Поддакиваю иногДА• 19 апреля 2015
за сколько б вы купили такую вышивку в раме?
Играюся• 19 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
хотіла написати 500грн,сама вишиваю бісером знаю не дешево
то есть покупать не будете в принципе ни за сколько ? а вопрос был об этом
Добрый Жук• 19 апреля 2015
Ответ дляИграюся
якщо б не любила вишивати то купила за 500грн
Я в дамках• 19 апреля 2015
От 400 грн. Но, найти покупателя будет крайне сложно, я бы кому-то подарила.
Пушкининиана• 19 апреля 2015
Не купила бы. Мне вообще не нравится вышивка бисером на готовой картинке, не вижу в этом красоты.
Простоваля• 20 апреля 2015
Выглядит красиво, но я такое в доме не люблю, поэтому ни за сколько бы не купила.