Губки-уточкой• 19 апреля 2015
продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
даже если он познакомит с родителями - тоже никакой гарантии.
это верно)), но хотя бы вроде как надежда, что все серьезно.
а он вообще даже надежды не давал.
при том, что девушка со своими всеми перезнакомила
а он вообще даже надежды не давал.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Некрасивым поведением виновата и все тут! Не делают так любящие или хоть чуток воспитанные, люди по отношению друг к другу. Всегда можно сделать по-другому. В данном случае можно было попросить отстрочку на неделю, месяц-до выяснения , как говорится, согласны? Это было бы культурно.
три месяца было отсрочек- сколько еще просить...да и почему я должна что то выпрашивать?????на каком основании...естесственно когда сам делает...не делает- и просить не стоит..унизительно это и недейственно
Ответ дляБарбитта
та канеш, за год не пришел, какая гарантия, что за следующие - 5-10-25 пришел? если бы он планировал ’прийти’ к этому, он бы не манатки бы собрал, а с автором поговорил по душам, объяснил, почему не сейчас.
Нет, простите. когда так гадят в самую душу, которая тебя любила всем своим сердцем..нет, я бы даже разговаривать не стала.
Это насколько нужно ошибиться в человека, раз он так легко может взять и выгнать. А стоит ли с таким человеком жить дальше?
Вот об этом автор подумал?
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну может вы опять же думаете о том как красиво выглядеть перед людьми... а о его чувствах вы хоть раз задумались?
мне , честно, его очень жалко..и вы и родители думаете только о себе. вам пора замуж, а им пора внуков) а что пора ему- никого не волнует))
почему же не волнует- КАК РАЗ МЕНЯ ОЧЕНЬ И ВОЛНУЕТ ЧТО ЕМУ НУЖНО!!! чтоб он четко определил- нужно ли вообще ему что то..или в 35 лет только слово НЕ ЗНАЮ должно звучать?
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
а он вообще даже надежды не давал.
ну и сколько таких разрушенных надежд? зачем? лучше знакомить с каждой девушкой родителей и давать надежду?
по-моему поступал честно.
Помеха справа• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Милая моя, 3 месяца не срок! Вы же всю жизнь хотите с ним прожить! Я 4 года ждала. И если нужно было бы, еще подождала бы. На дороге не валяются надежные и любящие тебя люди.
что за бред? Может автору в 38 до окончания детородного возраста прождать? У женщины не такой большой срок ликвидности, как у мужиков.
Я такому ’не заработал еще на жилье’ поставила ультиматум, или туда, или обратно. И хорошо, что не жевала резину.. вышла замуж и вот ребенка уже воспитываем. А денег никогда хватать не будет
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
вот все четко - выражаете мои мысли..у меня уже за вторые сутки неспания плохо формулируются выражения
Ответ дляГубки-уточкой
Это ошибки молодости. От таких девочек мужчины уходят к дамам, которая не станет кричать, просто кому нужно, тот и делает. А нужно, по сути, это Вам, только Вы ручки пачкать не хотите, все бы Вам другими руками горящий уголь таскать! -это метафора
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Вот об этом автор подумал?
а с чего это Вы расписываетесь в чувствах мч?
Вы уверены, что та душа ’любила всем сердцем’?
чужая душа - потемки, да простит меня автор, но мы с Вами уж точно не знаем, может ему было удобнее на работу ездить, или никто не пилил, или автор вкусно готовит, или секс феерический - вот и жил. а Вы сразу ’душа любила всем сердцем’...
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляГореотума
пипец полный, где вы таких МЧ находите? у нас на работе один такой уже 38 лет, уже папа его сватает, уже из дома гонит (у него своя квартира, а от мамкиной еды не отстанет), папа уже при девушка его стеснял говорил что бы вел в кино, а потом к себе, так как папа с мамой вечером будут заняты) (шутник он). Больше конечно на вашу фантазию похоже, что папа вместо того что бы жену поздравить шел искал ту с которой спит его сын и мирил их
да, увы, не фантазия...зачем мне придумывать такой ракурс- думаете меня успокаивает в нем что то?отнюдь...кажется что это даже и испортило все окончательно..
Ответ дляПомеха справа
Только Вы учитывайте, что девушки и мужчины бывают с разными запросами. Кому жилье-комнтана, а кому отдельная хата, а нет, -х этадный особняк. Да и лифт еще.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
а он вообще даже надежды не давал.
