Я не Тролль• 19 апреля 2015
Поддержите, гасну(
ушла от мужа. назад нельзя, не хочу. момент эйфории немного проходит, приходит депрессняк. как жить дальше, куда двигаться, на что расчитывать. мне немного за 30, детей нет.
Баба-царьлебедь• 19 апреля 2015
Плохое название темы.гасну. Сначала подумала, что вы умираете от болезни. А у вас все в жизни хорошо.все будет лучше, чем вы думаете .делайте людям маленькое добро, увидите как вам воздастся
Сорока белобока• 19 апреля 2015
ПЕЧАЛЬНО... попробуйте абстрогироваться и занятся собой... если Вы не полюбите себя- Вас не будут любить окружающие... если у женщины глаза побитой собаки, никто не обратит на нее внимание... радуйтесь жизни... тогда будете замеченной и счастливой..
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а кем работаете чево ушли?
работа у меня есть, содержу себя сама, в этом нет проблем.ушла, потому что не мой человек, несчастлива с ним.
неДодекаэдр• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ну так живите дальше найдете еще себе хорошего мужчину! развейтесь-займитесь собой...
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
первое время мне было так легкои весело, свободно..нет, я не скучаю по нему, не желаю вернуть всё. но какоё-то страх одиночества подкрался незаметно(
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
да, душа болит и боится
МЧСница• 19 апреля 2015
У меня была такая же ситуация, ударилась в работу без выходных, попустило. Через пол года познакомилась с будущим мужем, сейчас есть ребенок и все хорошо. Вспоминаю ’те ’ дни,хорошо что вовремя развелись, благодаря этому имею сейчас крепкую семью!!! Чего и Вам желаю! Не пейте и не пускайтесь во всю, займитесь интересным делом для Вас или поедте отдохните с родственниками , все что не случается, случается к лучшему!
Jullimeduza• 19 апреля 2015
не вижу проблемы. Не скучаете - это уже хорошо. Теперь Вы можете делать все, что Ваша душа пожелает. И тем более весна, лето скоро. Наряжайтесь и ходите гулять, чаще встречайтесь с теми, с кем Вам приятно общаться, займитесь самосовершенствованием. И любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь
Какие Ваши годы?!
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
спасибо за совет, я могу пуститься во всю, держу себя в руках.
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Какие Ваши годы?!
так дело в том, что за годы брака растеряла всех друзей..последняя подруга сегодня замуж вышла..
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
вот ё) значит вперед искать новых!
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
вот ё) значит вперед искать новых!
а вы верите в новых друзей?
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а вы верите в новых друзей?
Верю. Я вообще верю в лучшее и хорошее. Вера творит чудеса. Мне настолько надоело жить плохо и грустно, что сейчас я готова на все, чтоб только не возвращаться в то состояние
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
так хочется, чтобы кто-то большой пришел и вытащил за волос из моего болота
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
мне тоже)) а в чем Ваше болото заключается? Вы думаете никого больше не встретите?
МЧСница• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я после 30 обрела второго мужа и сына, но после развода, был стресс, страх что никому не нужна и что уже никого не встречу, тосковала за первым мужем,но быть вместе было невозможно (скандалы,непонимание,неуважение..), боялась ,но отпустила эту тяжелую ношу. После развода выпивала, так ка была бессонница и не выпив вина или покрепче не могла уснуть, мысли, мысли... Мама моя купила путевки, поехала отдохнули вдвоем,немого стало легче.
Были и ошибки после много принявшего за ’шиворот’, но слава Богу все сейчас хорошо.
Любите и уважайте себя, держите себя в руках, чтобы потом не было стыдно пред людьми и перед собой! Все будет ок, вот уведите!
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
да, есть такие опасения. или встречу поздно, не успею родить ребенка.
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
во втором муже вы нашли то, чего не было в первом?
После 18• 19 апреля 2015
Я бы сказала, что существенно, в каком Вы городе. В больших городах легко можно найти, чем себя занять. И одиноких людей много, посещающих театры, кино, выставки.
По сабжу - депрессняк очень скоро пройдет, это как простуда - просто нужно время. Не можете найти силы на новые увлечения и хобби - не ищите, лежите, стоните. Вы сами захотите встать, когда придет время.
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
не думайте об этом!!! Может Вы еще троих родите! У меня коллега была, в разводе. ребенку 9. встречает мужчину (в 32 года), через год беременеет, родила девочку, еще через год снова девочку. Так-то вот! Счастливы! Вот и Вы верьте! Вам слегка за 30, а мне 37. вот где напряг))
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
я , когда слышу выражение ’одиноких людей много, посещающих театры, кино, выставки’, мне становится не по себе..как-то мало представляю себе привлекательных одиноких мужчин на таких мероприятиях...может, это в корне не верно..я живу в Запорожье. И на более менее приличные спектакли приходится выбираться в Днерпопетровск :-)
МЧСница• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
все было лучше
уважение,забота, понимание
да и внешне намного интересней))))высокой,симпатичный, красивая мужская фигура
НО денег и работы на то момент у него не было, теперь у нас есть сынок и все что нужно.
уважение,забота, понимание
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
все было лучше
уважение,забота, понимание
хорошая история, надеюсь, мне тоже повезёт..
После 18• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Это не для поиска потенциального МЧ, а для развлечения, досуга. Если Вам очень плохо одной и Вы готовы к новым отношениям, то тактика, конечно, должна быть другой. На спектакли время не тратить, тратить на салоны и спортзал. Я вам скажу - моя подруга часто ходила сама в кафе, причем в пивные. Приличные, не шарашкины. Сидит сама за столиком, делает вид, что не пришла подруга и т.п. Раз пять так знакомилась с очень приличными мужчинами. Замуж, правда, в итоге вышла за шефа. Но попытка не пытка
МЧСница• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
конечно повезет если не будете себя угнетать и думать о прошлом, самое главное отвлечь себя от всего и не думать ни о чем, вот тогда все и наладится.
Я Вас понимаю, сама была в таком состоянии, куча советчиков и не желание знакомится. Как только начала отталкивать мужчин и всем говорила все ну их всех..., как назло ))) начали знакомится со мной и на работе, в магазине, на улице...