Губки-уточкой• 19 апреля 2015

продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!

вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
автор Губки-уточкой • 03 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
О, мне даже трудно представить, какой это осадочек. Не бойтесь говорить как есть, это огромная боль, обида, разочарование и опять боль, и такая дырка в сердце и душе... Жалеть вас не будем, любовь-это всегда здорово, и это счастье не зависимо от того какой финал, а вот поддержать вас хочется, думаете, если бы осадочек, мы тут были бы две недели и еще будем....Все будет хорошо, верьте в это!!!
да, не хочу развивать эту тему и жалеть себя- киснуть тоже не нужно...но чувствую себя как будто просто использованной- конечно же накручиваю себя, но обида то растет...
и знаете, даже не разочарование, а как бы правильно выразить- осознание большущей глупой нелепости, вот такой огромной как воздушный шар, который тянет за собой, пытаясь сорвать с места...хочу сопротивляться ему, отцепиться- а нет..все тянет и тянет...
и так как то больно и обидно, что эта прицепка не разрушается, что этот шар тянет не в ту сторону, что просто не хочет сдуться...почему то его несет...больно мне своими стропами делает- и все равно тащит..

автор Губки-уточкой • 03 мая 2015
сегодня звонил папа- рассказал о своих праздниках, поведал что принц все время дома, не в настроении, ни с кем не разговаривает= наверное хотел меня этим обнадежить типа..хотя ничего в этом хорошего я не вижу..)))...рассказывал что был с друзьями и там были их внуки- снова начал мне рассказывать как бы он их нянчил...я сослалась на то, что у меня срочный параллельный звонок и отключилась...
как то глупо слушать все это..такое участие при плохом раскладе.несуразица!
Апофиозная• 03 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Да, папа просто не понимает, что разговаривая с вами так, он ставит вас в положение взрослых, которые обсуждают воспитание подростка, это для него он сын, но вы же ему не мама и не классный руководитель... поэтому, да , глупо... Мужчина должен поступать по мужски, а не по идиотски
автор Губки-уточкой • 03 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
да, и неприятно в то же время
к.Буланова• 04 мая 2015
Девочки всем приветик! Извините, что так долго не получалось к вам зайти и поболтать, так много всего здесь произошло) Автор поздравляю вас с обновочками) туфельки я так понимаю вы уже выгуляли? а какие духи взяли?
Да наш Кото-принц, что-то совсем заигрался в мальчика, можно все понять больно ему, обидно, но почему он как мужик просто не может встретиться и расставить все точки над И? Просто взять и поговорить, никто же его не заставляет к чему либо - не пойму что тут сложного, уверенна, что легче же обоим бы стало, а самое главное все ясно) Девочки реально он странный... Согласна, что надо отпускать и не думать о нем и все разрулится лучшим образом.
У меня все активно было эти дни, работы много на работе, на выходном на тренировочку, потом с друзьями с лес поехали, подружка глинтвейна сделала вкусного и мы его с шашлычком пили, правда с погодой не очень повезло, было не солнечно и тучи целый день и температура +12, а так отлично, воздух чистый рядом озеро и сосны))) ммм как вспомню лесные ароматы, а еще там цвели очень маленькие красивые цветочки очень похожи на Анютины глазки, но они такие меленькие как ноготок с размера и цвета красивые - желтенькие, фиолетовые с голубизной и кремовые))) (фото нашла в инете) точно такие были
В воскресенье я опять работала, а сегодня выходной, много планов было, но утро началось грустно, приболела я немного, нос и горло болит, вот лечусь целый день) Ладно не будем о грустном, все будет хорошо)
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
привет, привет, спасибо за красоту!
я вот только вернулась с массажа- докладываю последние новости
вчера Принц где то ’накидывались’ о чем в час ночи сообщил моей подруге в виде смс , что не сможет сесть за руль ибо еле на ногах стоит,но все же попытается и будь что будет...

само собой я поняла , что информация предназначалась именно мне- я же всегда переживательно относилась к его быстрой езде, и тем более к пьяному за рулем(такого не позволял)

она на правах друга семьи перезвонила ему сегодня с предложением пообедать где то вместе, поговорить хотя бы нормально и все по взрослому решить...снова последовал текст , что его выгнали, что пусть попробует как одной не сладко(то бишь я), и все в таком духе))подруга пыталась достучаться к здравому смыслу- якобы не стоит искать виноватых, нужно просто без выяснений поговорить, помириться, ведь страдания то есть обоюдные, на что получила ответ- нет, я не буду ничего предпринимать, я не хочу!спасибо что хочешь нас помирить- но нет!

так что все заочно и выяснилось

не скрою- настроение кислое, две недели держалась, но видимо уже перенапряг- честно, обииииииииииииидно, чувствую себя использованным тампоном- простите за сравнение, но именно это определение пришло на ум...

да, знаю, все пройдет, и это пройдет..и виски- не выход....но..

