В одном американском городе жила говорящая табуретка, работала курьером, разносила пиццу. Однажды пристали к ней журналисты, расскажи мол, откуда ты такая? Отнекивалась табуретка как могла, но в итоге сдалась и рассказала свою историю. Жил был в каморке Папа Карло, и принесли ему как-то полено. В сказке бы он обязательно выстругал Буратино, а в жизни семью кормить надо. Выстругал табуретку, да и продал на рынке. А что табуретка вдруг ходить да говорить научилась - так это от породы дерева сильно зависит, а больше ни от чего.
Девочки,это не моё--прочитала на сайте вот этом
но сразу мне наш Валерик на ум пришел,вот она-СЛАВА табурета эксклюзивного..Эх,не выиграла я тогда аукцион по валяному магнитику-Валерику,вот была бы память)))Как вспомню ту тему,так смеюсь всегда))
Ответ дляБарамбулечка
ну вот Вам,вдогонку почитайте--там в какой-то из этих тем даже есть фото Валерчика в гробу,как сказала об упаковке Кудесница))
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
я вижу вы мой фанат...следите за всеми темами про меня и моими высказываниями. Может фан клуб создадите и единую тему о валере и кудеснице?!
Organic• 19 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
а теперь давайте представим,под что носить эту обувь))))
как что??? Валерика...классный тондем... а дальше хоть голой...
Ответ дляkydesnica
Да нее,Вы льстите себе))Просто если в поисковике здесь ввести просто слово--ВАЛЕРА-- то вуаля--читай и улыбайся))Ведь,честно говоря,Ваш Валерик только улыбку вызывает,если забыть о его цене..Если вспомнить--то недоумение к улыбке присоединяется..
Organic• 19 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
ух ты... Велера- это Ваше произведение???
Ответ дляOrganic
ну да,Мама Валеры-собственной персоной))
Ответ дляПупс
мне больше Вахтанг понравился,тут девочка склепала,показывала))))))))
упс))Вахтанга я пропустила((
Мастер Класс• 19 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
Ответ дляМастер Класс
блин,ну опять смех на весь дом))я,честно говоря,не заглядывала в объявки Мамы Валерчика..А там и правда--то ли брат Валерчика,то ли он сам переработанный...
Мастер Класс• 19 апреля 2015
Ответ дляБарамбулечка
а меня это фото очень обеспокоило,жаль, мама Валеры мой пост игнорит(((
что делать? может тему отдельную создать?
Ответ дляМастер Класс
с фото и с опросом?))
Ответ дляМастер Класс
ну да
нее,думаю,не пойдёт темка,но попробовать,конечно,можно))
Луноходик_Ик• 19 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
новых дизайнерских вытворов нет у вас случайно?))
Organic• 20 апреля 2015
я наверное ясновидящая...вчера ночью таки нашелся отпрыск Валерика и Сапожек...
Organic• 20 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
а зачем??? тут столько такого добра... ребенка Валерика вчера нашла... думаю, что скоро еще найдутся...
РокерША• 20 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Писанье не мое,слизала. А вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
А кто автор?
Текст шедевральный! Краткое описание 88 серий
Миледи• 20 апреля 2015
Ответ дляРокерША
А кто автор?
Не знаю,девочка написала под анонимом.Но классно написано! http://sovet.kidstaff.ru/question-18183
Кто крайний?• 20 апреля 2015
Как вижу тему о Валере сразу ржач дикий, чуть ребенка не разбудила. А в обьявах да Валерка по ходу в реинкарнации