Губки-уточкой• 19 апреля 2015
продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
А с Близнецом как?
Какие бывают сложности в союзе у женщины-Близнецов и мужчины-Стрельца:
Претензии в этой паре могут быть и у мужчины, и у женщины. Стрельца в характере Близнецов не устраивает поверхностность. Он – человек принципов. Он будет указывать Близнецам на отсутствие у неё морали и твёрдых нравственных правил. Если при этом Близнецы по натуре порядочна, её это будет обижать.
Женщине, скорее всего, не понравится донжуанский список партнёра. Она верна, а он не видит ничего страшного в лёгких интрижках. Причём Стрелец совершенно не обязательно будет записным ловеласом, просто он не прочь пофлиртовать и пообниматься с красивой женщиной и не понимает, почему его любимая реагирует так бурно.
На уровне событий у пары могут быть расхождения из-за разницы в образовании. Часто это – пары людей разных национальностей или культур, что тоже ведёт к столкновениям. А ещё у этой пары часто бывают затруднения, связанные с официальной регистрацией брака.
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вот из гороскопов:
’Если вы думаете о том, как помириться с парнем-стрельцом, то стоит сразу отметить, что сделать это довольно сложно. Это крайне упрямый знак зодиака, который всегда делает все по-своему. Если в результате ссоры было задето достоинство стрельца, то это усложнит процесс перемирия в разы.
Если конфликт произошел, и вы решили помириться с мужчиной-стрельцом, то следует заострить внимание на еще одной его хорошей черте – это чувство справедливости. Наказание получит тот, кто неправ. Если это были вы, то приготовьтесь к извинениям. Если он, то ждите извинений с его стороны. Стоит отметить, что мужчина-стрелец всегда будет рад перемирию, так как не склонен к тому, чтобы наживать большое количество врагов.’
все верно как на мой взгляд указано
еще у него одна черта- он категорически не любит повышение голоса, скандалов и т.д..и потому всегда пытался их гасить..но в данном случае я даже не ожидала такого развития событий- по ходу он своей вины не чувствует и не признает. а посему и мириться не будет..вернее извинений от него ждать не приходится..мне он не дает возможности попытаться с ним пообщаться...даже и не знаю, как обеспечить в таком случае ’радость перемирия’’
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
Так у него же машина? Или нет?
есть машина- но гараж в другом конце города. машина под домом на стоянке, он достаточно организованный человек и все у него в порядке...т.е сложновато придумать повод и куда то срочно и зачем то его послать..
у него все распланировано и нет ’хвостов’
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
Она - женщина. Этого достаточно.
наверное вы правы...
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ой, как то странно..всегда именно я его ’грузила’ что нужно иметь принципы и держать свое слово...я далеко не поверхностная..
и по поводу его донжуанства- мимо...именно эта зашоренность и зацикленность только на мне в свое время меня и очень привлекла...проверяла, компроментировала..не...не ловелас и не дон жуан..флирт- совершенно не о нем..
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
ох, девчушечки, что то я совсем поникла и расстроилась...одно дело когда отношения сами не клеятся- другое. когда сама являешься причиной их распада...как то не по себе...
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
это всего лишь переход на новую ступень отношений...
или он поднимется вместе с вами...или...лестница закончилась...
вы же умная женщина...отнеситесь к происходящему философски...
пострадали-поплакали немного и хватит....теперь ждите развязки...она уже не за горами...
могу конечно ошибаться, но пока что я ’вижу’ положительный финал)))
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а в чем вы видите положительность?
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а в чем вы видите положительность?
вижу, что вы будете вместе...
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вижу, что вы будете вместе...
видимо вы просто хотите поддержать меня и успокоить- спасибо Вам за это
но фактов нет для такого исхода никаких..увы..
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
я просто вижу картинку(иногда случается такое)...
вокруг вас вообще положительная энергетика...не смотря на тоску-печаль которую вы испытывает))
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо, я буду верить и настраиваться позитивно!!!
хоть нету сейчас крючечечка для опоры...но я потерплю!
