забиякина• 19 апреля 2015
Я уже все слезы выплакала, глаза ужасно опухшие.
Многие подумает, подумаешь, муж изменил. А у меня мир перевернулся.Люблю его до безумия, чувствую его запах рядом с собой, нашего сынлю обожаю, ето ведь часточка его. А он просто ушел, ничего не обьяснив и от етого еще больней. Неужели я не заслужила чтоб мне в глаза признались что ето конец, чего скрываться? неужели я не человек. Мысли гложат, как только остаюсь одна в глазах картинки как он целует, обнимает другую.Ето невыносимо больно, как же ето больно.От етих мыслей схожу с ума.Мне кажется что было бы легче если бы просто он все обьяснил почему и как, а так неизвестность. Днем держусь, за очками не видно глаз и слез, а как только вечер и ребенок засыпает меня накрывает, я просто не могу. Бывает такое что спят с одной, а любят другую?
Блинчик Мой• 19 апреля 2015
очень редко когда мужики говорят правду в глаза,они убегают как трусы и надеются,что оно само как-нибудь утрясется
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2015
бывает автор.Честно мне Вас жаль как женщину.Но у Вас есть ребенок,это же такое отвлечение от грусти)разве нет?
забиякина
• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Ви думаете;еслиб обьяснился было еще хуже или вранья больше добавил
так получается что и за человека меня не посчитал, выбросил как собаку которой ничего не должен обьяснять.
Крем для арбуза• 19 апреля 2015
миленькая это ооочень больно,но нужно взять себя в руки ради ребёнка,время немного залечит вашу рану,но скажу по себе,это очень долго будет,до сих пор накрывает...
Машка-замарашка• 19 апреля 2015
Ой, сложно все... Советую к психологу пойти, я одна не справилась, а вот психолог очень помог.
Не куру• 19 апреля 2015
все пройдет и печаль и радость.....не убивайтесь,главное,что вы состоялись как женщина,есть ребеночек,а любящий человек обязательно появится....
Янка-угомонись• 19 апреля 2015
так не бывает! Что не с того ни с сего взял и ушел? Должна быть причины, а уход как следствие! При чем здесь сразу другая? Вы что на дне кружки увидели?
Вот Она Я• 19 апреля 2015
от того что вы будете рыдать он не вернется . И если бы любил то врядли бы ушел . будьте реалистом .
Не гоню• 19 апреля 2015
Если бы он Вас любил, то расстался бы с Вами по-человечески, считаясь с Вашими чувствами. Отпустите его. Все равно отношения в которых любит лишь один, не могут принести счастья. Не цепляйтесь за прошлое, это еще не конец жизни.
Карамбулкул• 19 апреля 2015
Время лечит. Вам надо переключиться на что-то. Сходите с друзьями, подругами в кино или ещё куда.
Держитесь!!!
’Бывает такое что спят с одной, а любят другую?’ - конечно, у мужчин это вещи мало связанные между собой. А так что скажешь - держитесь, может время вылечит. Может он вернётся и умолять будет о прощении. Вообще подумайте готовы ли Вы его простить, если что. И если не готовы - то переключитесь на кого-то другого. И не думайте как Вы его любите, а думайте наоборот.
забиякина
• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
причина в другой женщине, ето уже узнала от знакомых.От ушел оставил сына к женщине с двумя детьми.
Ноги от ушей• 19 апреля 2015
Знаете.....ушел....А мою подругу выгнал с ребенком. Просто сказал - вали, поживи у друзей. Вот это попала, теперь вся жизнь под откос, увольняется с работы и едет в город к родителям. Потому, что тут даже с ребенком некому сидеть
Вот така любовь:((((
12 галюцинаций• 19 апреля 2015
держитесь,очень Вас понимаю,такая же история,все наладится..понимаю вашу боль и обиду,но жизнь продолжается,у вас есть сынишка,сконцентрируйтесь на нем)
Барышня_Смольный• 19 апреля 2015
Автор,все ещё у вас будет хорошо.Если закрывается одна дверь,то рядом открывается другая.Точно знаю.
Кнопус• 19 апреля 2015
Та мужики бывают полигамными. (И женщины, правда, тоже) Иначе - готовьтесь к разрыву.
А вы себя сами соей любовью к нему так поставили, что он вами не дорожит. Надо себя ценить, если есть за что, конечно.
Не куру• 19 апреля 2015
женщины далеко не слабый пол,в каждой из нас сидит силища! докажите ему,что вы достойны счастья,подберите сопли и полюбите себя!
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2015
Ответ длязабиякина
у Вас еще вся жизнь впереди!!!Возьмите себя в руки ради ребенка.Что не случается в жизни,все к лучшему!!!Верьте и так оно и будет!То что больно,мерзко и т.д. понятно,но жить то надо.Поверьте он еще будет жалеть об этом и не один раз!
Рыжая бестия• 19 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Для того чтоб себя так не чувствовать нужно себя любить и работать даже в дикрете!
Накладные мюсли• 19 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет! Бросили, несмотря на сына!!! Это ещё хуже! И ребёнку плохо!
Каменная Фрося• 19 апреля 2015
Пиппц....
автор Вам есть ради кого жить,кем дышать и ради кого плакать-ето Ваш сыночка!!!
конечно ето очень печально,НО МУЖЧИНА который никогда Вас непредаст и неоставит будет с Вами всегда...
Рыжая бестия• 19 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Пиппц....
Только вы напишите автору что если она сильно будет опекать сыночку ее будет невестка ненавидеть!
фан L.O.S.T.• 19 апреля 2015
Автор, а вы не замечали все его похождения на лево?
совсем ничего не было подозрительно в его поведении?
забиякина
• 19 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
совсем ничего.Робота ненормирована, ето я знала, так было всегда.Конесчно стал ревновать просто так меня, хотя я сидела дома, но списывала на усталость
Кинг-Конгша• 19 апреля 2015
Полюбите себя! И не плачьте, поберегите свое здоровье. Будьте умницей!