....я не считаю это нормальным...или каждый сам себе или если вместе то в обе стороны...да и знакомство могло быть спонтанно шапочным по это у поводу...и не было бы официальных специальных церемоний
Ответ для_krapka_
Вы явно утрируете...речь о том что мне статус не хотят определять...даже статус невесты не примеряют
Упругая попка• 19 апреля 2015
я вообще не въехала, чего вы тут обижаетесь? Мы живи уже вместе, поехали на отдых и на обратном пути на день заехали к родителям его ( первый раз увидела), потом на свадьбе нашей не были. Не приезжают. Мы ездим раз в год В этом году может и не поедем даже.
Подруга познакомилась со свекрами уже на свадьбе.
Я не вижу проблемы совсем. Главное, чтоб в ваших отношениях все было отлично.
3@йk@• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так он и принял! Жил с вами и оградил от них)
вам просто невтерпеж, отношения надо строить и компромиси находить, пока ваши поступки только ломают а не строят, всю жизнь так будете по году жить ?! Поженились через месяц єто скорее исключение чем правило.
Дедуськина бабуська• 19 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Может он их стесняется? (ну как вариант: малограмотные) Или обстановки в квартире?
Тогда нет:) познакомитесь :)
volna-a-a• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вам в тот момент не обидно было,просто алкоголь взял верх над разумом.А по теме,не имеете право требовать от мужчины такое.Он сам в состоянии решить знакомить или нет.У каждого человека есть личное пространство.Учитесь уважать его.Цените человека по поступкам,а я так понимаю,его есть за что ценить,иначе вы бы локти сейчас не кусали.Вы 100 раз уже обо всем пожалели
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо...именно вы поняли о чем я...я не собираюсь влазит. В их семью и становиться им дочерью...ни в коем случае....мне лично для меня, для моего самолюбия нужно было такое своеобразное подтверждение серьезности намерений....всего лишь...и живем себя дальше-мы отдельно..они отдельно...а вот теперь как....вижу что всё же не как...и меня просто пользовали