а позвольте еще полюбопытствовать- картинки еще что то показывают?может можно сложить какой то ролик из них...интересно, что может быть
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
начала читать гороскопы- и вот в первом же наткнулась на описание....и так хочется чтоб это было реалистичной правдой
Превосходный союз мужчины Стрельца и женщины Близнецов принесёт счастье в жизнь каждого из них. Партнеры так близки друг другу по духу, что вместе будут олицетворять собой идеал отношений влюблённых, на который станут равняться все пары, которые находятся рядом. Мужчина Стрелец и женщина Близнецы без ума от путешествий и приключений. Вместо они напоминают парочку расшалившихся юнцов, даже в преклонном возрасте оставаясь молодыми в душе, и очень весёлыми в общении.
Этот энергичный союз имеет оттенок позитива во всём, что он делает. Как бы ни пытались окружающие люди придраться к мелочам в отношениях, но придраться, собственно, и не к чему – пара идеально существует, доказывая всем и каждому свои чувства.
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
к сожалению, по-заказу не работает)) только начинаешь напрягаться - включается фантазия))
вообще может быть что угодно))пространство вариантов, помните?))
каждый ваш новый поступок, меняет ваше будущее...
человек существо загадочное, может и сам себе все испортить))
лучший вариант это расслабится и плыть по волнам, не забывая любоваться красотами окружающего мира, наслаждаясь каждым моментом(даже печальным)...просто жить на полную катушку)))
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
союз у вас идеальный, это и без гороскопов, по вашим рассказам видно))
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо, настраиваюсь и плыву- выбор то у меня невелик
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
впереди день Победы))
верно подметили...конечно же хочется одержать свою маленькую победу
спасибо за общение- пойду уже отдыхать, завтра с утра в зал настроилась сходить- может физ нанрузки немного перенесут акцент с мыслей и получится расслабиться..
спокойной ночи
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
спокойной ночи
спокойной ночи!)))
легких вам крылышек, бабочка))
Белая и пушистая• 07 мая 2015
Я вам стих написала в посте 1585.
Там есть такие слова:
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!
Милая автор!
Я очень-очень желаю вам счастья. Когда вам wuburwun и Мечты сбываются говорили, что не вернется ваш Принц так просто, что нужно вам свою позицию изменить вовремя, вы были уверенны, что не пройдет и 3-х недель... Вам бы перечитать все, что они вам говорили, прислушаться.
У меня был МЧ с точно таким же характером, как ваш. И я поступила точно так же, как вы сейчас поступаете. А через полгода поняла, что все мои попытки забыть, заменить, научиться жить без него - ничто. И когда я все же решила сказать ’Я люблю. Подумай. Радости не ломай.’ - то не стала искать случайные встречи, гаражи, срочные документы. Да какая разница, кто первый подойдет, если вам больше всего нужно, чтобы он сопел рядом?
Правда, в моем случае я получила отказ, так как на тот момент он успел полюбить другого человека. И я, собрав волю в кулак, спрятав стыд, боль и страх, сказала, что не держу. Я не жалею, что один раз прогнулась и пошла на примирение. Но ОЧЕНЬ жалею, что не сделала это вовремя, сразу, когда еще не было поздно. Вам ведь очень нужно, чтоб он сопел рядом. И вам пока не поздно все поменять.
Там есть такие слова:
Милая автор!
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Я вам стих написала в посте 1585.
Там есть такие слова:
Милая автор!
Там есть такие слова:
Милая автор!
а где гарантия что вы не получили бы отказа и раньше?
где гарантия, что если бы вы помирились тогда, но он изменил бы вам позже, полюбив другую?
нет, нет и еще раз нет!
женщина не должна прогибаться!мужчина никогда не оценит этого!
и вообще, для женщины важнее и лучше быть любимой, позволять себя любить, чем быть влюбленной по-уши в эгоиста...
нет, нет и еще раз нет!
Белая и пушистая• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
нет, нет и еще раз нет!
опять читайте пункт 2. Измена - это когда мы вместе, а он полюбил другую. В моем случае, он позволил себе обратить внимание на другую после того, как разорвал со мной отношения. Боюсь, чтобы так у Принца автора не получилось.
Белая и пушистая• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
нет, нет и еще раз нет!
