Карапулька• 19 апреля 2015

Почему мужчина не уходит от жены?

Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
КинДза• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Если его зовут Вова, а его жену Лена, я вам расскажу одну историю)))
расскажите интересно послушать

Ряженка• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
да просто расскажите, интересно же)))))))
Голодаю• 19 апреля 2015
ох дождетесь, что у них и третий по залету появится :(
Мужчина уйдет, только если жена выставит его за дверь. Но едва ли она захочет остаться одна с двумя детьми. Она же не дура.
Заведите еще один вариант. Неженатый. С которым можно построить семью.
Ягодка опять• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я пыталась уже ему намекнуть, что пора определяться - он тут же тему переводит. Потом сказал - ну ты же понимаешь, что без детей я счастлив с тобой не буду, а жена мне детей не отдаст.
Конечно жена догадывается, она раньше особо ему не звонила, последнее время очень часто звонит, когда мы вместе. Но я никогда первая ему не пишу, никогда не звоню
Если он таки уйдет, желаю, чтобы вы потом оказались на месте этой жены и он от вас уже гулял.
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляКинДза
расскажите интересно послушать
Только если это Вова с Леной))) Но автор молчит упорно и об именах не говорит)))
История про Вову была бы автору интересна)
Очень совпадает возраст детей..
Автор, а дети- мальчики???)
ХикориДикори• 19 апреля 2015
Автор, вариаций развития ваших отношений далеко не один так же как и причин подобного поведения вашей страсти. Полтора года это не большой срок, многие любовницы ждут годами и верят, что случиться чудо. Только чудо сцыт зачастую и не хочет ничего менять. А если летм так вообще. Можно состариться и так и не дождаться его. У моего папаши было 100 любовниц, которых мама знала по имени и в лицо. Но разводиться он не планировал. Пока она сама не ушла. Но и к любовнице он тоже не переехал. Так и живет сам.
Ряженка• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Очень совпадает возраст детей..
Автор, а дети- мальчики???)
да мне уже самой интересно)))
Дружная семейка• 19 апреля 2015
Автор, кто не знает истории - обречен на ее повторение.
Вы не видите, что через 9 лет ’жена’ - это вы. А он живет с вами ’в разных комнатах, ради детей’.
Вы - глупая женщина, поверьте.
Тоскующая• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Очень совпадает возраст детей..
Автор, а дети- мальчики???)
Все, спать теперь не буду. Как-же Вова с Леной))).

