После шести ни-ни• 19 апреля 2015

как правильно отправить коляску наложенным?

я рассматриваю покупку наложенным платежом, с предоплатой доставки обе стороны
т.е. я оплачиваю 300 грн Вам на карту, а остальную сумму после получения и осмотра на НП
осмотр и проверка в присутствии сотрудников НП, в этом случае ничем не рискуете ни Вы, ни мы.
Поймите правильно, стоимость коляски немаленькая, такие покупки очень сложно делать заочно.

Девочки подскажите, как обезапасить себя, чтобы в случае отказа не попасть на дрставку? Спасибо
Обращеница• 19 апреля 2015
Взять предоплату в размере пересылки в обе стороны.

Бабушка мороз• 19 апреля 2015
Просчитать стоимость доставки коляски и взять предоплату в размере доставки в оба конца.
автор После шести ни-ни • 19 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
Не хотят боятся хотят только 300, там есть как то чтобы с получателя сразу взяли деньги за отправку назад?
Мини-бикини• 19 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
не хочет - досвидос. оно Вам надо, оплачивать потом доставку коляски в два конца?
продадите ещё
Ответ дляМини-бикини
продадите ещё
ну вот человек пишет, что доставка прогулки пег перего буднт на нп стоить 300 в оба конца это ж не так?
Мини-бикини• 19 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
увы, стоимость пересылки коляски не могу прикинуть. может, кто-то другой Вам подскажет
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2015
300 гривен один конец на НП интайм дешевле гораздо 122

Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну так где его искать тот интайм, я живу в приоороде и его рядом нет
Некомильфо• 19 апреля 2015
Отправляли летом из зоны АТО коляску с люлькой Деливери, стоимость 360 ггрн в одну сторону, расстояние было 500 км
Ответ дляНекомильфо
так тут хотят наложку а в деливери ее нет