Карапулька• 19 апреля 2015
Почему мужчина не уходит от жены?
Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
Спитигнева• 19 апреля 2015
Мне тоже звонили,когда ребёнок маленький был пришлось сказать,что если молоко пропадает из- род земли достану.
Карапулька
• 19 апреля 2015
Было бы все так просто - поставить точки над И. Я где-то просто боюсь их расставить, так у меня хоть 1% по есть шанс быть всегда с ним, а так может и этого шанса уже не будет.
Они недавно с женой поругались по какому-то поводу, она его выгоняла из дома, он пришел и сказал, что может сегодня останется у меня ночевать.... но вечером сказал, что поедет домой... было очень грустно, казалось, что вот-вот уже все закончится.
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да там, на самом деле, ничего интересного.
Просто одна моя сотрудница года три назад нашла себе этого прЫнца-Вову. Жена его на тот момент беременна вторым была. Вот он ее промурыжил год с лишним такими же сказками для бедных, как любимый автора мурыжит)) пока она, наконец, не выставила его. А до этой моей сотрудницы у Вовы тоже любовница была))) И после сотрудницы есть))) Думала, может это наша автор)) Земля ведь круглая))) Возраст детей очень совпадает! И сказки совпадают)
Ох и Вовчик, слабый на передок))
Тоскующая• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так он сегодня Вова, а завтра может и Андреем стать- конспирация
Спитигнева• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
ему 35, мне 33, жене 32
Ну что за манера приходить на готовое.А за капитана никто не хочет,генерала подавай.Ищите не чужих,а своих единственных.Ищите и сами приручайте.
Гладковыбритый шишун• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
И есть же такие змеи, как вы, автор. Оно вам еще аукнется, безсовестная!!!!
что, муженек ваш бегает на потрахушки к более красивой барышне, да?

Ряженка• 19 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Спитигнева• 19 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
И не говорите.
Гладковыбритый шишун• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Пусть меня забанят, но как можно быть такой тупой дурой??? Я б на месте жены вам бы все волосы повыдирала и ногти тоже! Змея!!!
ага-ага.
Взяла и за писюн притащила мужика к себе
Тоскующая• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Вам нравится быть запасным аэродромом?
Братья Капли• 19 апреля 2015
автор, все не осилила, но поймите одно, 9 лет вместе из-за брака по залету не живут, и еще ни одного мужика дети не удержали) п.с. склдько комнат в его квартире?
Карапулька
• 19 апреля 2015
Ответ дляСпитигнева
да не в генералах вопрос, у меня доход больше чем у него, если в этом вопрос. Мне просто с ним очень хорошо, уютно, вот будто ничего вокруг не существует - только он и я, больше ничего не нужно, хоть шалаше, хоть в палатке
Никогда не слушайте : ’Мы с женой не спим, брак по залету... и т.д.’ Я хоть и понимаю как Вам трудно, но кто-то умный выше сказал, что количество детей не удержит, это правда, но Вы себе не представляете как потом детям. Мой муж уходил, когда сыну было 13 лет.Мне позвонили из школы и сказали, что неплохо-бы сына к психологу повести. Мальчик просто перестал радоваться жизни, слава Богу учебу хоть не забросил, понимал.Я, как могла, объясняла, что с папой будет видится когда захочет, но поверьте, для ребенка уход отца-был шок. Просто семья у нас была дружная.Я не поняла, замужем Вы или нет, но если бы Вы намекнули возлюбленному, мол, все, развожусь с мужем, будем вместе с тобой, вот тогда бы и увидели его реакцию! Поверьте, она была-бы не той, какую Вы ожидали-бы. А вообще, я Вам искренне желаю женского, не ворованного счастья!!!
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2015
Из личного опыта: тоже думала, что не спит с женой. Встречались 10 лет. Потом забеременела и чудо - жена одновременно беременна! Но я родила, а у нее врунишки ’выкидыш’ случился, опять же повод помучить нашего героя. Но спал же с ней засранец! Когда нашей девочке исполнился год ОН все таки пришел. Живем уже 8 лет. Но! Ему не 35, а 50. В первом браке были дети (до выкидыша), он их всех обеспечил, жену кстати тоже. Девочки, чего мне стоило его дождаться... Но теперь просто чудо каждая минута, несмотря на то, что годы идут. а хотели меня родственники даже кодировать от несчастной любви))
Выступаю Я.• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
он мне не врал, я знала, что женат. Сразу сказал - семья для меня важна, но с женой отношений нет. Так почему терпеть тогда? почему не отпустить друг друга. Может жена себе тоже устроит жизнь нормальную
Поймите все так говорят , но 90% врут и спят с женами . Даже то , что на данный момент спят в разных кроватях , так у них ребенок маленький . Многие с маленькими детьми спят в разных кроватях , то секс есть дома регулярный !