+10000000000000000000000000000000000000000
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
по-моему поступал честно.
что значит ’с каждой’, чувак вообще-то у автора в тепле и добре прожил год! она что, для него ’каждой’ оставалась? тогда точно ср*ной метлой под зад таких принцев, пусть ищет ту, кто согласен ’каждой’ оставаться
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
может..а может и не будет следующего- не решусь снова войти в темную воду...более легким флиртом отделаюсь и все
вот так и сделайте и тогда что-то выйдет)) когда вы не будете просчитывать что-то наперед, давить, навязываться и тд а относиться как к легкому флирту) тогда и получится)
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
я говорила не про автора, а вообще про знакомства с родителями.
я не считаю, что год это какой-то огромный срок.
и почему все время акцент на том кто у кого жил? в паре всегда тогда кто-то один приживала)) потому что живет на чужой территории..ну ерунда, правда.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Вот об этом автор подумал?
да, подумал автор...и обьяснение есть этому- неприятно ему значит, плюнули в душу???а когда ОН собирается и сам идет в ’свою семью’ игнорируя меня и мои чувства- это как называется...у него там дом, семья, а у меня что- гостинница или дом свиданий?..т.е этим мне в душу не плевали...когда сидели на праздниках веселились они сами. а я дома как подачки ждала его прихода, при том ни в коем случае не должна была показывать настроением что мне неприятно...
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
по-моему поступал честно.
ага..честно...и дочке имя придумывал, и фамилию свое мне примерял- наверное к каждой такой подход , честный?
Ответ дляГубки-уточкой
Вы знаете, чем больше Вы отвечаете, тем больше я начинаю понимать, почему он боится Вас взять с собой.
Вы не гостиница, Вы девушка, может даже красивая, только во поведение у Вас оставляет желать лучшего. Вы еще не готовы, чтобы Вас показывать, простите за откровенность.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
это называется: сама придумала-сама обиделась))
ладно автор, пойду я спать..вас не переубедить.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
вот и я выражала по этому поводу свои догадки- ПРОСТО УДОБНО БЫЛО И КОМФОРТНО!ВКУСНО, МЯГКО И СЛАДКО!
Ответ дляБарбитта
Да, судя по не успокоенной совести и желании разобраться, девушка любит. и сильно. МЧ тоже.
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
+1.. Они с родителями как удав вцепятся и додавят..не успеет очнуться, как уже женат и с ребенком.
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а, ну если вообще...
конечно, если детям по 12 лет, один в Конотопе, второй в Тюмени, по интернету познакомились - то можно не спешить знакомить, тут дааа, Вы правы. А если взрослые люди живую вместе, вместе кушают, вместе спят, девушка со всеми своими перезнакомила, и спрашивает ’а че ж ты милый со своими не знакомишь, может стыдишься меня, может не мила тебе, не подхожу...’, а парень в ус не дует, даже не обещает - то вроде как срок год совместной жизни достаточный, чтобы задуматься.
А акцент - потому что год автор давала все что могла, любовь, заботу, территорию, покушать и постирать, секс и чистоту в доме, знакомство с родителями, а взамен получила дулю с маком
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
в чем неготовность вы увидели?поясните
Ответ дляГубки-уточкой
А вот Вам сейчас так обидно, что Вы любили, а Вас использовали.
А если он тоже любит и ему плохо? Только плохо вдвойне: Обидела унизила любимая девушка. А может ему тоже без Вас плохо. Только первым он не придет. Вы сможете быть сместе, если автор сделает шаг навстречу.
Ведь это не так трудно.
Не труднее остаться одной и с неразобранными чувствами. По крайнем мере, точно узнаете, а была ли любовь.
Ведь это не так трудно.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
а, ну если вообще...
даже интересно- а как вас зовут?вы прямо мои мысли излагаете, да так четко..
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
а, ну если вообще...
ну откуда вы знаете что он хотел знакомится с ее родителями?)0 судя по автору она красиво все решила сама и познакомила) любовь, заботу, секс, итд он тоже ей дарил, раз так хочет за него. правда? не такой и плохой значит.
Ответ дляГубки-уточкой
в чем неготовность вы увидели?поясните
Вы не готовы быть взрослее. Ведь люди и отношения важнее каких-то принципов, особенно когда люди любящие.
Вы знаете, человек, который любит, только действительно любит, никогда не сделает плохо тому, кого он любит.