Каравай-каравай• 19 апреля 2015

Вот и я купила бойфренды... Теперь не знаю идут они мне или нет)

Не уверенна, что буду носить...
Результат:
вже голосів: 1083
675 (62.33%) Нравятся
408 (37.67%) Не нравятся
Звездолётчица• 19 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Это не бойфренды:)
100%какая-то китайская пародия...

Я натуралка• 19 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ага)
на фото попа на все 100... кажется что у вас много лишнего веса.. я не знаю как можно носить то, что увеличивает тебя на пару размеров
Прокопенко• 19 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ага)
)) хорошие, думаю, может СП по ним собрать, чтоб себе 30 оставить, наверно так и сделаю.
Если вы думаете, что потянутся, то это не так
Pushik• 19 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
бойфренды классно сидят только на худышках. Я примеряла у меня 94 бедра и талия 63 рост 178, мне попу сделала такая модель просто необъятной.
Не правда! Я 160 см, 54 кг, не худышка, попа и ножки есть. Бойфренды ношу уже второй год! Но долго искала, перемеряла кучи ....
trisha6• 19 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
да ладно
классная попа
Прилипало• 19 апреля 2015
Ох уж эта мода !носите то что вам идет, весь город как инкубатор летом будет, сколько интересных моделей джинсов подберите под свою фигуру будьте оригинальны))),
Ваша прЭлесть• 19 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
можно, если нет комплексов

Там-тарарам• 19 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
100%какая-то китайская пародия...
Покажите, не пародию. Только реальные, которые можно купить.
Ваша прЭлесть• 19 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
100%какая-то китайская пародия...
Турция, просто не сели, как нужно
Я натуралка• 19 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
можно, если нет комплексов
можно, только если нравятся поросята в отражение в зеркале одежда должна украшать, а не показывать недостатки у умных девушек
Нерадистка Кэт• 19 апреля 2015
норм бойф. подберите обувь на танкетке спереалетом и будет ок)
EllyM• 19 апреля 2015
Попа хорошая))
Ваша прЭлесть• 19 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
при чем тут поросята?!не вижу дальше смысла продолжать диалог
Нерадистка Кэт• 19 апреля 2015
....с переплетом)
Директриссимо• 19 апреля 2015
мне не нравится, именно это модель. извините, пожалуйста, но они дешево смотрятся.
а фигурка у вас отличная
Подтяжка• 19 апреля 2015
Девочки,не гоните ,нормальная попа у автора,вы чего?
Автор ,я сама по себе бойфренды не люблю-это не мой стиль. Но вам хорошо,так что не слушайте никоо.
NaTuSiK N• 19 апреля 2015
Это не совсем бойфренды но вам подходит. И попа у вас нормальная. Сколько стоят? Зайдите ко мне у меня есть блузка Зара она вам подойдет к джинсам.
ВсеЧетко• 19 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
На вас силят нормально, только попа большеватая в них
Попа - ласково сказано еще .. Мне не нра
velikiy32@rambler.ru• 19 апреля 2015
автор,отличная попа!кто-то конеш плоских девочек любит,но таких меньшенство.и джинсы нормуль сидят

Sweet_Dreams_• 19 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
О мисс совершенство пожаловало.
Нормальный попец.
Автор, ниче так нормально сидят, носите спокойно
Интернет Бродилкин• 19 апреля 2015
Хорошие джинсы, но уж точно не бойфренды :)
Изподтишка• 19 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Попа у меня 94 см, не считаю ее огромной, может просто в этиж джинсах так кажется...
Не врите там все 98 мали 105, вы еще напишите талия 60
Я шалунья• 19 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
многие мечтают о такой
Sweet_Dreams_• 19 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я люблю худышек, но у автора все нормально , складок нет.Это главное.
velikiy32@rambler.ru• 19 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
мля,вам делать нема чо?
ВундерКИНГ• 19 апреля 2015
я покупала две пары.и обе на мне черти шо.одни именно так как у вас сидели.все продала.мне кажется это не для фигур наших или дохлых мадам.я не полная но фигура с голифе.мне не нравиться.на других класс.
Pushik• 19 апреля 2015
Автор, отрывайте этикетки и носите! Обувку с каблуком или танкетка... Я, например, под сникерсы ношу. Это вот на теперешнюю погоду. Летом не ношу
Пленница SexShop-а!• 19 апреля 2015
Да, автор, действительно Вам не плохо, носите! Попа у Вас хорошая, мужчинам в основном такие нравятся.)))
Вика и Алиса• 19 апреля 2015
продавайте-берите большие,они должны свободно сидеть,а не в обтяжку
Прокопенко• 19 апреля 2015
Ответ дляВика и Алиса