Атаманша• 19 апреля 2015
Оцените меню!
Утром совешенно случайно заехали гости, достаточно близкие люди. Поэтому завтрак был на скорую руку - свинина в соусе терияки и салат вакаме с огурцом и зеленым луком. И зеленый китайский чай. Гости немного в шоке. Говорят, что это дорого, слишком понтово, а еще и непривычно, хотя и вкусно (все съели, все понравилось). Теперь в шоке я. Для меня это привычная еда, которая не кажется мне дорогой. На четверых пошло на 80 грн свиной корейки, на 20 грн соуса терияки, полпакета вакаме (пакет 40 грн), зелень 15 грн, приправы и мизерное количество заленого чая (100 гр - 120 грн) не в счет. Разве это дорого и понтово? Наварить гостям в следующий раз картошки с селедкой (сама не ем ни того, ни другого)?
Атаманша
• 19 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я уже посмеялась! Спросила у сына, не желает ли он свининки на завтрак, он на меня с удивлением посмотрел. И даже чука салат( мы его предпочитаем) не спас положение. Попросил чего то полегче
Разбудите его завтра в 3 часа утра и к 10 спросите, чем его покормить. И пусть он перед этим чемоданы потаскает.
Чупа-чупс• 19 апреля 2015
Автор, меня сегодня утром прорвало, встала в 6:00(без будильника): до 10:30 покрутилась на кухне. Результат: жаркое(картоха, свинина, баранина)- в горшке 4л готово, 2 тарелки салат’шубы’, тесто на 2 пиццы, дом.колбаска уже запеченая, салат(морская капуста+морковка по корейски), торт украсила, курицу замариновала, нафаршировала апельсинами , запаковала в терморукав-в 13:30 поставлю в духовку бо прийдут мои гости на ДР к сыночку. Завтракали готовтила паэлья+плов
фан L.O.S.T.• 19 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Омлета ему будет достаточно, в любом случае,или тосты, или блинчики. Какая разница, во сколько ты встал? Это первая еда, после пробуждения и она не может быть свиньей))
Атаманша
• 19 апреля 2015
Ответ дляСтеша
Еду к вам)))) не принимайте близко к сердцу, все ядоносительные выкидоны.....
Приезжайте! На ужин будет маринованная фучжу с морковкой!
Царевна Лягушка• 19 апреля 2015
По мне так нормальное меню. Я например завтракаю поздно, но основательно, желательно с мясом, свинину тоже бы ела. Не через полчаса после подъема разумеется. А понтово не понтово - дело вкуса. Я, бывает ,сыр на 200-300 грн выбрасываю - я не любитель, если мама не съела или племянники - он пропадет. Каши терпеть не могу, хлеб (бутерброды) стараюсь ограничивать. Гадости вроде колбасы стараюсь не есть. Остается мясо , овощи, фрукты. На питании не экономлю. А так - кто как привык. Если у меня хлеба или каш дома не водится - я и гостям предложу свой рацион.
Звездолётчица• 19 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Омлетом я лично не наедаюсь. Хлеба и муки дома практически не держу. Могла бы риса сварить и банку тушенки туда закинуть, но как-то не гуманно по отношению к гостям )))
Меню мне понравилось.) Вы поклонница китайской кухни? Я завтракаю сладкими углеводами (пироги, тортики и т.п.), это ведь единственное время в сутках, когда можно этим лакомится безболезненно для фигуры.))
Прячусь от Всех• 19 апреля 2015
Просто люди привыкли наверное к нашей,советской кухни. Я например,такое тоже никогда не пробовала,но с удовольствием бы отведала. Может мне к Вам на завтрак заскочить
Атаманша
• 19 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Мне после сладкого, особенно утром, плохо и хочется спать. Да, люблю азиатскую кухню.
Атаманша
• 19 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Да вроде продвинутые ребята.
Если вы в Киеве, то в районе Изюмского рынка есть очень хорошие китайские магазинчики, все китайское готовится максимально быстро.