ПироженкА• 19 апреля 2015

Девочки, зайдите в тему про обман. Продавец просто поражает

Ну или точнее ржет. Мне чисто по-человечески жаль автора, хотя она явно очень сглупила, но открытая радость продавца в столь хамском тоне - это нечто. https://sovet.kidstaff.com.ua/withme.html
автор ПироженкА • 19 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/withme.html

Марафетчица• 19 апреля 2015
и хде тут шо???
автор ПироженкА • 19 апреля 2015
Вот ссылка правильная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937274
inna13r• 19 апреля 2015
нормальную ссылку бросьте
автор ПироженкА • 19 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
и хде тут шо???
сорри, это я торопилась
Брюльтик• 19 апреля 2015
Ответ дляinna13r
нормальную ссылку бросьте
у меня ’мои ответы’, а у Вас что?
Файна цьоця• 19 апреля 2015
согласна с вами автор, дама не из самых приятных продавцов
РозаЛюксен• 19 апреля 2015
а что админы по этому поводу говорят?
tanyamv• 19 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот ссылка правильная
с планшета не могу зайти. Девочки поправьте ссылку, пожалуйста.

Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937274-0-2#...
автор ПироженкА • 19 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а что админы по этому поводу говорят?
я так поняла выходные.
Прост продавец уверена, что стадо, каким являются советчицы ничего ей не сделают и никто не сделает. Но там такие выражения
Из Кукуева я• 19 апреля 2015
а у меня ’страница не найдена’....
Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
а где сыщики,которые раскусят этот порченный орех в два счета?
Смячиком• 19 апреля 2015
а что там разбираться? Покупатель тупень и все дела. Отзывов нет, фото все каталожные. Экко 545 грн новые. ВСЁ. занавес
автор ПироженкА • 19 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а у меня ’страница не найдена’....
я извиняюсь, сильно комп чудит, ниже там правильная ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937274-0-2
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
продавец стоит на своём - товар продавец нам показывает не тот,что отослали. Доказательств нет. Что тут кусать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 апреля 2015
Ойц,покупатель показываает
Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
найти эту нечесть в соц.сетях . Вы видели эту особь,что пишет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 апреля 2015
ой... да!!!! такую дуру я еще не видела... всех г..ом поливает, слов не жалеет...

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
то что пишет сейчас да! Это перлы! Она провоцирует. Но как вернуть деньги это вопрос.
Akvalita• 19 апреля 2015
Я в шоке. Так что теперь, если парфюм продаешь поднять цену на 500 грн. что бы не возникало вопросов о подлинности? Автор попала на полного неадеквата!!
Сразу видно бабушка с вокзала, которая чебуреками торгует! Ужас(((
ВсеЧетко• 19 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
там раскусывать нечего. по фото и ценам видно, что фейки
но продавец такое чмо отмороженное........
Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
А где автор? пусть создает тему в названии с Ф.И.О. пусть гугл эту сумашедшую запомнит
Мая твая не панимать• 19 апреля 2015
Продавец ахриневший)) какой слог, какая экспрессия
автор ПироженкА • 19 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
это мне? автор той темы, кажется, говорила на чью карту перечисляла. Я потому и тему создала, чтобы ТАМ девочки ей что-то посоветовали
inna13r• 19 апреля 2015
я в шоке!!!
таким продавцам вообще не место на Кидстаффе
Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
нет,потерпевшую имела ввиду
автор ПироженкА • 19 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
нет,потерпевшую имела ввиду
там даже две потерпевших
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 апреля 2015
Продавец понято,что штучка ещё та,но вот девочки милицией пугают - вопрос зачем? Неужели не понимают,что не за что? Только масла в огонь подливают.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 апреля 2015
во держит продавщицу ’овощного магазина’... такой сленг только там встречается...