Карапулька• 19 апреля 2015
Почему мужчина не уходит от жены?
Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
Карапулька
• 19 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Автор, скажите ему, что ждете от него ребенка, посмотрите на реакцию, думаю, что сразу все станет ясно...
про детей у нас был уже разговор. Сказал, что у него уже есть дети и делить детей он не будет - здесь лучше с ними живу, а там хуже - с ними не живу. Я не рискую, пью ОК, т.к. понимаю, что путь будет только один - аборт
Король дивана• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
и что, уже 1,5 года только секс ему нужен? мы пробовали расставаться, хватило ровно на 3 дня - тянет просто как магнитом
вот он этот ’магнит’ и хочет сохранить, а не превращать его в быт, как с женой. Так у вас чувства, любовь, и все в таком духе. Вы хотите возможно более скажем так ’земных’ отношений, а у него они уже есть(
Женатые - они хитрые жуки и знают как этот самый быт съедает всю любовь и романтику, поэому часто не видят смысла разрушать старые семьи, чтобы создавать сразу же новую. Если конечно с женой жизнь в целом устраивает, или покак она не начнет ставить условия.
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Вот, точно! Проверьте, на что он готов в ситуации, когда выбор придется делать!
Хотя, я уверена, что автор даже если и решится на такой эксперимент, то услышит о том, что ’’ я ведь с самого начала был с тобой честен и ты знала, на что шла.’’))
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Вот за этот 1% все вы и цепляетесь)))
А куда ж ему бежать от злой ругающейся жены?))) А потом обратно бежит, хвост поджав.
Как вы думаете, что он жене говорит?
Знаком мне один ходок, жене говорит:
-Приворот мне сделала, никак отделаться не мог.Не виноват...
Спитигнева• 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
И не говорите.А любовницы ведутся.
Спитигнева• 19 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Знаком мне один ходок, жене говорит:
Во даёт!
Вбигудях• 19 апреля 2015
Мой муж ржет с автора))) Первый ребенок по залету, а второй? Наивная автор
Карапулька
• 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Ну а если жена узнает? Может ли это как-то изменить ситуацию?
Спитигнева• 19 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Женское счастье
Был бы милый рядом.
Но а больше ,ничего не надо.
Был бы милый рядом.
Но а больше ,ничего не надо.
Верочка 100%• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
он мне не врал, я знала, что женат. Сразу сказал - семья для меня важна, но с женой отношений нет. Так почему терпеть тогда? почему не отпустить друг друга. Может жена себе тоже устроит жизнь нормальную
Боже! А Вы хотели чтобы он Вам сказал правду про то, что жену любит, но погулять охота? Вы бы при таком раскладе с ним остались?
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Автор! Знаете, вот читаю я Ваши ответы и хочется Вас искренне пожалеть.
Хотя бы за то, что Вы не огрызаетесь, не обзываете жен клушами, не приукрашиваете ничего...
Набирайтесь сил и рвите эти отношения. Конечно, сказать легче, чем сделать, но если это Ваше, то придет к Вам, никуда не денется. А если не Ваше, то переживете и пойдёте дальше. Вам нужно свою жизнь устраивать, годы идут. А Вы их тратите зря на не Вашего человека(((
у меня подружки как вы..многа лет уже
и жены как у вас, жены уже ржут
запомните одно раз и навсегда
если мужик вас любит и вами дорожит, то он всегдА будет с вами, уйдет от жены, ОСТАВИТ ЕЙ ВСЕ КВАРТИРЫ МАШИНЫ ДАЧИ И ВСЕ, ЧТО НА НЕЕ ЗАПИСАНО, НО УЙДЕТ
а если его ВСЕ УСТРАИВАЕт то и вас будет все устраивать ближайшие 25 лет, пока он не станет прадедушкой и сидячи у сбя дома в кресле качалке не начнет делиться своими жизненными подвигами
у меня подружки как вы..многа лет уже
и жены как у вас, жены уже ржут
запомните одно раз и навсегда
Карапулька
• 19 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Второго они планировали, он сам говорил, потому что всегда хотел двоих детей - мальчика и девочку, так и получилось. И если бы не второй ребенок, то ему было бы легче расстаться с женой.
Спитигнева• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Мамочки!
Король дивана• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
конечно может, он может оставить вас, может жену, жена его может выгнать. В общем есть варианты. Но ’по-доброму’ мужчине (нормальному) сложно просто так бросить жену, если отношения в семье в целом хорошие. Это вроде как и хорошо (значит ответственный, значит и вас не предаст), но плохо, что семью с ним вам возможно и не удасться создать. В общем это психологически сложные отношения при любых вариантах.
Пожмаковна• 19 апреля 2015
Ответ дляСпитигнева
У меня есть история,когда голубой у жёны отбил.Во дела.
Да, это обидно.Представляете какой удар по самолюбию для жены
променял на мужика.
АлывердЫ• 19 апреля 2015
ой, прям слова моего мужа- с женой по залету ( и то три раза, бедненький, как же я его постоянно изнасиловала), спим в разных комнатах ( только пол ночи, а потом я к нему приходила в другую комнату), и бедненький мучается со мной. И тоже у них неземная любофф была, и забеременнела она ( не факт что от него), но на 16 неделе выявили синдром дауна.... аборт
Вот пишу и сама в это с трудом понимаю, как будто не сомной было..
