Я не Тролль• 19 апреля 2015
Поддержите, гасну(
ушла от мужа. назад нельзя, не хочу. момент эйфории немного проходит, приходит депрессняк. как жить дальше, куда двигаться, на что расчитывать. мне немного за 30, детей нет.
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
Это не для поиска потенциального МЧ, а для развлечения, досуга. Если Вам очень плохо одной и Вы готовы к новым отношениям, то тактика, конечно, должна быть другой. На спектакли время не тратить, тратить на салоны и спортзал. Я вам скажу - моя подруга часто ходила сама в кафе, причем в пивные. Приличные, не шарашкины. Сидит сама за столиком, делает вид, что не пришла подруга и т.п. Раз пять так знакомилась с очень приличными мужчинами. Замуж, правда, в итоге вышла за шефа. Но попытка не пытка
да, салон и спортзал мне явно не помешают, мне есть над чем работать..но главное, я хочу снять тоску по своей разбитой судьбе с души, вот в чем проблема!
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Хм... ’Объясняй тебе, объясняй... В театры и Третьяковку ходят только гости столицы и командировошные. А я вот себя в читальный зал Ленинской библиотеки абонемент достала ’
это точно)
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
конечно повезет если не будете себя угнетать и думать о прошлом, самое главное отвлечь себя от всего и не думать ни о чем, вот тогда все и наладится.
Я Вас понимаю, сама была в таком состоянии, куча советчиков и не желание знакомится. Как только начала отталкивать мужчин и всем говорила все ну их всех..., как назло ))) начали знакомится со мной и на работе, в магазине, на улице...
дело в том, что после расставания стали проявлять себя бышие мужчины, знакомые...но я не хочу в одну и ту же реку..и как они чувствуют?
После 18• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Есть подруга свободная? Объединяйтесь и на охоту!)) Если нет, знакомьтесь в интернете с такой же девушкой-разведенкой близкого возраста. И поговорить будет с кем о проблеме близкой, и в клуб сходить попой повилять.
МЧСница• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
чувствуют... не разменивайтесь, нужны новые отношение и новая жизнь
Гербалайф и Ко• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
это существенно?
Вообще я вам подружиться хотела предложить, моя двоюродная сестра в аналогичной ситуации, и очень не хватает ей свободной подружки, все семейные, далее выйти куда-то не с кем.
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
А это идея) но мне как-то диковато самой)))
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
я написала, Запорожье :-)
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
мне тоже диковато самой. и кафе и поездки)
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
надо пробовать)
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
надо пробовать)
я не настолько актриса, чтобы сидеть делать вид, что кого-то жду, или ищу)))
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
представляю этот глупейший вид меня со стороны
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
и что заказывать? пиво ж не будешь глушить
Гербалайф и Ко• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
я написала, Запорожье :-)
Близко, и в то же время бесконечно далеко - сестра в Донецке.
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
после второго бокала актёрство пропадет, уверена) как бы не старалсь)))
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
к сожалению(
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
А я часто в кафе хожу одна - читаю, пью латте и прекрасно себя чувствую не притворяясь, что не пришла подруга :)
скорее всего, у меня комплексы
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
я аж громко рассмеялась) представила этот довольный вид и шаловливые глазки))))))
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
и ни разу не спалишься, что ищешь знакомства))
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
снова смеюсь)
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
снова смеюсь)
кстати, мне даже стыдно одной в спортзал идти заниматься. когда-то начинала, всё искала подругу, кто бы со мной пошел(( это уже совсем клиника
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ну в этом вообще ничего такого нет, смело идите!
Я не Тролль
• 19 апреля 2015
в общем, девочки, всем спасибо за ответы, любая поддержка мне нужна.
Остановщица• 19 апреля 2015
Я ушла от своего придурка в 28 лет.деток не было.Ушла голой и босой-он у меня был бизнесменом (автомобили-девочки-кабаки)потому отобрал все(. Работы не было-он на работу меня просто не пускал(. Ушла из-за того,что его ’девушка’ была беременна...а у меня только выкидыши были из-за нервов постоянных. И вот прошло 6 лет: есть муж, дочке 4 года, квартира, работа (уже даже на повышение пошла). Вспоминаю обо всем ,как о страшном сне. На него зла не держу: желаю ему счастья. Если бы он так со мной не поступил-я бы ничего не добилась.Так что,воспринимайте это все,как опыт.
Цвиринь• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
йога, тай цзы, танцы на пилоне... все, что давно хотели сделать и не было времени
формулировки ’разбитая судьба, тоска, рыдающая душа’ и иже с ними НА ПОМОЙКУ
рифмы в стиле Стаса Михайлова, туда же
примите выбор Вашего бывшего мужчины, простите его, отпустите
он не вещь, не предмет, который можно брать в собственность, хорошо что расстались сейчас когда нет троих детей и пр., вовремя поняли что не подходите друг другу
вот такой вот ход мыслей
ни в коем случае не забивайте пространство случайными подругами, мужчинами и пр.
Вам надо САМОЙ прожить этот момент, осознать СЕБЯ, найти равновесие внутри себя
знаете, как говорят ’мы часто ждем и ищем спасение извне, хотя по настоящему может помочь только один человек. Это ты сам’
Все хорошо уже сейчас, а завтра будет еще лучше, поверьте)
рифмы в стиле Стаса Михайлова, туда же
вот такой вот ход мыслей