НО СЕЙЧАС МНЕ больно и обидно

включаю режим :::пью- плачу- себя жалею

уже откупориваю бутылку виски
и подогреваю жульен

прости меня фигура)))аки лекарство...а то лопну от обиды))гадко же как!
дамаАмстердама• 04 мая 2015
А мне кажется это еще не конец. давит на жалось (напился сел за руль и не преминул об этом сообщить), раздает категорические заявления (не буду ничего делать),на самом деле он делает - общается с Вами через подругу пытаясь продавить свою позицию. Мне кажется вашей подруге нужно завязывать с ним говорить о Вас,как он транслирует через нее Вам свои мысли, так он и думает что то что ему говорит подруга это Ваши мысли. Если он ничего не хочет, то пускай ничего о Вас и не знает. а то сидит подругам названивает. Я думаю, что продолжение следует....

автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
не хочу уже и сама...я же не железная- у меня же тоже есть собственные чувства, эмоции, достоинство в конце концов какое то...я же все это как издевательство воспринимаю...зачем все усугублять??он знает как мне потом сложно вернуться в колею...а тут...нет, не думаю что это шантаж...он действительно занял такую позицию- на него похоже...
к.Буланова• 04 мая 2015
Ничего себе какие мы, прям возомнил о себе, цену не сложит никак, пусть значит сидит и мучается дальше, если ему так нравится, сам себе дорожку постелил пусть теперь по ней и идет....
Милая автор приятного аппетита! Не надо расстраиваться, особенно прошу не плачь, он не стоит этих слез, зачем красивое личико превращать в запухшую ’мадаму’, потом еще голова болеть будет, нервные клеточки не восстанавливаются. Будем праздновать свободу, даже если она таким путем пришла, лучше раньше, чем поздно, а мы увидели его сущее лицо.
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
Спасибочки, не, все же поплачу- накопилось столько всего, намешалось..и жалость, и злость- все в кучу...все понимаю- но сейчас пока не полегшало...цаца какая!!
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
и знаете- больше чем уверена, что сам еще больше мучится и все так делает чтоб мою непоколебимую позицию расшатать...глупо...обозлить только может...но я даже переплакав все равно останусь при своем мнении...
к.Буланова• 04 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ну тогда в разумных пределах, а то по себе знаю как наплачусь потом с дому выйти стыдно прям очки надевай и не снимай. Все будет хорошо мы у вас есть, а вы у нас)))
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
спасибо, дорогие!!искренне..не знаю. как бы я и справилась сама
к.Буланова• 04 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Все правильно, надо себя любить и уважать, и в обиду не давать!
Он действительно ведет себя как ребенок) прям смешно, что хочет этим доказать только родители и мы посмеялись с его поведения, настоящие мужчины и будущие мужья себя так ведут! Ой чувствую, что у него два пути или будет вечно холостым женихом или ума наберется и по-нормальному поговорит с вами и примет верное решение.
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
не поговорит уже- вспомнила, сказал подруге, что если ранее хотел мириться- то делал все для этого..сейчас не хочет..
к.Буланова• 04 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ой смешной))) Все это - то что так долго держал вас в черном списке))) А потом маякнул подруге, что все убрал пусть звонит))) Мда... серьезный шаг сделал
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
да, много смешного и глупого...и это начинает уже злить..заигрался)))
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
нравится может ему эта колбасня и страдания))) ну что ж...хотя сегодня день совершенно иным мог бы быть...жаль терять время и красоту мне, жаль..
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
а может уже и замену нашел- душу успокоил!

автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
сижу реву и смеюсь...вот мне везет так везет)))
решила в блуд податься- виски же смелее делаетметодично названивали три жениха, и вот двоих решила ’осчастливить’.думала скоротаем время в ресторанчике.....ага...не тут то было...один в карпатах в данное время,у второго после футбола сегодня спина заклинила)))
вот и погуляла...не мой сегодня день..печально...
Апофиозная• 04 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Пейте, и плачьте... за любовь, которая была, и за любовь которая будет, за свободу от не мужчины и за мужчину настоящего, который появится, который будет хотеть и любить вас, а на парфюмы ему будет наплевать, за будущее, которое будет лучше настоящего!!!! Сегодня наклюкайтесь, а завтра пересмотрите ценности, и на симпатичную картинку больше не ведитесь, что внутри гораздо важнее, и жизнь в очередной раз это показала... Козел ваш бывший, эгоист, нарцисс, самовлюбленный мудак. отправьте ему ссылку на эту тему на мыло, пусть почитает, каким говнюком он выглядит. блин, я наверное с вами накачу....
Мочалкин блюз• 04 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
золотые слова)))
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
давайте на брундершафт
Апофиозная• 04 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
давайте на брундершафт
Легко!!!!!! За нас, таких охренительно классных, а им дулю с маком
Апофиозная• 04 мая 2015
Бум!!!
Апофиозная• 04 мая 2015
Цем!!!
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
ага....мы супер!!но и он сука хорош же,гад)))иначе так не рвало бы меня..
Апофиозная• 04 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
золотые слова)))
Девушка, не морозьтесь, где ваш бОкал???
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
да. да...вытаскивайте и заполняйте!!!!немедля!!!
автор Губки-уточкой • 04 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
золотые слова)))