Бронетапок• 19 апреля 2015

какие книги читаете ребенку в 7 лет?

Пьера Безухова• 19 апреля 2015
Мой ребенок в 7 лет уже сам читал.

автор Бронетапок • 19 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Мой ребенок в 7 лет уже сам читал.
что именно?
Бабканадвоесказала• 19 апреля 2015
Уже сама читает. Лисову школу.
_krapka_• 19 апреля 2015
Читает сам уже.... Бывает я ему перед сном:)))) балую..... :)))))
231279• 19 апреля 2015
Джереми Стронг Гармидер у школи и др. Видавництво Старого Лева
irinaalyona123• 19 апреля 2015
читаем в 7 лет детские газеты,книги.
Бензопирен• 19 апреля 2015
Читает сам, сегодня читал про плеозавров (кажись так). Ему 6 лет, книги берет в школьной библиотеке какие хочет.

Яичница с беконом• 19 апреля 2015
Джереми Стронг - выше уже было.
Лесная школа
Приключения котенка Пелле (мне тоже очень понравилось)
Алиса в стране чудес
Приключения Тома Сойера (думала, что рано, но детям очень нравится)
Пьера Безухова• 19 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
что именно?
Да много чего, я все и не вспомню. Мы регулярно ходим в библиотеку.
Вот последний раз взяли Н. Носова ’Дневник Коли Синицына’, В. Драгунский ’Денискины рассказы’, С. Михалков ’Дядя Степа’.
Сердючка• 19 апреля 2015
Нестайко про лесную школу, актуально для 7 возвраста
автор Бронетапок • 19 апреля 2015
а моя как-то сама и не проявляет интерес, чтоб читать. я читала тоже в таком возрасте. может видела ример и мама и сестра всегда с книжкой. у нас никто не читает книги. в эл. виде.
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2015
Иан Вайброу,Серия книг про Вовчика.Дочка в восторге.
Магиня• 19 апреля 2015
Незнайка,денискины рассказы,Носова рассказы,невезучка,бабушка на яблоне.
Книги от Эрудит• 26 апреля 2015
Обязательно купите ребенку ’Ветер в ивах’ Кеннета Грэма: http://erudyt.com.ua/ru/grem-kennet
_krapka_• 26 апреля 2015
Хорошая серия книг ’ читання для реготання’
Книги от Эрудит• 26 апреля 2015
Ответ для_krapka_
Здесь есть: http://erudyt.com.ua/ru/izdatelstvo-starogo-lva
_krapka_• 26 апреля 2015
Ответ дляКниги от Эрудит
В Ашане беру. Самые хорошие цены на книги там...