Я тут Живу• 19 апреля 2015
Пилингу быть?
Прошла две процедуры миндального пиллинга. Процедура не дешовая но мне понравилась. Может кто знает где можно приобрести пилинговые препараты для самостоятельного использования. Отдаю предпочтение лёгким, поверхносным, чтоб ожогов не было. Уже весна, солце и именно миндальный подойдет. Заране спасибо
Кучерявочка• 19 апреля 2015
Миндальный я видела у бьюти спа, но он только в салонах используется, сильный очень.
Жерица ночи• 19 апреля 2015
сейчас уже поздно делать пилинги,солнечная активность большая или вы на потом?
ИзЮмрудная• 19 апреля 2015
Ответ дляtatti_24
Только я слышала что пилинги вообще нельзя делать весной-летом иначе из-за солнца можно получить фотостарение и пигментные пятна
можно, если на улицу выходить с кремом с СПФ не менее 50