No problems• 19 апреля 2015
Сил нет. Правительство гады.
Денег нет (я мать одиночка) пособия на ребенка даже не хватает не то что себе хоть трусы купить. Родители мои конечно продуктами помогают, с оплатой коммуналки да и немного одежки маське купили. Последней каплей для моей нервной системы стало отключение отопления. Капец. Холодина в квартире. Я на ребенка надела кучу одежды, сама понадевала кучу одежды. Не удобно. Ребенку подгузнить сменить это целая история с криками и воплями. Раздела малого а он сразу гусиной кожицей покрылся и орет. Покупать ребенка не могу потому что из ванной его вынести в холод и простудить неохота. Закрылась сейчас с ним в комнате включила обогреватель, он падло воняет, кислород выжигает. Все, сил моих больше нет. Наверно собирусь и уеду к родителям в село. Там хоть газовый котел и можно регулировать тепло. А квартиру брошу до теплого времени. Все равно в квартире воровать нечего даже если кто и залезет.
рукиЖимолости• 19 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Я все понимаю и Вы правы, но к чему фраза ПРАВИТЕЛЬСТВО- ГАДЫ ? К тому , что она мать- одиночка или ребенка ей кто-то из правительства сделал ?
По большому счету, это констатация факта! А автору проще кого-то обвинить, так всегда бывает, ищем виноватых.
Подработку можно найти и здесь, девочки дроппшиппинг (вроде так называется) предлагают. Когда ребеночек спит или по ночам можно все изучить и подрабатывать. Но для этого нужен позитивный настрой.
’С таким настроением слона не продать!’.
Фамильная фондюшница• 19 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
вывод один, автор просто потроллил:) так как для меня название темы про правительство вообще не совпадает с изложенным в вопросе
Привет БЦ!
Да, я блондинка!• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
иди работай
От попривикали - работать посилать. Ти їй роботу знайдеш? Одинокій матері з дитиною такою малою, що ще в памперсі і батьки десь в селі. Такі всі грамотні.
У мене сестра в Запоріжжі з 2-ма вищими освітами декілька місяців роботу шукала так вона бездітна. І я після декрету рік без роботи сиділа, а зараз на мінімалці, також 2 освіти - інститут і універ.
А якщо в містечку малому, де більшість безробітні, то що???
Грамотні, туди його, посилать на роботу. У дівчини крик душі.
Ход конём• 19 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
тоже вариант
вот видите---только человек имеет дар--ВЫБИРАТЬ
и выход есть всегда
но нам же лучше ныть и жаловаться,чем предпринимать действия какие-либо к улучшению
и выход есть всегда
ПесиКот• 19 апреля 2015
Ответ дляХод конём
может,
но если так рассуждать--тогда нам все нужно закрыть рты и не дышать,а умереть сразу--у нас ведь Чернобыль-и дышать нам опасно....
но нас родители родили,и мы живем и здравствуем
Нет, мораль такова: люди платят налоги в государство, а государство должно заботиться о народе, о его благополучии. Чем больше люди зарабатывают, тем богаче государство. Такой себе круговорот благополучия в природе. А у наших правителей соображалка работает только в сторону ’как бы побольше украсть?’
Антонина матушка• 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
С трехмесячным ребенком сама иди и работай. Умная нашлась.
Вы как мать-одиночка получаете пособие - раз. И получаете детские - два. Родители помогают продуктами и одеждой ребенку - три. На что вы тратите 2 пособия, кроме своих трусов?
У вас есть квартира, регулярный доход, помощь от родителей (и что-то мне подсказывает что и от мужчины). У многих действительно бедственное положение, а вы тут жалуетесь что в стране отопительный сезон закончился вас не спросив.
В рот не ложи• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
иди работай
а вы поняньчите ребенка?
спасибо за отзывчивость
40каградусная• 19 апреля 2015
Ответ дляХод конём
а вы не читали его?мне Вас жаль....
А мне вас :))) я вам написала самое главное его утверждение , а вы мне пишете читала ли я его
Прежде , чем писать об авторе книги мой вам совет , читайте его !!!!! Не всем же быть такими невеждами :)
Выступаю Я.• 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Уже и это правительство - гады? То предыдущее было гады, теперь это... Вы определитесь уже. А то если вам все гады, то может дело не в правительстве?
