Налитое яблочко• 19 апреля 2015
Это правда? Газ
Девочки муж смотрел новости, и сказал что Тимошенко назвала стоимость газа 2 с лишним гривны обоснованными, а эта цена которую нам озвучили сейчас не обоснована. И вроде бы президент обещал разобраться. Вы слышали об этом?
Добро с Кулаками• 19 апреля 2015
давно все слышали и не только Тимошенко это доказала. А Яйценюх говорит, чего это наш украинский газ мы должны так дешево продавать.
Своего не предлагать• 19 апреля 2015
Три или две недели назад на Шустере Юлька все расчёты по газу дала.Комиссию создали наконец в ВР.Смотрим дальше.Если интересно разобраться то смотрите за 3 апреля.Там всё по циферкам разложено
Айболитная• 19 апреля 2015
ну я , если честно живя в доме, заплатила на перед 1к и сидю, как говорится, жду, может что-то ёкнет и верхушки нашей)
При самых экономных раскладах около 1000 грн будет в зимний месяц.
Добро с Кулаками• 19 апреля 2015
мнение многих в прав-ве, хоть наш газ, которого вполне хватит для нужд населения страны, стоит копейки. Однако мы должны платить по европейским ценам.
...аяприкольная• 19 апреля 2015
я снимаю квартиру и плачу наперед,в этом месяце за 135куб отдала 486грн....пипец....а зимой мин 300 куб.....
Не куру• 19 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
у нас само меньше (если только на ночь 40 градусов) - 3600 грн
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2015
Ответ дляGemma
я не знаю откуда у меня такая уверенность, но я уверена, что цены на газ опустят
я с вами, будет уверенны вместе
Остановщица• 19 апреля 2015
Ответ дляНе куру
и у меня так же
Не куру• 19 апреля 2015
Ответ дляGemma
да, я тоже такую цифру насчитала
остальное - котел на дровах + камины масляные
Отполированный Артем• 19 апреля 2015
Много скважин в частных руках.Например у Шуфрича,Рудьковского.Не говорю про облгазы.Здесь почти все принадлежат ПР.
...аяприкольная• 19 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
девочки живу в поселке где добывают газ,у начальника этой ГОСУДАРСТВЕННОЙ компании своя скважина для своих нужд.....
Alienushka• 19 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
а где это?
Перловая Кашка• 19 апреля 2015
Я видела Юльку у Шустера.
Она элементарно даже ренту неправильно прибавила. Естественно, цена у нее ниже получилась. Ей об этом сказали, но она не въехала, по-моему.
Рента с конечной цены считается.
(Например конечная цена 100 (чтобы проще считать), из них 70% ренты, а 30% затраты и себестоимость газа.
А Юлька сделала 30 + 70% = 51 Есть же разница.))))
Рента с конечной цены считается.
Сундучок с каникулами• 19 апреля 2015
У меня парикмахерская , помещение 533 кв.м. ПлачУ сейчас за отопление 2000 грн в мес, за электричество- около 1500 было за март.ну и так далее.Уже еле- еле держимся, чтобы в минус не выйти. Что будет осенью, когда придут новые тарифы- не знаю.А еще с января Рро.там тоже жесть обещают.Выплывем или закрываться, не знаю, так страшно, другого дохода нет, в семье только я и дочка. Так старалась в своё время бизнес построить, кредиты года три отдавала, теперь боюсьл, что заоубят на корню этими покращеннями