ДваДваВосемь• 22 марта 2013
Органайзер для обуви
Кто-то покупал, поделитесь впечатлениями как качество и нужен ли он вообще, т.к. у меня открыт вопрос хранения обуви, и незнаю стоит ли покупать.Спасибо
ДваДваВосемь
• 22 марта 2013
Ответ дляvlesca
тряпка тряпкой я покупала 2 шт таких только серого цвета, перегородки не фиксированные а просто с ткани. И еще небольшой нюанс это чудо китайское обувь мужа 45 р туда элементарно не помещается
спасибо, поняла, буду думать дальше