Карта мордвы• 19 апреля 2015
Косметологи вопрос ( фото )
Кто компетентен , тролли пройдите мимо .
Смущают морщины на лбу , активная мимика . Хочу минимально проколоть ботокс ( впервые ) мне 30.
Стоит ли или еще ждать . Маски и прочее до одного места .
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2015
ботокс нест, диспорт нет. Гиалуронкой заполнять - да. Нужен специалист!
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2015
Ответ длябресточка
В жизни все прилично
носогубку заливать срочно! углубится через гоад 2-3 так,ч то потом бортся будет очень сложно. у меня носогубка тоже такая((((
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2015
Ответ дляdub923
Кстати у меня тоже такие морщины были. Родила и обо всем забыла, а потом как-то кинулась смотрю - меньше стали. С ребенком спортом занималась ( поносить, уложить, вымыть - постоянно движение)
ерунда. после родов кожа страете сильнее, так как все ресурсы иудет на кормленеи и недосып
Невидимка• 19 апреля 2015
Я колола гиалуронку в носогубку,результат потрясающий! мне 29 и колола я по показаниям