Страшен не сам отказ, а осознание того, что я сделала не все от себя зависящее, чтобы спасти ситуацию. Я ведь тоже была неправа немного, но в то время видела только его ошибки, а свои не замечала или оправдывала. В случае с автором я понимаю ее чувства и обиду, но ведь и она хоть немного, но тоже неправа.
Мне кажется, лучше сожалеть потом о том, что сделала черезчур много, чем о том, что не сделала. Извинение лишним не бывает.
Ошибаться может каждый. Мудрый человек признает свои ошибки. А сильный человек попросит прощение. И это не значит прогибаться. Это значит отвечать за свои слова. Автор ведь говорит, что любит. А любящий человек зделает все от себя зависящее, чтобы другой не чуствовал обиды и злости на него. И если после этого ПРИНЦ не простит и прогонит - тогда нужно уйти, оставив все на его совести.
Апофиозная• 07 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Я 350 раз извиняюсь, но все же скажу: ваша проблема в том. что вы очень много читаете умных текстов, но не умеете ориентироваться в жизни и отношениях. поверьте все гораздо проще, банальнее и приземленнее. Женщина всегда чувствует, когда ее любят, а когда нет, вот если вас не любят, то хоть на крыше танцуйте, а итог один, пока повод не появится, и кто когда извинился не имеет никакого значения, у автора простая ситуация, она может позвать и он придет и будет с ней, но на его условиях, а условия такие-не женюсь, не рожаем, а живем в мое удовольствие, автор так не хочет, а он не хочет по-другому, вот она и думает, возвращать мужчину или забывать, право имеет и на то и на другое, но то. что его любовь к себе намного больше чем к ней-очевидно, разве женщина хочет такого отношения? Нет, но у единиц есть мужество оценить реальную ситуацию, и понять смогу я жить с ним или не смогу.
Белая и пушистая• 07 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Может он уже бы и рад принять ее условия, но сидит и думает: ’Она же меня выгнала’.
А она может и рада принять его обратно, но сидит и думает: ’Он же не принимает мои условия’.
Зачем гадать, если можно поговорить и прояснить все с глазу на глаз, а не через папу или подругу, общих друзей ?
Я не говорю прогибаться и проситься обратно, но по крайней мере поговорить спокойно, расставив точки над ’и’ два взрослых человека могут ? Жили вместе год, планировали, заботились друг о друге, жили друг для друга и... расставаться со злостью и обидами друг на друга, не поговорив и не выслушав другого человека?
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
эта модель поведения хороша для молодых людей, лет эдак до 25-ти..
автору же и ее принцу под 40....в этом возрасте уже другие уровни понимания....
я тоже против посредничества подруг и родителей......
все должно решатся исключительно между двумя....но и с извинениями идти не советую..
надо ждать, пока Принц поступит как мужчина....иначе, грош ему цена...
Губки-уточкой
• 07 мая 2015
ДЕВОЧКИ., МОИ МИЛЫЕ И РОДНЫЕ ДЕВОЧКИ!- да, я не ошиблась, именно за это короткое время я почувствовала родство душ и вашу помощь и поддержку!Безмерно благодарна вам за проявленное внимание. терпение и деликатность, за вашу поддержку и советы!!
как ни странно БАБОЧКА сработала и мы сегодня с ним неожиданно встретились и так же неожиданно помирились!
я как бы еще и сама до конца не поверила, настолько это все случилось быстро. но факт есть фактом
извините, сейчас без подробностей, маловато времени- пока пошел ставить машину отписываюсь вам
надеюсь вы порадуетесь за такой исход, тем более многие именно такую развязку событий предсказывали!
мы повинились обое друг перед другом, сделали выводы и надеюсь, что больше их не повторим!
спасибо вам , мои ФЕИ!!!взаимопонимания и любви в ваших семьях- это очень ценно!!

Апофиозная• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Супер! Супер!Супер! Ужасно за вас рада!!! Вы молодец, только так, ваша сила ум и правильность получили достойный ответ, и пусть будет счастье, а оно будет!!!! А по свободе расскажете нам как все произошло? Мы же бабы, нам интересно