Я тут Живу• 19 апреля 2015

Пилингу быть?

Прошла две процедуры миндального пиллинга. Процедура не дешовая но мне понравилась. Может кто знает где можно приобрести пилинговые препараты для самостоятельного использования. Отдаю предпочтение лёгким, поверхносным, чтоб ожогов не было. Уже весна, солце и именно миндальный подойдет. Заране спасибо
Ресничный червь• 19 апреля 2015
я делала ретиноловый.мне оч понра.
Кучерявочка• 19 апреля 2015
Выбирайте пилинги здесь - http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...
и здесь - http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kurs-pilingo...
Кучерявочка• 19 апреля 2015
Миндальный я видела у бьюти спа, но он только в салонах используется, сильный очень.
tatti_24• 19 апреля 2015
Я покупала себе пилинги гликолиевый, молочную кислоту и тд на сайте aroma-vita. Не обращала внимание есть ли там миндальный, но гляньте может и найдете. Только там все кислоты концентрированные, я себе разбавляла и дома делала
tatti_24• 19 апреля 2015
Только я слышала что пилинги вообще нельзя делать весной-летом иначе из-за солнца можно получить фотостарение и пигментные пятна
ИзЮмрудная• 19 апреля 2015
насчёт миндального не подскажу, но домашние можете тут глянуть http://zulfiya.com.ua/101-пилинг
Жерица ночи• 19 апреля 2015
сейчас уже поздно делать пилинги,солнечная активность большая или вы на потом?
ИзЮмрудная• 19 апреля 2015
Ответ дляtatti_24
можно, если на улицу выходить с кремом с СПФ не менее 50
автор Я тут Живу • 19 апреля 2015
Девочки а можно эту процедуру самой дома сделать? Не опасно?
irin_marz• 19 апреля 2015
Могу предложить Гель-маску глико-пилинг 10% (аха и гликолевая кислота) и Энзимно-пептидный пилинг- можно использовать летом,не вызывает фотопигментацию не требует спф, можно делать 1-2 раза в неделю,после -кожа чистенькая и гладенькая,есть по старой цене,обращайтесь))