во во тогда нужно начать с того что гад Янукович окна новые не поставил и дом не утеплил,а гад Яценюк батареи отключил как всегда и отключали 15 апреля...таким людям всегда и все должны по жизни...интернет то не отключили автору и полно девочек сидя дома зарабатывают,а не правительство ругают.
Звоночек• 19 апреля 2015
Блин, достали эти темы....ну неужели правительство виновато в том, что вы мать-одиночка и в том, что до сих пор без помощи родителей никак?
А отопление....так май месяц на носу, однако
Ход конём• 19 апреля 2015
Ответ для40каградусная
заниматься собой--мудрее и проще,чем без конца контролировать высказывания и поведение других людей,--вот этого я Вам и желаю--заниматься собой
ПесиКот• 19 апреля 2015
Ответ дляХод конём
и выход есть всегда
ой, ну не у всех есть дар кому-то на голову наступить!
Трактор Вика• 19 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Интересные люди, отопительный сезон всю жизнь был до 15 апреля, у всех холодно, и у нас. Квартира, Харьков. Или вы так, зацепиться с кем-то и поругаться?
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!!
вы знаете, что во многих городах по Украине отопление отключили еще 1 апреля????
С памятью у всех хорошо??? все помнят, что в это время на улице шел снег с дождем???
у нас в квартире было 10 град максимум!!! ребенок спал в куртке!!! искупаться не реально, дочь плачет-холодно...
АВТОР.. ВЫ НЕ ТУДА ЗА СОВЕТОМ ПРИШЛИ..
ТУТ ЗЛОСТНЫЕ ТЕТКИ СИДЯТ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ОБГАВКАТЬ КОГО-ТО..
АВТОР.. ВЫ НЕ ТУДА ЗА СОВЕТОМ ПРИШЛИ..
Не за Будка• 19 апреля 2015
и где ж вы такие беретесь??? как с мужиками по койкам кувыркаться,так правительство вам свечку держало? или правительство вам безотцовщины наделало? не было денег на презики, так надо было в кулек пятикопеешный пипку хахаля завернуть!
Все,жду бана((( но меня такие ’одиночки’ просто бесят.
Ход конём• 19 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
почему сразу наступить?
никто не наступал-вторая жабка сама сбила сметанку в маслице))))
Соображалочка• 19 апреля 2015
Автор, как же надоели нытики такие Вы. Все кругом виноваты: все кроме Вас. Муж скотыняка, правительство гады, соседи уроды. Вы в центре в белом и с крыльями
КучМала• 19 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ви дуже помиляєтесь, то не дівчина, то жирний троль
Не за Будка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
согласна на все 100
Антонина матушка• 19 апреля 2015
Ответ дляХод конём
и выход есть всегда
Совковая психология - дайте нам побольше халявы! А не даете, значит вы гады!
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
не судите, у всех свой жизненный путь, а дети это всегда хорошо, при любой ситуации, время все расставит на свои места.
Ход конём• 19 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
согласна с Вами
Соображалочка• 19 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!!
АВТОР.. ВЫ НЕ ТУДА ЗА СОВЕТОМ ПРИШЛИ..
В прошлом году летом был период в июне , когда было 10 градусов всего- то тепла. Может будем топить круглый год?
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Платите ей из своего кармана, кто-то мешает? Мои родители в селе и зарабатывают, потому-что работают, а не на форумах ноют.
Не за Будка• 19 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
какой жизненный путь? автору ребенка президент или министры принесли и под дверь положили?
Да, я блондинка!• 19 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Та може і жирний. У мене тепло в квартирі, бо автономне, а на роботі - руки клякнуть.
Lana_Noice• 19 апреля 2015
Я тоже мать-одиночка
Ни одной из описанных вами проблем у меня нет
Давайте подумаем, почему?
Соображалочка• 19 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
. Атрофированные птицы переростки это. Давно уже не птенцы , а летать не научились и не хотят даже. Сидят голодные холодные с открытым ртом. Уже и свои птенцы под боком.
Антонина матушка• 19 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
Красивая аллегория ))
Трактор Вика• 19 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка