Ластоноша• 19 апреля 2015

А влюбиться, это как?

Как узнать, что я влюблена? О, горе мне! 17 лет в браке, двое детей, НИКОГДА, такой фигни со мной не было... Во мля, вляпалась. Очень мне понравился один мужчина, теперь все время думаю о нем. Не могу из головы выкинуть эти навящивые мысли. Хоть муж мой и мудак иногда бывает, но я никогда ничего подобного не допускала, да и если честно, никогда не влюблялась. Может это просто кажется? Пойду буду креститься. Тут важно уточнить симптомы, чтобы ничего не перепутать, потом буду что-то предпринимать. Может пойду на голову ведро воды вылью, так злюсь на себя. 35 лет, а ума нет. То смех, то слезы, то трясет всю. Шо то було?

Лювлю тапки. Не, лучше помидоры, такие пластмассовые)
не тролль.
Jullimeduza• 20 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
вот именно так я всю жинзнь и думала. Всегда берегла то, что есть. теперь бы знать, когда эта любоффф пройдет и сколько еще мне мучится?
пройдет. просто избегайте его.

Jullimeduza• 20 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
нет, хуже-я весы.
точно что хуже, я Весы
автор Ластоноша • 20 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
пройдет. просто избегайте его.
ага, легко сказать. избегаю как могу, но так мучаюсь потом. хочу увидеть хоть одним глазком. Вот разве может так накрывать в моем возрасте? Может в психушку метнуться на диагностику, может совсем плохо уже. Бедные мои дети-мамка сдурела.
Jullimeduza• 20 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
я Вас так понимаю, сама такая)))))
автор Ластоноша • 20 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
я Вас так понимаю, сама такая)))))
Боже и у Вас так же6 быть или не быть, красиво или некрасиво, много или надо чуть по-меньше, зеленый цвет взять или фиолетовый. все взвесить, все продумать на 10 шагов наперед. Не голова -а дом советов(.
Jullimeduza• 20 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
все время..... раз один человек сходу мне - вы Весы? И как Вы с этим живете?
автор Ластоноша • 20 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
а кто сказал, что живу? не живу а мучаюсь.
Jullimeduza• 20 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
)))))))))))))))
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
нет, хуже-я весы.
Да весы это круто