Лиса Патрикевна• 19 апреля 2015
Покажите свои фото или примеры одежды офисного стиля
Бойфренды уже посмотрела,но ... на работу скоро, а там дресс-код. Хочется посмотреть, что сейчас в моде из делового стиля.
Дикая Роза• 19 апреля 2015
Погуглите бренд TAGO. Это наше, качественное, цены приличные были. Сейчас уже не офисный работник, но была на руководящей должности, которая предполагала еще и за внешним видом других следить. Так с их модельками можно было одеться не пошло и не нудно.
Кстати, качество и стильность вещей на уровне.
Лиса Патрикевна
• 19 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
Спасибо, посмотрю обязательно.
Кыся-брыся• 19 апреля 2015
Обозначьте, пожалуйста, уровень строгости. Потому что деловой дресс-код не передполагает никаких вольностей: трикотажа, стретчевых и синтетических тканей...жакет в любую погоду и т.д.