Добрый Жук• 19 апреля 2015

Тушь которая не делает темных кругов под глазами какая?

Доброе утро! Девочки, уже устала в поисках своей любимицы, которая не будет делать темных кругов под глазами и мне не надо будет каждый час смотреть в зеркало. Может у кого-то была такая проблема и вы уже нашли ее свою любимицу, посоветуйте. Всем заранее спасибо!
Ваша прЭлесть• 19 апреля 2015
У меня Диор айконик, не осыпается.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 апреля 2015
Я раньше брала косметику Dan Prestige, но сейчас они малость испортились. Раньше тушь маслянистая была, ровно ложилась, при снеге, дожде, слезах не текла. Кругов не оставляла после смывки. А сейчас комкуется на ресницах и осыпается. Подводка тоже уже стала черт знает что.
Поэтому автор я с вами тоже поищу.
автор Добрый Жук • 19 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Поэтому автор я с вами тоже поищу.
Ок)
ТАЗератти• 19 апреля 2015
Любая, которая не осыпается. Орифлейм сейчас гораздо лучше всяких дорогих ))))
ТАЗератти• 19 апреля 2015
Эйвон никогда не было проколов. А вот с дорогиму у меня беда,больше не беру.
Gemma• 19 апреля 2015
у меня не осыпалась ни одна тушь, а активно пользуюсь я ими уже больше 20 лет... разными!
может дело не в туши, а в Вас? неправильное хранение, неправильное использование... не знаю...

сейчас у меня относительно недорогая ИсаДора - не сыпется
Миледи• 19 апреля 2015
эйвон люкс смотрите... мне понра очень, сейчас буржуа, тоже классная, но она в 3 раза дороже
Миледи• 19 апреля 2015
Ответ дляGemma

Вы не правы, туши разные есть...
Любимка-анонимка• 19 апреля 2015
как ни странно, взяла Орифлейм Жордани голд - 100 грн, думадла кака нисусветная, но на удивление не сыплется.
и я давно перестала красить нижние реснички, а то они придавали синюшность нижним векам. и мне так больше нравится

Gemma• 19 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Вы не правы, туши разные есть...
я и не говорю что я права, я пишу о своем опыте

я пользовалась разными, от ленинградской, в которую надо поплевать (это было очень давно), до шанели, диора и ивсенлорана

у МЕНЯ не осыпалась ни одна!
Рожки-да-ножки• 19 апреля 2015
брала в Амвее ,кругов не делает ,не осыпается,но ложится плохо и ресницы стали выпадать...сейчас вообще никакой не пользуюсь,тоже в поисках лучшей.
_Барбариска_• 19 апреля 2015
у меня белорусская
Gemma• 19 апреля 2015
Ответ для_Барбариска_
у меня белорусская
слышала много хороших отзывов! можно попросить ссылку с картинкой

а то все говорят ’белорусская’, а я даже не понимаю какая фирма-производитель))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 апреля 2015
Сейчас пользуюсь мейбелин, перед ней была буржуа не эта ни та не сыпались
Кокосиха• 19 апреля 2015
Ответ дляGemma

да ,вы вообще только по крутым брендам ?
Gemma• 19 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
с чего Вы взяли? я просила ссылку, а не поязвить
_Барбариска_• 19 апреля 2015
Ответ дляGemma

http://i.otzovik.com/2013/09/30/556438/img/3178038...
Gemma• 19 апреля 2015
Ответ для_Барбариска_
спасибо!