ValenTina85• 22 марта 2013

Избавление от ненужных волос. Нужны советы.

Девочки,подскажите,как можно избавиться (желательно навсегда) от волос в области бикини,на руках,ногах ,под мышками. Желательно в домашних условиях. Про салонные процедуры знаю,но пока что средства не позволяют! Есть ли такие,кто действительно от них избавился собственными силами?)
автор ValenTina85 • 22 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?linktema=4...
Рекламама• 22 марта 2013
Ответ дляbelli_85@mail.ru
я депиляцию тоже у девочке делаю всех частей тела,кроме бикини.... как то не удобно там. вот и хочу своими силами справляться с этой проблемой в зоне бикини.
Ой, вы сами не справитесь... Даже сами девочки, которые это делают профессионально, не всегда могут саме себе сделать именно бикини..
Если выведете щетину, ну тогда может и то .. А чего не удобно?
Это их работа... Как гинеколог, к примеру.. Вам же там удобно
Рекламама• 22 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
мы же про бикини вроде говорим, не?

там выше написали, что ДВА МЕСЯЦА лысое бикини после процедуры.
убейте меня, но не поверю. ну, или говорю, у человека проблемы с ростом волос. и если в этой зоне они так медленно растут, то про голову - я вообще молчу. там человеку наверное в течении жизни стричься вообще противопоказано, а то потом можно - по аналогии - два года с каре ходить и не думать про парикмахера.
У меня у подружки после бритья месяц не растут... Она не делает депиляцию. После нее наверно и вовсе перестанут. Но волосы на голове густющие )))
Но у меня не так. Через недели 2 уже пытаются вылазить
Рекламама• 22 марта 2013
Верно вам написали выше. Если вам надо просто бикини, дерзайте. НО если глубокое. не сделаете.... Сами нет!!
автор ValenTina85 • 22 марта 2013
Ответ дляРекламама
просто все хорошие мастера-мои знакомые,вот и не удобно.
автор ValenTina85 • 22 марта 2013
Ответ дляOlywka
Veet такая гадость. после него долго не хотела делать восковую эпиляцию. а потом разок пригласила к себе девочку, посмотрела как и что она делает и чем. сейчас купила себе воскоплав и горя не знаю. и как я только без него раньше жила?
такие воскоплавы пойдут? https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=
Sladkoejka• 22 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
это мазахизм
это мазохизм первый раз... я пользуюсь уже пару лет... волосы под мышками, например и в области бикини ростут, но тонкие и ооочень жидкие, выдирать теперь ничего не стоит.
Sladkoejka• 22 марта 2013
растут, простите
автор ValenTina85 • 22 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
растут, простите
каким вы пользуетесь?подскажите. хочу купить. не знаю на каком остановиться.
Молчавочка• 22 марта 2013
Ответ дляbelli_85@mail.ru
Это кассетные, для рук-ног - отличные. Для бикини/подмышек не катят. Потому что кассетный воскоплав рассчитан на потом воск+полоски. Он наносит воск очень тонким слоем. И этот слой не поднимет волос грубее.

Но опять же, все зависит от ваших волос.
Поэтому сходите один раз - в левому мастеру на бикини, а не к знакомой, - и посмотрите - что как и где.
Для бикини всегда делали мне лично на баночном воскоплаве и без полосок. Тогда убиралось все чисто.
Один раз была на полосках с бикини - вся мелочь осталась при мне. Была жутко разочарована, и щипала потом поштучно дома пинцетом.
автор ValenTina85 • 22 марта 2013
Ответ дляМолчавочка

буду искать баночные тогда, спасибо за совет!!!!
автор ValenTina85 • 22 марта 2013
Ответ дляМолчавочка

как то не сильно дешево стоит. вы за сколько брали? я вот такой нашла, практически самый дешевый.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4134704.html
автор ValenTina85 • 22 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4134704.html