Тролю как могу• 19 апреля 2015
Кто водил после прививки КПК сразу в сад?
Завтра утром идем делать КПК. Думала потом малого оставить дома, но срочно вызвали на работу Что делать - вести в сад до вечера или звонить маме - пусть приезжает? Маме ехать на др. конец Киева, не хочется напрягать лишний раз. Но все же -кто сразу вел в сад - все было Ок? Спасибо!
Тролю как могу
• 19 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
идиоты водили
очень содержательный ответ Вы похоже не идиотка
Чебуратор• 19 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
спасибо за доверие
Брыкалка• 19 апреля 2015
ну так не идите завтра на привику, сходите в другой раз. я бы не повела ребенка в сад после прививки
Бла бла бла• 19 апреля 2015
в нашей группе в этот четверг КПК сделали десяти детям. Все пришли в пятницу и мой ребенок тоже пришел. Мы про прививку забыли уже к вечеру четверга.
Серьезная баба• 19 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
+100 у нас так же.
К тому реакция на КПК не раньше 7 дня начинается
Таня Ляшенко• 19 апреля 2015
У нас в саду тоже делают.Главное ,чтоб Ваш ребенок был здоров.Обычно проходит хорошо.