Персонаж Аноним• 19 апреля 2015

Посмотрела вчера Духлесс 2. Вопрос к тем, кто смотрел - шо это было?

Это что за конец? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете (приедет Путин на черном авто)....
Не, ну кошмар.
Или кто-то иначе понял этот так сказать финал.

Жаль Козловского, хороший актер же, а в таком удобрении снялся.
Слепок стопы• 19 апреля 2015
мне вообще вторая часть не понравилась

автор Персонаж Аноним • 19 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
мне вообще вторая часть не понравилась
Ну пока был океан - была красивая картинка, сюжет, конечно, ерунда, но хоть как-то где-то. Но конеееец, просто всему делу капец получился.
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Я и от первого была не восторге, но второй - . Славься Раша. Понравилось: ’Даже если через 100 лет вы спросите меня: ’Что сейчас делают в России?’ Я отвечу: ’Пьют и воруют.’’ Про Украину можно сказать то же самое