Куколка-мяуколка• 19 апреля 2015

Все-таки я была права - про наложенный платеж!!!

Девочки, сегодня я задавала вопрос про наложенный платеж, как не попасть, вот темка ниже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-938097. Все-таки не зря я остерегалась!!! Когда предложила Покупателю сделать предоплату в размере пересылки - тут же оказалось, чтобы сделать предоплату, нужно далеко ехать, потом оказалось, что нет денег, когда я предложила несколько вариантов (на выбор), и Покупатель понял, что меня не обманешь - тут же написал - уже заказала у другИХ:)

Так что, девочки - просить предоплату в размере пересылки при наложке - это правильно!!!
Мне без сахара• 19 апреля 2015
естественно. только так

Залатавая• 19 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
естественно. только так
+++10000000000000
Бутербродница• 19 апреля 2015
ИЛИ РИСКОВАТЬ ПОТЕРЯТЬ ЭТУ СУММУ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА
автор Куколка-мяуколка • 19 апреля 2015
vshokolade писала, что ’пересылка нал.пл. уместна без рисков для 2 сторон.’ Как раз риск только для продавца и есть!!!
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
я Вам там советовала брать предоплату. рада, что всё хорошо для Вас закончилось
автор Куколка-мяуколка • 19 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Огромное Вам спасибо!!!
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Огромное Вам спасибо!!!
не за что!
удачных Вам продаж!

Бабушка Бетман• 19 апреля 2015
ну а я нашла у двух продавцов тут, на сайте нужный мне товар, у них у обеих рейтинг 0, у меня больше 6, пишу вышлите наложкой, одна пишет только по 100% предоплате, вторая пишет что предоплату скиньте, типа за почту. ну какая оплата вперед нулевику? как дети, блин
автор Куколка-мяуколка • 19 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не за что!
удачных Вам продаж!
Cпасибо!!!
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
автор просила авансом суму пересылки в два конца
ПлюшкамиБалуюсь• 19 апреля 2015
Я вот таких ’покупателей’ не понимаю.Зачем что-то заказывать,если знаешь,что не заберешь?