И не с ней, и не со мной теперь.
Трепло ваш х*й, с вами он король, а с женой он сотрудник, потому с вами легко и тепло
И не с ней, и не со мной теперь.
Карапулька
• 19 апреля 2015
Ответ дляtasik6
у меня подружки как вы..многа лет уже
и жены как у вас, жены уже ржут
запомните одно раз и навсегда
у меня подружки как вы..многа лет уже
и жены как у вас, жены уже ржут
запомните одно раз и навсегда
т.е. жены знают живут дальше с мужьями и ржут над любовницами?
Король дивана• 19 апреля 2015
Ответ дляСпитигнева
И не говорите.А любовницы ведутся.
если женщина не была замужем, она склонна обманываться.
Те, которые в разводе и знают все прелести семейной жизни, уже не так рвутся замуж, их вполне может устроить и роль любимой любовницы.
Печенюшка• 19 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Это он вам сказал,что брак по залёту и спят в разных комнатах
?
Братья Капли• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
3 комнаты. жена спит с ребенком младшим, он сам
ну...я бы не была столь доверчива) тем паче, ребенку 2 года, о каком отсутствии интимной жизни идет речь? просто дома напряг, маленький ребенок, а Вы вариант для секса.....временный.....
Запыхалась• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Ну, о чем тогда может быть разговор? Ведь это тоже будет его маленький, только родите Вы, в чем разница? А разница в женщинах, которые родят детей- Вы и жена, и видите весы склоняются в пользу жены, так какие еще доводы Вам нужны??? Сделайте раз себе больно, перевоете, зато потом начнете все с чистого листа, с другим мужчиной, который не скажет - аборт, а захочет деток именно от Вас!!! А представьте себе, что Вы решились на аборт, а затем встретили свою второю половинку (ведь может же быть и такое) а ребеночка родить уже не сможете, вот от этого точно можно сойти с ума....
Спитигнева• 19 апреля 2015
Почему-то вся романтика в отношениях в семье уходит после таких потрясений про измену.Вариант1-делаешь вид,что все хорошо.
Вариант 2. - сражаешься за семью.
Вариант 3. -разводишься.Мне близок вариант 2.А Вам,любовницы не опрашиваются.
Вариант 2. - сражаешься за семью.
Верочка 100%• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я одна уже практически 8 лет. У меня сыну 12 лет, еще чуток и улетит в свою жизнь, и что оставаться так и дальше одной?
Верите, если бы сказал, что нужно подождать еще 8 лет и мы будем вместе - я бы ждала.
в шоке, честно. Мозги ВАм напрочь отшибло...
сектантка• 19 апреля 2015
Сочувствую Вам, автор. Но вместе вы не будете. Он скорее расстанется с вами, чем с женой. Ему так удобно. Тем более, что вы, действительно, знаете свое место (извините, за такие слова) - ребенка не будет, истерик не устроите. И поверьте, с женой ему точно не плохо, а может. даже и очень хорошо. Попробуйте на них со стороны посмотреть. Или с ней поговорить, естественно, чтобы она не знала, кто вы - но это, конечно, больше из ’как в кино’))) вы бы удивились, как у них все хорошо.
Ушла и Пришла• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Ну? Хотел двоих детей а после рождения второго запланированного ребенка сразу все плохо стало с женой???
Сливочная пенка• 19 апреля 2015
Он любит жену, просто поверьте, а вас просто трахает. Конечно поет, про любовь )))) У меня ситуация обратная. Я знаю о любовнице, как и вы типа 1.5 года у нее отношения. Эта шалавушка сама мне написала. И тоже думает, что по залету ( 3 детей) и тоже уверена что мы не спим, а он мне ноги целует, он очень меня любит, а такую как вы имеет во все дыры и все. Ну нужно ему это, нужна ему та на которой он имеет власть. Мы многое прошли с ним, он стал еще более заботлив ко мне, чувствует вину сильно, я сначала думала его выгнать и все такое предатель... а потом меня осенило, Шалава то только этого и ждет!!!! Как вы. И я решила, нафиг. Пусть будет все как есть. Он меня любит, он нежно смотрит, он меня одевает, обувает, а какой куни...а как нежен, детей обожает, дети его. Всегда дома. все праздники со мной, все вечера со мной, ну прискокал испражнился он в нее минут 20... ну и пусть ))))) И знаете. мне стало легче. Позвонила паре бывших, прекрасно провели время. назначили новые свидания. Но семья -это семья. И старость мы встретим вместе. И болячки и трещинки знаем друг у друга. А Такие как вы- дурочки, потому, что счастья у вас нет и не будет никогда.
Автор, включайте мозги! Уж если Вы, позволили себе влюбиться, как 16-ти летняя девчёнка, то найдите в себе силы, отказаться от этих отношений, ради себя себя любимой. Неужели, Вы не заслуживаете женского счастья, но с достойным, свободным мужчиной, для которого Вы будете №1 !