Карапулька• 19 апреля 2015
Почему мужчина не уходит от жены?
Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
Карапулька
• 19 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Автор, автор..А как же 8 марта, Новый год и семейные праздники, знакомство с родным и походы по улицам под ручку. А как же сплетни-пересуды за вашей спиной? Не секрет, что женатые более сговорчивы и терпимы..и щедры. Им надо спешить, они заняты.
Пишу не под анонимом и без желания обидеть. Да! дура! Если понимаете это - снимайте розовые очки. Лучше одной.
Я одна уже практически 8 лет. У меня сыну 12 лет, еще чуток и улетит в свою жизнь, и что оставаться так и дальше одной?
Верите, если бы сказал, что нужно подождать еще 8 лет и мы будем вместе - я бы ждала.
Плету интриги• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Вы влюблены))
Статус Ква• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
да у меня ребенку 12 лет уже. Я развелась уже давно, 8 лет назад. Отношения были с мужчинами, но все не то. Выстроила карьеру хорошую, теперь хочу женского счастья и только с ним, не могу думать ни о ком другом
Ну если вы такая настырная. И не смущает Вас ничего. Скажите ему прямо в лоб. Надоело быть любовницей. Или я или жена. И посмотрите как пятки его будут сверкать. Или он уйдет от жены. Так поставите точку в отношениях. Я думаю жена догадывается, а жить с мыслью, что у мужа любовница. Это жесть. Примите решение вы. Он не решится. Иначе несчастными в итоге останетесь все.
Вечно недо...• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
не уйдет он к вам. ищите свободного!!
Фантазерша• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
ну а сколько могут продолжаться наши отношения? мы с ним не хотим расставаться
Пока Вы не состаритесь, а потом он найдет молодуху...
Сумчатая кошка• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я не хочу его ’уводить’ из семьи, хочу чтоб это было его осознанное решение... а он никак не решиться. Говорит, что жена для него не пустое место, но меня он любит, я это точно знаю
бред,мой муж так говорит каждой своей любовнице.последней Вере он говорил что не живет вообще со мной 4 месяца,а сам спал каждую ночь и даже очень не спал.сейчас мы не живем вместе,я его вигнала ,но он просится опять.с любовницами больше двух недель не живет,надоедают.а со мной 12 лет мучимся.но в этот раз я его назад не пущу надоело.Вера кстати звонила и тоже утверждала что он ее любит больше всех и у них по серьездному,как и все остальные.И ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ОН СЕБЯ ЛЮБИТ
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Вы хотите быть обманутой, в этом все дело.Вы видите то, что хотите видеть и слышите точно так же.
Дюагональ• 19 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
А у него близнецы, или двое детей по залёту?
Наверное, двое. И за 9 лет он переспал с ней 2 раза.
Автор, вы тупая или наивная? Не уйдет он к вам. Очнитесь...
КинДза• 19 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
опишите,интересно даже стало)))
капец )) я так не опишу как оно на самом деле... но уверяю вы бы попадали все штабелями если бы увидели всю картину нашего треугольника... и фото всех троих)))) девоньки миленькие .. так как у нас это скорее исключение.. клянусь....
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляВладимир .
Тут вы не правы было время когда с женой что то не ладилось и если бы не дочка угол бы а теперь все прекрасно
Вот если бы жены так бегали от проблем!))) А чего? Ребенка на мужа оставила, сбегала к любовнику, в ресторанчике посидели, посекасились, помурчали, на мужа пожаловалась и домой вернулась отдохнувшая!)))
А как же! Дома же ребенок! А так ушла бы, конечно!)))
Ох и мужики! Проблемы у них с женами!) Тьфу! С головами у вас проблемы!)) И слабенькие вы(((
Булькаю• 19 апреля 2015
У меня знакомый есть , так мечется уже года два то к жене вернется то к любовнице бежит, ну с ним все ясно ,ему хорошо , просто как султан . А женщин жалко, гнали бы его поганой метлой , а то годы молодые пройдут
Капуста Маша• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Карапулечка, никаких ждать!Поверьте старой тётке.Выжигать его из сердца каленым железом.И...вперёд навстречу новым отношениям.’Полечиться’ от этого всего на курорте.
Чёрти Шо• 19 апреля 2015
Почему мужчина не уходит от жены?
По тому что не хочет!
Это единственно правильный ответ. Смиритесь.
По тому что не хочет!
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Ну а как ту в лоб скажешь?)) Я уверена, есть подружки, которые говорят, мол, пусть будет! Все же лучше, чем никого!))))
Борец за справедливость• 19 апреля 2015
9 лет по залету не живут
И , к стати, есть муж и жена, и она- любовница ;)
При всём уважении к Вам автор , удачи
Я не Тролль• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Автор, де-факто Вы уже увели его из семьи. Я не осуждаю, просто констатирую.
...аяприкольная• 19 апреля 2015
Автор, так тебе и надо ... Будешь знать как базарится на чужое , а кровушки ле тебе еще попьёт и вымотает как тряпку)))))
Ряженка• 19 апреля 2015
Да потому что либо не хочет, а только пользуется Вами,либо он просто тряпка и боится решительных шагов.
У меня по молодости тоже был грешок с таким, что якобы с женой в разных комнатах спали, и жили вместе только ради ребенка, а в итоге у них еще один ребенок родился
Так что, автор, гоните его в шею, если ничего не поменяет в течении недели.
Запароленое одеяло• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
У меня подружка уже так 10 лет ждет.И дети уже замужем,и внуки теперь держат...Бред.Если мужчина не ушел в первый год,то не уйдет вообще.Любите,ждите,надейтесь...чудеса бывают.Но,жаль ваших лет надежды.Просто будьте счастливы тем,что есть
ХуАнита• 19 апреля 2015
Устраивайте свою жизнь с неженатым человеком,рожайте ребёнка и будете счастливы.Мужчин дети не держат.Мне ещё моя прабабушка говорила,что муж не уйдёт пока он любит жену и без нее не может жить.А то что он вам врёт -это понятно.Его всё устраивает есть жена,детки родные,любимые,а с вами ему просто как развлечение.Не обижайтесь.но это правда жизни.Оставьте его,устраивайте свою жизнь.
Ягодка опять• 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Скорее всего тупая !
Карапулька
• 19 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я пыталась уже ему намекнуть, что пора определяться - он тут же тему переводит. Потом сказал - ну ты же понимаешь, что без детей я счастлив с тобой не буду, а жена мне детей не отдаст.
Конечно жена догадывается, она раньше особо ему не звонила, последнее время очень часто звонит, когда мы вместе. Но я никогда первая ему не пишу, никогда не звоню
Ряженка• 19 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Если его зовут Вова, а его жену Лена, я вам расскажу одну историю)))
Ряженка• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
ой,автор, у меня то же самое было
сейчас аж смешно,что в такую лапшу верила и противно
Ростки жимолости• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
просто влюбленная дура (((
и это не последний шанс, я надеюсь вы не расчитываете. чудеса,конечно, бывают... если бы хотел- был бы ваш сразу же...