Коленная ложечка• 19 апреля 2015
Затупила как быть?
я сделала заказ у продавца,он добавил в покупатели..и потом нашла у другого тот же товар,по той же цене но + еще кучу нужностей.Уже заказала и оплатила чтоб за доставку не платить 2 раза.
как объяснить первому продавцу что хочу отменить заказ и как быть с оценкой?у меня понизится рейтинг?
Коленная ложечка
• 19 апреля 2015
Ответ дляНаездница
если времени прошло мало, то объясните. это жизнь.
та буквально-сегодня заказала-сегодня передумала,но она уже добавила меня(((
очень неудобно..но как отменить оценивание?
Коленная ложечка
• 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
выбирайте Сделки не было.
пишите, что возник Форс-мажор, извинитесь.
у меня понизится рейтинг?
Наездница• 19 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
напишите не тяните! возможно сейчас у нее ктото купит
МЧСница• 19 апреля 2015
ну как как...скажите, что вы очень невнимательный и безответственный человек, именно поэтому и отказываетесь от своего заказа. После этого продавец имеет право написать отзыв, какой посчитает нужным.
Коленная ложечка
• 19 апреля 2015
Ответ дляНаездница
та нет ,это пром товары ,химия...с этим нет проблем..
Брынза• 19 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
у меня понизится рейтинг?
вы не о рейтинге думайте,а о человеке. Признайтесь,пусть продает
Коленная ложечка
• 19 апреля 2015
Ответ дляБрынза
я уверенна,что для продавца особо убытка не будет.
Коленная ложечка
• 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
два раза сделки не сростались, но не по причине моего отказа...Выбирала в оценке Сделки не было. Рейтинг не снижался.
я не могу найти это в разделе Помощь...там ничего не пишет об отмене оценивания.
fluttershy• 19 апреля 2015
Если Вы выберете ’Оценки не было’ то у продавца возможности ответного оценивания не будет!
это раз, два
после, напишите продавцу сорри, планы поменялись
если поставит в гостевую отзыв, ну чтож сделаешь, хотя я б к примеру отнеслась с пониманием :) главное не тяните долго, чтоб бронь не держала и реальных покупателей не теряла)
Удачки!
это раз, два
Удачки!
Коленная ложечка
• 19 апреля 2015
Ответ дляfluttershy
это раз, два
Удачки!
это раз, два
Удачки!
спасибо!
я понимаю что затупила-отзыв если оставит то что уж тут поделаешь..
просто чтоб не было неловкостей потом с оценками..да и не охота рейтинг понижать и свой и ее...я свой рейтинг взращиваю с любовью и заботой)))стараюсь всем угодить))
fluttershy• 19 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
спасибо!
когда поставите Сделки не было, Вы опять будете не переведены в покупатели) как-то так)))
Мелочунь• 19 апреля 2015
Вот именно из за таких безответственных людей страдают потом порядочные люди...
Реальные покупатели и продавцы, ждущие оплату, планируя отправку, отказывая другим , только уже добросовестным покупателям, наивно думая что товар продан.
А Вы тем временем сидите в советчице и рассуждаете, уже успев найти тот же товар у другого продавца и даже купив его,
Но написать продавцу, извиниться за свою безответственность и сообщить об отмене заказа- Вы не нашли времени...