Бронетапок• 19 апреля 2015
какие книги читаете ребенку в 7 лет?
Бронетапок
• 19 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Мой ребенок в 7 лет уже сам читал.
что именно?
Бензопирен• 19 апреля 2015
Читает сам, сегодня читал про плеозавров (кажись так). Ему 6 лет, книги берет в школьной библиотеке какие хочет.
Яичница с беконом• 19 апреля 2015
Джереми Стронг - выше уже было.
Лесная школа
Приключения котенка Пелле (мне тоже очень понравилось)
Алиса в стране чудес
Приключения Тома Сойера (думала, что рано, но детям очень нравится)
Лесная школа
Алиса в стране чудес
Пьера Безухова• 19 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
что именно?
Да много чего, я все и не вспомню. Мы регулярно ходим в библиотеку.
Вот последний раз взяли Н. Носова ’Дневник Коли Синицына’, В. Драгунский ’Денискины рассказы’, С. Михалков ’Дядя Степа’.
Бронетапок
• 19 апреля 2015
а моя как-то сама и не проявляет интерес, чтоб читать. я читала тоже в таком возрасте. может видела ример и мама и сестра всегда с книжкой. у нас никто не читает книги. в эл. виде.
Книги от Эрудит• 26 апреля 2015
Ответ для_krapka_
Хорошая серия книг ’ читання для реготання’
Здесь есть: