Ластоноша• 19 апреля 2015

А влюбиться, это как?

Как узнать, что я влюблена? О, горе мне! 17 лет в браке, двое детей, НИКОГДА, такой фигни со мной не было... Во мля, вляпалась. Очень мне понравился один мужчина, теперь все время думаю о нем. Не могу из головы выкинуть эти навящивые мысли. Хоть муж мой и мудак иногда бывает, но я никогда ничего подобного не допускала, да и если честно, никогда не влюблялась. Может это просто кажется? Пойду буду креститься. Тут важно уточнить симптомы, чтобы ничего не перепутать, потом буду что-то предпринимать. Может пойду на голову ведро воды вылью, так злюсь на себя. 35 лет, а ума нет. То смех, то слезы, то трясет всю. Шо то було?

Лювлю тапки. Не, лучше помидоры, такие пластмассовые)
не тролль.
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Это бывает, но постепенно пройдет) У вас самая обычная влюбленность!

Jullimeduza• 19 апреля 2015
точно не троллите?
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Диагноз
Ireng35• 19 апреля 2015
а влюбится это офигенно!
автор Ластоноша • 19 апреля 2015
Ответ дляIreng35
а влюбится это офигенно!
ой не знаю, не знаю. Так стыдно за себя и поговорить ни с кем на эту тему не могу. Осложняется еще и интересом ко мне с другой стороны....
0996700747• 19 апреля 2015
Вы действительльно вляпаетесь,если это окажется оно. Но это такой кайф.. хотя сама боюсь испытать это чувство вновь,было два раза и оба раза кончились печально
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Ответ дляIreng35
а влюбится это офигенно!
Ага, согласна, особенно когда ты уже в таком возрасте как автор, как-то по другому все чувствуешь, чем в молодости) Глаза так блестеть начинают, мысли, мечты, забывчивость и все такое, сама проходила это тоже лет в 35, но быстро взялась за голову, знаю, что мой муж самый лучший и ни на кого его не променяю))
автор Ластоноша • 19 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ой, я бы своего и поменяла, но я такой консерватор по жизни и перфикционист(. сама себя боюсь изменить.
0996700747• 19 апреля 2015
Если ещё и ответное чувство есть,тогда держитесь...будет нечто

автор Ластоноша • 19 апреля 2015
Всю жизнь клялась, что ЛЮБОВЬ_это не про меня. допи.....лась
автор Ластоноша • 19 апреля 2015
Ответ для0996700747
бежать накатывать? а то сердце так стучит-боюсь непереживу)))
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
Вот-вот , и у меня так было, тоже был интерес с его стороны, но ....семьи и у меня и у него и порядочность не дали нам увлечься по полной и слава богу)
На паровозе• 19 апреля 2015
Ответ для0996700747
Именно влюбленность всего 2 раза за всю жизнь? Вам 15?
Ireng35• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
Ну если это произошло, проверьте что будет дальше, со мной тоже так было, но потом влюбленность испарилась и человек превратился в ноль.
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
Мы с вами похожи)) Главное мозг во время включить)))
автор Ластоноша • 19 апреля 2015
Для меня в этой ситуации очень неприятный момен-то, что муж стал жутко раздражать, видеть его не могу(. Борюсь с этим из последних сил, но что-то выше меня. Я в Бога верю, мне так плохо внутри, прямь все выворачивает и рвет на части.
Бабка в тапках• 19 апреля 2015
Ответ дляIreng35
а влюбится это офигенно!
Ага,переживания,страдания,слёзы,обиды.Где то прочла,что то скучно стало,влюбиться что ли,а то давно проблем не было
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Ответ дляIreng35
И у меня так же, просто стал для меня ничем)) Сейчас когда вижу ничего не ёкает, понимаю, что изначально не мой вариант был))
Чебураха с перцем• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
Взвесьте все за и против, у вас семья, дети, я считаю, что надо ценить то, что имеешь, разрушить ведь так легко, а где гарантия, что потом будет хорошо?)

0996700747• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
вам переживать ничего не нужно,расслабьтесь и получайте удовольствие,не кормите себя за это,просто плывите по течению. Обычно и в семье всё отлично становится,хотя ситуация нервы пощекочет
Ireng35• 19 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
да да, все так же) влюбленность это явление временное, она либо перерастает в любовь, либо в безразличие.
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
накатите лучше))
0996700747• 19 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
нет мне не 15,может это была не совсем влюблённость,а что-то большее. Автору 35 вообще не знает что это и...
На паровозе• 19 апреля 2015
Ответ для0996700747
Автор кокетничает, все она знает и понимает. У нее все симптомы налицо и если это перерастает в глубокое чувство, то возникнет любовь. По-моему, влюбленностей в жизни намного больше, чем любовей.
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
Вы нааерное рак?
rainy• 19 апреля 2015
ой, ну думать - это одно, а когда сердце колотиться и т.д - другое. а влюблённость проходит обычно быстро, когда исчезает объект. так что вопрос в том чего хотите Вы в данной ситуации и что важнее.
Jullimeduza• 19 апреля 2015
Автор, вы уже накатили корвалолу?)
автор Ластоноша • 20 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
вот именно так я всю жинзнь и думала. Всегда берегла то, что есть. теперь бы знать, когда эта любоффф пройдет и сколько еще мне мучится?
автор Ластоноша • 20 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Автор, вы уже накатили корвалолу?)
ага, только не корвалолу, а барбовалу)))
автор Ластоноша • 20 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы нааерное рак?
нет, хуже-я весы.