Радостина• 19 апреля 2015

Носить обувь в тон сумки - моветон? Фото

Есть голубая сумка, на выходных обошла все торговые центры - не могу найти под нее босоножки((
Решила заказать на сайте пока еще не так тепло на улице, какие лучше: черные или голубые?
Результат:
вже голосів: 213
155 (72.77%) голубые
58 (27.23%) черные
Дадосвидания• 19 апреля 2015
Давно уже моветон, но толково выбрать другую обувь не получается, поэтому я ношу так...

Барамбулечка• 19 апреля 2015
я за голубые)
Льва• 19 апреля 2015
мне голубые нравятся сами по себе. Черные не смотрятся почему-то
Ковбой Хагис• 19 апреля 2015
Моветон. И неудобство для меня. Все или вещи гармонирует друг с другом , а когда то под то, нечего потом надеть
Ковбой Хагис• 19 апреля 2015
Или-мои
Sweet_Dreams_• 19 апреля 2015
Сколько там тех голубых босоножек.Смело берите.
Если б лодочки или туфли тогда скучно , а ремешки можно.
А желтых или бежевых нет?
Благоуханочка• 19 апреля 2015
я за голубые, летом моветон-черная обувь
Дружная семейка• 19 апреля 2015
Чёрные.
Olga2906• 19 апреля 2015
как можно летом носить черную обувь, ее зимой слишком много, если не хотите в цвет, возьмите красные, будет очень эффектно.

euhunter• 19 апреля 2015
золотые в тон цепям, вообще, под такую сумку что-то более спортивное идет, а в каталоге вообще не летний вариант http://ru.shopbop.com/jet-set-travel-crossbody-bag...
Гладиолус• 19 апреля 2015
А крім чорного і голубого кольорів нема?
пошукайте сірі чи срібні наприклад. Куди універсальніше ніж чорний, і для літа краще.
starmn• 19 апреля 2015
Думаю, все очень индивидуально, в том числе и составление образа в целом.
Я не нахожу что сумка и обувь тон в тон - это признак дурного вкуса или еще что-то. Зависит от ситуации. Хотя и не соглашусь, что подобраные сумка и обувь одного цвета являются беспроигрышным вариантом.
Попробуйте мысленно составить комплекты с учетом Вашей летней одежды. Так (имхо) будет проще принять решение.
звездо4ка• 19 апреля 2015
Ищите белые! Во-первых лето,во-вторых белый и под синее,и под красное,и под полосатое,и под желтое итд
Я не на долго• 19 апреля 2015
Я почти всегда ношу обувь и сумку одного цвета. Люблю такое сочетание. Это классика. Иногда под обувь подбираю пояс.
Одинаковая сумка и обувь это все же беспроигрышный вариант, и выглядит дорого.
Сейчас конечно мода - открыла шкаф - натянула что увидела.
В вашем варианте я бы взяла голубые те что вы показали.
Смайлик• 19 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Вы вопрос прочитали и фото увидели? Ну как под голубую с золотой цепью сумку серые босоножки можно одеть?
Гладиолус• 19 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
я ж не знаю що на людині буде крім сумки. Та і правило золото тільки з золотом давно вже застаріло.
Ці абстрактні обговорення ні до чого не приведуть - треба дивитись картинки.
Моя ідея в тому що пробувати інші кольори, не обов’язково сірий.
гражданинГрубиян• 19 апреля 2015
Автор, в вашем случае вообще не моветон, очень красиво, берите и носите
Если б не было вариантов, искали бы компромисс, а тут сама удача в руки

П с корс в размер идут? Хочу силиконовые такие пляжные
extra_light• 19 апреля 2015
У меня есть черные босоножки Корс,смотрятся очень красиво и элегантно.
extra_light• 19 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Размер в размер.

coloritka• 19 апреля 2015
только не черные
Рябушка Ку• 19 апреля 2015
а где нашли синие ? очень клевые!
сколько стоят?
Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
И я люблю одного цвета
Мне кажется, новую моду придумали те, у кого нет обуви в тон сумке (ну или наоборот)
Все таки обувь и сумка одного цвета действительно смотрится дорого
Помилуйте мадам• 19 апреля 2015
взуття і сумочка в тон - це класика, а класика не може бути моветоном
Полина Антонюк• 19 апреля 2015
где покупали сумочку и босоножки? можно ссылочку?)
автор Радостина • 19 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
а где нашли синие ? очень клевые!
сколько стоят?
Вот здесь
http://www.shoes.com/womens-michael-michael-kors-m...

и здесь
http://www.neimanmarcus.com/MICHAEL-Michael-Kors-P...
автор Радостина • 19 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

да, размер в размер у меня 37 я беру 7 и все отлично.
Рябушка Ку• 19 апреля 2015
Ответ дляРадостина
класс! но цена
COG0908• 19 апреля 2015
Я бы взяла обувь синюю, черные как-то грустно(
Добрый Жук• 20 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И я люблю одного цвета
Добрый Жук• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Цитата:
Одинаковая сумка и обувь это все же беспроигрышный вариант, и выглядит дорого. +++++++++