ДаЗдраПерма• 19 апреля 2015
только положила на могилку Пасочку,конфеты и яичко-подошли забрали
бомжи. при мне..я только шаг сделала как уходить. Надо было отругать ? или так и должно быть ?,.... че-то неприятно..
Маруська Му• 19 апреля 2015
так вы ведь и ставите,чтобы кто то забрал,а если бедный это еще лучше)))
ДаЗдраПерма
• 19 апреля 2015
один из них-спал вообще никакой на могиле рядом.прямо на Бугре.
Слухи-руки не распускаю• 19 апреля 2015
Только нужно чтобы забрали со словами За царствие небесное р.б. ...
Мафиозная• 19 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
а зачем же вы кладете?
ну можно подождать, пока мы выйдем хотя бы..а то все стоят - лезут через нас и гребут..фу!
Дама с собачкой• 19 апреля 2015
Так и есть . У них там война за еду в эти дни , в ’ большой семье лицом не щелкай ’;)
Мафиозная• 19 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
а зачем же вы кладете?
и когда забирают - поминают умершего..а не так как они - в мешок по ногам прошел и пошел
Мания-Величия• 19 апреля 2015
тю, автор, на вас.... Так и должно быть. Я только ’за!’ если забирают!
Мафиозная• 19 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
а для кого оставляете??)))) кто съедает?
ответила выше
Вам телефонограмма• 19 апреля 2015
А как вы думаете для чего это вообще кладут на могилку?
Вы странная.
В каждой бочке...• 19 апреля 2015
автор, это хорошо. Так и должно быть. А еще в селах дети собирают - конфеты, яички.
Маруська Му• 19 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
не суди и не судим будешь.ваше дело поставить на могилку,от того что вы эту тему разворачиваете больше греха набираетесь,чем просто бы подумали когда бомжи забирают,во Славу Божью,будьте мудрее)
долой_лама• 19 апреля 2015
Вообще не понимаю этого ’праздника’, кроме цветов ничего не несу. Хожу на могилы тогда, когда хочется, душа требует. Или вы думаете вашим усопшим родственникам это нужно?(я имею ввиду пасочки , яйца и тд)?
В каждой бочке...• 19 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
ну и ладно - пожелайте им искренне - на здоровье. Или кому вы все это носите?
Мафиозная• 19 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
извините, но я вашего совета не просила. темка не моя. автор спросил - я высказала свое мнение. я считаю так правильно!
Завтра не пью• 19 апреля 2015
Ну что Вы пишете, девочки? Автор возмущена не тем, что забрали в принципе, а тем, что она еще была рядом. Как по мне, это очень некрасиво - родственники стоят возле могилок, а они уже тянут, очень низко. Но замечание делать не стала бы - Бог им судья
Манька Галченок• 19 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
при чём здесь не суди и не судим будешь? мы имеем право на эмоции!! люди так устроены. Судить мне кажется, это другое...а тут просто возмущение, что люди так поступают.
долой_лама• 19 апреля 2015
А в селе ещё нужно продукты нести :муку, сахар, масло, вино, это что я успела запомнить. Бред какойто. Кого я должна кормить?