Барабасиха• 19 апреля 2015

У кого есть работа?

Добрый день!!! Помогите пожалуйста с работой кто может!!! Муж бросил и я с малышом осталась без доходов ( кроме 810 детских ). Могу делать любую работу: убирать офис ( в ночь ), печатать что то на дому, собирать, без разницы. Буду очень благодарна! П.С есть высшее образование, работала помощником руководителя в отделе продаж.
АгатаХристя• 19 апреля 2015
Город?

автор Барабасиха • 19 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Город?
Киев
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2015
а детские оформить побольше, я получала где-то 1800
Мама Чели• 19 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
это как ?))
АфродитаПетровна• 19 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-938568
напишите в этой теме
автор Барабасиха • 19 апреля 2015
Я еще не в курсе, на развод и алименты завтра подаю. Как Вы так оформили?
Хлопаю ресницами• 19 апреля 2015
я думала я одна такая,что же это происходит,сегодня уже столько девушек писало о этой теме,мир сходит с ума,надеюсь вам помогут,мне директор помогла вышла сразу на работу,малой было 2 мес.,ходила когда получалось,а зарплату полностью платили , я в Одессе

Всех анонимов аноним• 19 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
это как ?))
я получала где-то 4 помощи. Для детей до 3-х лет, как малообеспеченная только 800 где-то. потом еще одна 450 по доходам. сами детские 620,потом когда перестали после года платить эти 620 сделали малообеспеченным побольше сумма. Почитайте сколько положено Вам на семью из двух человек ’прожитковый минимум’..так и будут эту сумму начислять
автор Барабасиха • 19 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Это Вам повезло) ничего, ни одна женщина с ребенком еще не пропала и мы не пропадем))
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2015
когда подадите на алименты, если не будет платить еще + одна помощь где-то 280грн
автор Барабасиха • 19 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, пойду завтра узнавать
ArtPix фотовышивка• 19 апреля 2015
Автор, напишите мне ЛС, постараюсь Вам помочь.
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
директору
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Спасибо, пойду завтра узнавать
обозательно спросите про эти 450грн)))..потому что они умалчивают, многие незнают про эту помощь по доходам. Приходите в совбез и говорите что ХОЧУ ВСЕ ПОМОЩИ, что мне положено!!!..и так конкретно, не стесняясь. Якогда шла подавать, у меня всепомощи на листочке были написаны а их там много
vasi4kina• 19 апреля 2015
Могу предложить работу по передержке животных Киев
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
у автора ведь ребенок маленький
автор Барабасиха • 19 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ок, буду знать, спасибо!!
автор Барабасиха • 19 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Спасибо, у нас с малышом аллергия на животных. Извините!!
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Ок, буду знать, спасибо!!
удачи!

vasi4kina• 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
не страшно ) возможно кого то еще замнтересут )
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82523
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2015
http://advego.ru/10anVywsJT вот вам и статьи. тут
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
пост №5
вАлнуюся сильнА• 19 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это отменили в июле, вы не в курсе?
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это отменили в июле, вы не в курсе?
что отменили? нет не вкурсе получала 2 года назад
Тётя Хрюша• 19 апреля 2015
По доходам не пересчитывают с июля прошлого года. Зачем советовать, если не в курсе?
Автор, вы можете оформить помощь по малообеспеченности. Но: - вы не разведены? Если официально в браке, то надо указывать доходы мужа. Если разведены, то могут потребовать подать на алименты.
кнопкодав• 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
как вы знаете что у ребенка 3х мес аллергия на животных?
автор Барабасиха • 19 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Откуда вы взяли что нам 3 мес? Нам 1.5, я мать, и вижу на что реагирует мой ребенок
автор Барабасиха • 19 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
У нас сейчас процес развода, скорее всего завтра подаю заявление и на алименты
Бабайко• 19 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Напишите мне,пожалуйста,что это и что нужно делать,я в Киеве.