Я-ваш шанс• 19 апреля 2015

Переходный возраст. Угри.

Девочки, хелп. Как помочь ребенку? Дочке 12 лет и замучили прыщи, переживаю чтобы не развились комплексы. Мне удалось избежать этой проблемы как в подрастковом возрасте, так и позже, поэтому совсем не компетентна. В приложенных фото их намного меньше чем перед месячными, после которых прошло 4 дня.
12 галюцинаций• 19 апреля 2015
Я тоже страдал.Чем только не лечила.Временно помогал хорошо Угресол.Прошли сами,когда уже всем перестала пользоваться.
Ватный Пупс• 19 апреля 2015
Я бы искала косметолога, делают болтушки классные, сама бы не экспериментировала
12 галюцинаций• 19 апреля 2015
Страдала пост 1
КоролеВешна• 19 апреля 2015
идите к дерматологу.
Мы сходил , хоть у старшей и не так сильно ,больше камедоны
Назначили умывалку физиогель и чистку крови Фанером 3 месяца, и еще какую то мазилку.
КоролеВешна• 19 апреля 2015
Файнер для чистки.
КоролеВешна• 19 апреля 2015
и чистку назначили у косметолого
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2015
я САМА В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ ТАКИМ СТРАДАЛА.Плюс на подбородке были....

смеялись с меня в школе наши красавицы....жесть....Столько слез пролилиа в подушку...стала ходить к комтетологу.Чистка лица,маски,болтушки,дерсонваль....вот так и боролась.Как стала половой жизнью жить-перестало высыпать.

Ведите дочку к косметологу.Все равно ей это не будет давать чувствовать себя рассковано с другими девочками и мальчиками.
Ластоноша• 19 апреля 2015
И у моей такие точно. Делаю крем с цинком и умываться заставляю. Прошло процентов на 70-80% и дальше не хочет. Все равно отдельные высыпания появляются. Но хоть нет подкожный и кода ровная более -менее.
Каменная Фрося• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
они могут и 100% не пройти сейчс,такой возраст
Гравицапа• 19 апреля 2015
брови нужно пощипать. имхо. они больше бросаются в глаза чем прыщи
из желе я• 19 апреля 2015
Серу пьем ,прыщей меньше становиться + зенерит+мазь здесь заказала девочка сама делает
Козяка-маляка• 19 апреля 2015
Сходите к косметологу,меня мама только так спасла.ТОже был тихий ужас.Там и почистят если надо и порекомендуют уход
Каменная Фрося• 19 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
еще успеет пощипать
автор Я-ваш шанс • 19 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Вы видимо не очень молодая от этого не знаете модных тенденций. Сейчас натуральные, широкие брови в моде, я наоборот отращиваю. К нам в салон, куда я с дочкой хожу на коррекцию, студентки приходят и просят только между бровями пощипать.
автор Я-ваш шанс • 19 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Введите в гугл ’мода брови 2015’
автор Я-ваш шанс • 19 апреля 2015
Отправила фото своему косметологу, нужна личная консультация. Либо единоразовой чистка, либо 5-разовое лечение. Зависит от того, есть ли черные точки и какой глубины. Всем спасибо за адекватные советы. Границапа, попейте ременс.