автор Карапулька • 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, вы не ответили, его Вова зовут???)))
просто не успеваю всем отвечать. Нет, зовут Андрей как и моего сына. Мне кажется, что это не просто так ))) буду между ними желание загадывать )
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Автор, вы не ответите мне?)
Я не Лена-жена Вовы, если что) Так что, говорите, как зовут вашего любимого и какого пола его дети, не бойтесь!)))
tereza000• 19 апреля 2015
мне вот интересно, а вы думаете, что он с вами весь такой кавалер будет?
где гарантия, что вы не окажитесь на месте жены?
лучше сыном занимайтесь, вот что главное.
Miss Brilliant• 19 апреля 2015
Вы должны понимать, что запретный плод всегда сладок. Возможно вы влюблены не в друг друга, а в то чувство, котрое получаете от ситуации. Вполне возможно, и чаще всего так происходит, что горе мужья потыкаются-помыкаются и возвращаются к женам. Подумайте хорошо, никто не будет насильно находится там, где плохо. Если бы он вас действительно любил, а жену не любил и не хотел, он бы давно спалился. Или бы давно бросил ее. Скорее всего вы выдаете желаемое за действительное и попросту теряете время.
Бегущаяпо• 19 апреля 2015
Если мужчина любит(а не пристроил свои гениталии...-так как ему удобно!!!),его не удержат ни дети,ни ответственность ни прочее.К сожалению,многие мужики ведут себя так-потому что им так удобно,а мы живём иллюзиями,чувствами и надеждами.У них всё очень просто и примитивно.Они перешагнут через нас...,через детей,через чувства и сделают так,как удобно им.Не ждите-ничего не изменится.Это очень тяжело и больно,но у него всё по другому-по своему.Я на Вашей стороне,но жизнь к сожалению жестока.
Кидстаффовка• 19 апреля 2015
мне жаль вас. искренне. сама 7 лет была в такой ситуации. отношения окончились ничем! он так и остался с женой- ребенок был взрослым, жил в другой стране- потом мама его держала. а дальше... мне стукнуло 30 и я поняла, что дальше тянуть некуда. залетела от постороннего мужика, для себя. родила для себя. а потом встретила мужчину, который стал отцом сыну, поженились, повенчались, сейчас у нас 2 мальчиков. вместе уже 11 лет. удачи вам автор. и терпения!а свою любовь часто вспоминаю, иногда снится, но знаю, что дороги назад нет. и НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!
Называйте меня Повелитель• 19 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Это он вам сказал,что брак по залёту и спят в разных комнатах?
они всегда одно и тоже говорят, гады
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Эх, тогда ладно)))
ksuha747• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
То есть вы боитесь одиночества, так? Поймите. с ним вы уже одиноки, потому что вам труднее завести новые отношения. Вам 33, и именно в это время полно разведенных. Но они к вам не подойдут. Потому что вы влюблены.
Вы не звоните, нетребовательны, приходит, когда хочет. С чего бы ему уходить добровольно?
Хитрушка-чекушка• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Будете загадывать желание в одиночестве, с разбитым сердцем, со злым на вас ребенком, увы...
Простите, автор, но это правда жизни((
К тому же, вы своим примером показываете своему сыну, что так жить - вполне нормально.
Ответьте, только ЧЕСТНО - вы бы хотели быть на месте жены? Потому что у таких вот мужчин со временем появляются любовницы и в новых браках.

автор Карапулька • 19 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Был у меня один не женатый - ну не могу я с ним... люблю только его и все
Ягодка опять• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
О да, Андрей такое редкое имя... И смех и грех...
Ряженка• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
автор, еще одно совпадение,моего ’не спящего с женой’ тоже так звали
Miss Brilliant• 19 апреля 2015
Знаю одну даму, увела мужа из семьи. Он жене квартиру оставил, ушел. А теперь эта дама не знает, как от него избавится. Уходить ему некуда, разве только на улицу, а жена не прощает и назад не принимает.
КинДза• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, вы не ответите мне?)
если что )) то мои тоже лена и вова.. правда детей у них нет
Стекловыжималка• 19 апреля 2015
Ну ладно в 20 можно с такой лапшой на ушах ходить
Но в 33...
Поискать еще таких недоразвитых мозгами
автор Карапулька • 19 апреля 2015
Ответ дляtereza000
понимаю, что могу оказаться на месте жены. Но ведь не возможно любить сразу двоих - если любит меня, то что тогда у него с женой? просто удобно и борщ ? а у меня что, не удобно или борщ не тот?
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2015
Теперь интересно узнать про Лену и Вову))
Печенюшка• 19 апреля 2015
сколько ему лет? какой город?
может завтра к Вам с вещами и придет....
Голодаю• 19 апреля 2015
Ответ дляMiss Brilliant
По-всякому бывает. Я знаю семью, где все удачно сложилось. Но там мужчина козу не водил, как понял, что любит, сразу сказал жене. Живут новой семьей уже три года. Как дальше будет-жизнь покажет.
ДаЗдраПерма• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Лапши навешал, а вы верите. Ну, конечно, в разных комнатах спят и брак по залету!!! Не смешите, он любит свою семью, и жену тоже. А с вами спит, вы развлечение. Иначе бы ушел уже давно к вам. А говорить можно что угодно
+ 1000
Попробывал бы мой муж поспать в другой комнате или не исполнять свой супружеский долг! Я б ему такоооой скандал закатила. Вы думаете, что его жена не женщина, а бревно и желаний у нее нет и страсти? А Вы секси и он только от Вас конч...т ??? Не будьте наивны!!!