Лагшмивара• 19 апреля 2015
Продавец всегда сообщает № декларации если отправка НП?
Собственно и весь вопрос.
Люблю кетчуп• 19 апреля 2015
Обычно всегда сообщаю. Крайне редко могу закрутиться и забыть написать. На след. день все равно пишу
Ромашка_Бегемотовна• 19 апреля 2015
я завжди пишу. Мені в 9 випадках з 10 теж пишуть. Якщо не написали, а мені треба вияснити коли ж таки буде посилка, тоді прошу щоб написали.
Лагшмивара
• 19 апреля 2015
Ответ дляDavid Jones 1987
Должен
У меня после оплаты 3 дня тишина, но висит статус отправлен. На вопрос о № декларации ответили, что мне прийдет смс, когда будет на складе. Я то это и так знаю
leno4katkachenko• 19 апреля 2015
Да, это подтверждение отправки. И отследить посылку можно в нэте, когда идти получать.
leno4katkachenko• 19 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
А у меня после оплаты 5 дней тишина, информацию у продавца клешнями вытягиваю по слову. А она пока с поставщиком отношения выясняет.