Аноним Завхоз• 19 апреля 2015
как правильно называется должность..
Знакомая нашла работу удаленную - дома вносит информацию о фирме на разные определенные сайты, по времени занимает ок. 2 -3 часов в день. Не хочет делиться информацией что и где.
Как самому найти такую работу? Ка называется должность?
Аноним Завхоз
• 19 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
И сколько же она за такую работу получает?
немного, но для мамы в декрете это небольшой бонус. Точно не говорит.
Аноним Завхоз
• 19 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
контент-менеджер
но она не пишет статьи, просто размещает инфо ранее данную фирмой.
Просто звязда• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
статьи пишет копирайтер, а контент-менеджер загружает контент, то есть информацию на сайт.
К примеру если новый интернет-магазин и надо добавить огромное количество товаров с описанием и т.д.
Просто звязда• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
можно еще рерайтом заниматься, это когда переписываются уже готовые статьи, меняются какие-то предложения и т.д.
То есть когда не надо самому полностью новый текст писать