Ластоноша• 19 апреля 2015
А влюбиться, это как?
Как узнать, что я влюблена? О, горе мне! 17 лет в браке, двое детей, НИКОГДА, такой фигни со мной не было... Во мля, вляпалась. Очень мне понравился один мужчина, теперь все время думаю о нем. Не могу из головы выкинуть эти навящивые мысли. Хоть муж мой и мудак иногда бывает, но я никогда ничего подобного не допускала, да и если честно, никогда не влюблялась. Может это просто кажется? Пойду буду креститься. Тут важно уточнить симптомы, чтобы ничего не перепутать, потом буду что-то предпринимать. Может пойду на голову ведро воды вылью, так злюсь на себя. 35 лет, а ума нет. То смех, то слезы, то трясет всю. Шо то було?
Лювлю тапки. Не, лучше помидоры, такие пластмассовые)
не тролль.
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Это бывает, но постепенно пройдет) У вас самая обычная влюбленность!
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Диагноз

Ластоноша
• 19 апреля 2015
Ответ дляIreng35
а влюбится это офигенно!
ой не знаю, не знаю. Так стыдно за себя и поговорить ни с кем на эту тему не могу. Осложняется еще и интересом ко мне с другой стороны....
0996700747• 19 апреля 2015
Вы действительльно вляпаетесь,если это окажется оно. Но это такой кайф.. хотя сама боюсь испытать это чувство вновь,было два раза и оба раза кончились печально
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Ответ дляIreng35
а влюбится это офигенно!
Ага, согласна, особенно когда ты уже в таком возрасте как автор, как-то по другому все чувствуешь, чем в молодости) Глаза так блестеть начинают, мысли, мечты, забывчивость и все такое, сама проходила это тоже лет в 35, но быстро взялась за голову, знаю, что мой муж самый лучший и ни на кого его не променяю))
Ластоноша
• 19 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ой, я бы своего и поменяла, но я такой консерватор по жизни и перфикционист(. сама себя боюсь изменить.
Ластоноша
• 19 апреля 2015
Ответ для0996700747
Если ещё и ответное чувство есть,тогда держитесь...будет нечто
бежать накатывать? а то сердце так стучит-боюсь непереживу)))
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
Вот-вот , и у меня так было, тоже был интерес с его стороны, но ....семьи и у меня и у него и порядочность не дали нам увлечься по полной и слава богу)
На паровозе• 19 апреля 2015
Ответ для0996700747
Именно влюбленность всего 2 раза за всю жизнь? Вам 15?
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
Мы с вами похожи)) Главное мозг во время включить)))
Ластоноша
• 19 апреля 2015
Для меня в этой ситуации очень неприятный момен-то, что муж стал жутко раздражать, видеть его не могу(. Борюсь с этим из последних сил, но что-то выше меня. Я в Бога верю, мне так плохо внутри, прямь все выворачивает и рвет на части.
Бабка в тапках• 19 апреля 2015
Ответ дляIreng35
а влюбится это офигенно!
Ага,переживания,страдания,слёзы,обиды.Где то прочла,что то скучно стало,влюбиться что ли,а то давно проблем не было
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Ответ дляIreng35
Ну если это произошло, проверьте что будет дальше, со мной тоже так было, но потом влюбленность испарилась и человек превратился в ноль.
И у меня так же, просто стал для меня ничем)) Сейчас когда вижу ничего не ёкает, понимаю, что изначально не мой вариант был))
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
Взвесьте все за и против, у вас семья, дети, я считаю, что надо ценить то, что имеешь, разрушить ведь так легко, а где гарантия, что потом будет хорошо?)
0996700747• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
вам переживать ничего не нужно,расслабьтесь и получайте удовольствие,не кормите себя за это,просто плывите по течению. Обычно и в семье всё отлично становится,хотя ситуация нервы пощекочет
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
накатите лучше))
0996700747• 19 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
нет мне не 15,может это была не совсем влюблённость,а что-то большее. Автору 35 вообще не знает что это и...
На паровозе• 19 апреля 2015
Ответ для0996700747
Автор кокетничает, все она знает и понимает. У нее все симптомы налицо и если это перерастает в глубокое чувство, то возникнет любовь. По-моему, влюбленностей в жизни намного больше, чем любовей.
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
Вы нааерное рак?
Ластоноша
• 20 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
вот именно так я всю жинзнь и думала. Всегда берегла то, что есть. теперь бы знать, когда эта любоффф пройдет и сколько еще мне мучится?
Ластоноша
• 20 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Автор, вы уже накатили корвалолу?)
ага, только не корвалолу, а барбовалу)))