Мотылек• 19 апреля 2015

Девоньки посоветуйте недорогой крем для лица. Сухая кожа. 27 лет. До 50 грн. Спс

Пенек Возмездия• 19 апреля 2015
Жиайа посмотрите
dub923• 19 апреля 2015
за 63 грн не пойдет?
Луковая• 19 апреля 2015
Я
Луковая• 19 апреля 2015
Я беру Черный жемчуг,мне 29,тоже кожа сухая.
Детсадовский полицейский• 19 апреля 2015
У меня тоже очень сухая.Сейчас ТМ Яка пользуясь, пока нравится...
Наивная Хо• 19 апреля 2015
У меня очень сухая кожа и аллергия на большинство кремов, дорогой - не дорогой, все перепробовала. Недавно купила в Ашане Флорену в пластиковой баночке 200 мл. производства Германии, 42 грн., универсальный увлажняющий крем. Недорого совсем, и наконец-то нет аллергии! Может, он там никакие морщины и не разглаживает, но у меня хоть перестала шелушиться кожа.
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
ТМ Яка (Украина), органическая косметика, оч хорошие кремы и сливки для лица и рук Лично советую!
автор Мотылек • 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
В магазинах обычных продается, или в инете?
Левый Локоть• 19 апреля 2015
крем Вечер около 25 грн- мне помогает от оченььььььь сухой
Что-то не спится• 19 апреля 2015
Козье молоко тоже не плохой кремчик
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
я на MakeUp несколько раз уже покупала) еще очень хорошая пенка для умывания для чувствительной кожи
Marmelade• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
классная марка! тоже беру на мейк апе
автор Мотылек • 19 апреля 2015
Спасибо девочки!
автор Мотылек • 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
нашла такой только...это ж мужск.
автор Мотылек • 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
может ссылочкой кинете...я не могу найти..
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
нашла такой только...это ж мужск.
почему?
автор Мотылек • 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
http://makeup.com.ua/product/135779/
автор Мотылек • 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
почему?
ссыль забыла вставить...ниже бросила
Сигарный шланг• 19 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
http://makeup.com.ua/product/135807/
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
еще http://makeup.com.ua/product/135773/
автор Мотылек • 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Это я нашла тоже... а крема не вижу.. может временно нет.
автор Мотылек • 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо)
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
мой пост 20, ссылка на сливки для личика
автор Мотылек • 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
аа...они вместо крема?
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
аа...они вместо крема?
я бы даже сказала, что сливки как-то понасыщеннее крема что-ли) для сухой кожи как раз) еще попробуйте крем или сливки для ручек от ЯКИ, я им пользуюсь между посудой или после чистки ванны/туалета химией
автор Мотылек • 19 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо. Закажу сегодня!
svetaboyar• 19 апреля 2015
Купите масла( авокадо, зародышей пшеницы,какао). Почитайте какое к чему. Я уже года три кремами не пользуюсь.
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Спасибо. Закажу сегодня!
пожалуйста) у меня кожа комби, и на мне сливки чуть ощущались на лице) а у Вас сухая, так что я думаю, они впитаются хорошенько)
На-перекуре• 19 апреля 2015
Попробуйте крема Чистой линии. Сама только недавно попробовала, теперь я в полном восторге! Купила умный крем 3-в-1 (но только после увидела, что он от 35 лет)...всё равно им пользуюсь, уж больно классный! Отзывы о нём http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-chist...
А вот пару дней назад купила ещё и Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы (тоже ЧЛ). Классный крем! Тут отзывы о нём http://irecommend.ru/content/krem-dnevnoi-uvlazhny...