Ресничный червь• 19 апреля 2015
Розы в Эпицентре.
Кто покупал саженцы чайно-гибридных роз в Эпицентре, хорошо они принимаются?
Японский Городовой• 19 апреля 2015
Я покупала в 2013 году просто розу перед зимой в прошлом году она цвела так интенсивно как будто ей лет 5 и вымахала 3 метра вверх пришлось муже делать арку толи мне повезло толи сорт такой
Фисташковый кокец• 19 апреля 2015
незнаю как розы, а купили тую пару лет назад высокую, она не прижилась((