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Вот видите, у него был такой шанс остаться у вас, но он решил вернуться домой, к жене! Он свой выбор сделал и вы наверняка это понимаете.
Фантазерша• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
О-о-о-о-о...Так Вам еще и денег давать не нужно - сами хорошо зарабатываете...Ну, ваще...Можно я буду Вашим любовником?Секас-пекас,романтика, бабла тратить не нужно и так боготворят...А на борщ к жене....
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
одному ребенку 8 лет, второму почти 2 года. Мы познакомились уже после рождения второго ребенка
Какой залёт? Снимите лапшу с ушей, дамочка
Спитигнева• 19 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Все женщины королевы,а мужики все бегают.Нет красивее или некрасивее.Есть либимые и любящие.А есть ’резиновые леди для потрахушек’
Нога на ногу• 19 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Автор!Да патамуша ему так удобно.Жена - налаженый быт, борщ, тапки, дети..А Вы - качественный секс и вся такая по уши влюблённая и торчащая от него,жить не могущая без него)))).Ему это нравится, поднимает его мужскую самооценку.
Классика жанра: он уйдет( если уйдет) от жены к Вам и вдруг!!!!!!!!О, Боги!Вы выяснится, что этот КАроль - мудак еще тот...Да и тем, как оказалось, не так уж и много общих, когда общий быт....Итог - он вернется к жене, потому что там дети да и она привыкла все терпеть....Как-то так....Глупая Вы еще, видимо молодая очень...

Карапулька
• 19 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
3 комнаты. жена спит с ребенком младшим, он сам
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
понимаю, что могу оказаться на месте жены. Но ведь не возможно любить сразу двоих - если любит меня, то что тогда у него с женой? просто удобно и борщ ? а у меня что, не удобно или борщ не тот?
С женой жизнь совместная, дети, быт, а с вами удобно и секс.Вам уже писали поднимает, за счет вас самооценку.А любит он себя и свой комфорт.Вы не слышите.
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Вот за этот 1% все вы и цепляетесь)))
А куда ж ему бежать от злой ругающейся жены?))) А потом обратно бежит, хвост поджав.
Как вы думаете, что он жене говорит?
Мелочунь• 19 апреля 2015
Если он к вам и уйдет - то не на долго, на чужом несчастье своего счастья не построишь. И Так как его устраивает ситуация с женой и ’налево’ одновременно, то если уйдет, ему будет чего-то не хватать, и он продолжит поиски дальше.
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2015
Первый вопрос - почему вы так уверены что его отношения с женой плохие, с чего вы взяли что они спят в разных комнатах? Это он вам сказал?
Верьте дальше. Никогда, слышите НИКОГДА дети не удержат мужчину, держит его там еще что-то, вероятнее всего чувства или материальная выгода....вариантов много. И еще, есть категория мужчин которые всю жизнь гуляют, но от жен не уходят, похоже это ваш случай, по этому можете не ждать что он жену бросит. Есть категория мужчин, которые найдя любовницу, быстренько разводятся и женятся вновь, НО где гарантия что он так же быстро вас не бросит, ради новой жены!
В общем скажу Вам одно, хватит издеваться над собой и брать грех на душу. Не стоит быть разлучницей (даже если он Вам говорит что это не так и он вас любит больше всего на свете)! Посмотрите правде в глаза - вы разлучница! И за это придется ответить, рано или поздно!!!
Верьте дальше. Никогда, слышите НИКОГДА дети не удержат мужчину, держит его там еще что-то, вероятнее всего чувства или материальная выгода....вариантов много. И еще, есть категория мужчин которые всю жизнь гуляют, но от жен не уходят, похоже это ваш случай, по этому можете не ждать что он жену бросит. Есть категория мужчин, которые найдя любовницу, быстренько разводятся и женятся вновь, НО где гарантия что он так же быстро вас не бросит, ради новой жены! В общем скажу Вам одно, хватит издеваться над собой и брать грех на душу. Не стоит быть разлучницей (даже если он Вам говорит что это не так и он вас любит больше всего на свете)! Посмотрите правде в глаза - вы разлучница! И за это придется ответить, рано или поздно!!!
Спитигнева• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Генерал в данном случае статусность,а не заработок.
Запыхалась• 19 апреля 2015
Автор, скажите ему, что ждете от него ребенка, посмотрите на реакцию, думаю, что сразу все станет ясно...