Юпитерная• 19 апреля 2015

Какие процедуры для жирной кожи Вы проходите у косметолога?

У меня уже нет сил ни люксовая, ни аптечная косметика мне не подходят.
Поры постоянно забиты и расширины.

У кого такие проблемы, какие процедуры у косметолога проходите?
Аноним Советчик• 19 апреля 2015
я сейчас начала пить с айхерба много всякого,поры уменшились конкретно,можно сказать уже их нет,настолько сузились.но вот от чего коннкретно такой эффект не могу сказат-одновременно начала пить просто не один препарат

Кто крайний?• 19 апреля 2015
а сода не помогает?
Армейская• 19 апреля 2015
Чистка и пилинги у косметолога. а еще микротоки
автор Юпитерная • 19 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
а сода не помогает?
Это как?
автор Юпитерная • 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Многие пишут про Айхерб действительно ли помогает? это бад?
Кто крайний?• 19 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Это как?
1 яичный белок с одной чайной ложкой соды.на лицо (тонким слоем). Затем смыть все водой.
кроме чистки у кометолога, еще иногда и энтеросгель на лицо наношу, тоже эффект прикольный
Аноним Советчик• 19 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Айхерб это магазин,название маназина
iherb.com
там продается много всего и бады и витамины и косметика и продукты и тд
Разгуляшка• 19 апреля 2015
Чистка комбинированная - механическая (обязательно) плюс ультразвуковая. Эффективность очень высока. И маски, пилинги. Только кислотные с апреля нельзя.
автор Юпитерная • 19 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Если не секрет как часто и во сколько это Вам выходит?

Ночка• 19 апреля 2015
Чистка (ультразвуковая), пилинги (дома и в салоне), маски на основе глины (сужают поры), альгинантные
На айхербе много и бадов и косметики )) есть умывалки с кислотами, домашние пилинги, маски, кремы и тоники
Стопясят раз обсуждала• 19 апреля 2015
Правильный ежедневный уход: умывалка со слабокислым РН (нужно создать такую среду на коже чтобы соответствовала нормальной коже, поры не будут закупориватся, микробы болезнетворные, которые вызывают воспаления на коже в такой среде не выживут) и растительными экстрактами , подходящими для жирной кожи. Тоник увлажняющий, размягчающий роговой слой, очищающий. Легкий дневной крем или гель себорегулирующий, противовоспаоительный и матирующий. Ночной крем размягчающий забитые поры, глубоко очищающий выравнивающий рельеф цвет кожи, хорошо работает в таком креме альфалипоевая кислота, витамин А, растительные экстракты.
Маска глубоко-очищающая 2 раза в неделю , например сухая порошковая маска(нужно разводить водичкой или кефиром), которая содержит, салициловую кислоту, аллантоин, квасцы, цинк, магний,серу и др компоненты.
Если высыпаний нету, на чистку механическую к косметологу сходите.
Всю декоративку на время выкиньте, пока не нормализуется состояние кожи, потом подберете легкую пудру если понадобится.
Принимайте курсами пару раз в год витамины с микроэлементами, омегу.
Разгуляшка• 19 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Потребность есть ежемесячно, но делаю реже по множеству причин. Цена в Харькове в районе 250 грн.