Маманя• 19 апреля 2015
ПЛИЗЗ!!! подскажите где посмотреть коляски фирмы Peg-perego?
Хочу протестировать коляски фирмы peg-perego, ВОТ ТАКУЮ Прогулочная коляска Peg-Perego Booklet вот не знаю в каких магазинах ее найти. они есть только в интернет магазинах, а перед покупкой очень хочется пощупать. Подскажите где можно посмотреть. желательно правый берег))) Может у кого есть опыт пользования этой коляски подскажите, очень буду благодарна!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2015
в Антошке были, но в другом магазине (тоже крупный, киев (не буду писать название, чтоб не сочли за рекламу)), отговорили.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Скажите хотя бы ориентир? Очень нужно!!