Мотылек• 19 апреля 2015
Девоньки посоветуйте недорогой крем для лица. Сухая кожа. 27 лет. До 50 грн. Спс
Детсадовский полицейский• 19 апреля 2015
У меня тоже очень сухая.Сейчас ТМ Яка пользуясь, пока нравится...
Наивная Хо• 19 апреля 2015
У меня очень сухая кожа и аллергия на большинство кремов, дорогой - не дорогой, все перепробовала. Недавно купила в Ашане Флорену в пластиковой баночке 200 мл. производства Германии, 42 грн., универсальный увлажняющий крем. Недорого совсем, и наконец-то нет аллергии! Может, он там никакие морщины и не разглаживает, но у меня хоть перестала шелушиться кожа.
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
ТМ Яка (Украина), органическая косметика, оч хорошие кремы и сливки для лица и рук
Лично советую!
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Лично советую!
В магазинах обычных продается, или в инете?
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
я на MakeUp несколько раз уже покупала) еще очень хорошая пенка для умывания для чувствительной кожи
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Лично советую!
нашла такой только...это ж мужск.
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
может ссылочкой кинете...я не могу найти..
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
почему?
ссыль забыла вставить...ниже бросила
Сигарный шланг• 19 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
крем Вечер около 25 грн- мне помогает от оченььььььь сухой
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
еще
Это я нашла тоже... а крема не вижу.. может временно нет.
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
мой пост 20, ссылка на сливки для личика
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
аа...они вместо крема?
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
аа...они вместо крема?
я бы даже сказала, что сливки как-то понасыщеннее крема что-ли) для сухой кожи как раз) еще попробуйте крем или сливки для ручек от ЯКИ, я им пользуюсь между посудой или после чистки ванны/туалета химией
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо. Закажу сегодня!
svetaboyar• 19 апреля 2015
Купите масла( авокадо, зародышей пшеницы,какао). Почитайте какое к чему. Я уже года три кремами не пользуюсь.
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Спасибо. Закажу сегодня!
пожалуйста) у меня кожа комби, и на мне сливки чуть ощущались на лице) а у Вас сухая, так что я думаю, они впитаются хорошенько)
На-перекуре• 19 апреля 2015
Попробуйте крема Чистой линии. Сама только недавно попробовала, теперь я в полном восторге! Купила умный крем 3-в-1 (но только после увидела, что он от 35 лет
)...всё равно им пользуюсь, уж больно классный! Отзывы о нём
А вот пару дней назад купила ещё и Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы (тоже ЧЛ). Классный крем! Тут отзывы о нём
)...всё равно им пользуюсь, уж больно классный! Отзывы о нём А вот пару дней назад купила ещё и Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы (тоже ЧЛ). Классный крем! Тут отзывы о нём