Губки-уточкой• 19 апреля 2015

продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!

вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
У вас собачья привязанность, а он сам не знает, чего хочет? Да уж, и вам партнера менять нахрапом не стоит. И у него придется хжать, пока ветер в другую сторону подует...
А никаких поводов нету к примирению? ДР, или ....вот не надо вам срочно документ какой-то? А может, что-то потерялось, пока он был, а вы найти не можете?
ну он тоже не разгуливает и не меняет других барышень- все время дома сидит..на него это не похоже..сегодня друзей общих встретила- они сказали что ему звонили на 1 мая- приглашали на шашлыки, но он сославшись на работу отказался. при том сказал, чтоб мне позвонили. может я и захочу поехать...
др у меня через полтора месяца. но это не повод..т.е зная его принципы он не поведется на это..может с курьером прислать цветы и подарок. но сам не прийдет
документы- да, была зацепка, но он через подругу передал, чтоб отныне я все решала сама..
и ей сказал- чтоб она занималась своей личной жизнью и типа не лезла не в свое дело..не дословно, но смысл был каким то таким примерно...
хотя тем не менее спрашивал звонила ли она мне- и все ли нормально

Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ну за неделю не разберешься....а хреноватенько сейчас
понимаю, что хреновато...но и это пройдет..

вы вообще как сами, хотели бы помирится?
тогда можно организовать случайную встречу...а там уже как пойдет....
конечно не у подъезда караулить, а просто захотеть этой встречи...посиморонить например(работает, проверено)...а Вселенная все устроит сама...
ksuha747• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ну тогда выход один. Вы шаги навстречу делали. Берите этих 42 дня и ждите. Без движений вообще. Как не боем, то осадой. Как раз до др. А то он не как прынц, а как принцесса: просите меня, просите.

Придумайте хобби, работайте побольше и представьте, что он просто уехал на эти 42 дня.
ksuha747• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз

А можно подробнее, что сделать надо?
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз

да, поняла, что хочу

ну вот уже неделю этим и занимаюсь- пока Вселенная молчит
а так хочется, вот прям срочно сейчас же
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляksuha747

так так и выйдет- иначе уже и не будет..хотя если честно на мой взгляд - это уже ничего не изменит...я знаю его привязанность..он ночь без меня ночуя уже на след день весь не мог дождаться чтоб домой попасть, у него была больше зависимость и момент скучания даже чем у меня...а сейчас я понимаю. что он вытравливая эту привязанность уже привыкает обходиться без меня..учится жить один..и чем дальше- тем ему проще..потому и время играет против меня..так что через 42 дня он просто привыкнет к мысли что так и будет
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
Ого! Полтора месяца. Это большой срок.
всего два раза по 21-му дню)) у автора первый срок к концу подходит...

автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляksuha747

работы и хобби все это есть..и я сейчас наоборот загрузила себя по полной- домой только ночевать прихожу..но даже занимаясь чем то иным в голове все равно параллельно мысль- не звонит..у нас с ним была достаточно плотная связь- мы вседа чувствовали кто где находится и даже кто когда поел и как спит..
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
нет...это не сработает...бесполезные иллюзии...не хочу даже обнадеживаться...
ksuha747• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А что значит просиморонить? (вроде так)
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
если привыкнет, значит не любит....
тогда вы ничего не теряете...
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
если привыкнет, значит не любит....
тогда вы ничего не теряете...
что значит не теряю- теряю и много....веру...а плучаю разочарование и недоверие...это достаточно много!
ksuha747• 07 мая 2015
Учитывая, что вам 38 лет, я бы посоветовала расставить точки над и. Вы сделали все, кроме одного(или я этого не знаю)

НЕ ПОГОВОРИЛИ
Из опыта: если за близнецом ходить - он сдается. Но это ценой унижения получается.
ksuha747• 07 мая 2015
Но срабатывает, блин. Лучше припереть к стенке на работе. После работы. У него тогда гордость: посмотрите, мужики, как бабы за мной бегают. Кстати, все начиналось с того, что вы хотели с родителями познакомится. С папой уже знакомы.
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
А что значит просиморонить? (вроде так)
если совсем не знакомы с симороном, то это читать надо(интернет в помощь)

для тех кто в теме могу подсказать прием из личного опыта , как ’организовать’ встречу...
например, представляете себе ’пропавшего’ человека, сидящим где-то там, далеко, а себя маленькой пчелкой(мухой, комариком,бабочкой)...
и вот в своем воображении начинаете кружить вокруг него....подлетаете к уху и нашептываете ему любой текст, типа ’позвони, позвони, позвони мне’, или ’ приходи любимый, я тебя жду’..
тут главное чтобы фантазия работала...и обязательно все в позитивном, юмористическом ключе...
вам самой должно быть смешно от этих картинок....
в моем случае, пропавший из моего поля зрения человек, позвонил мне через три дня такого симорона....при этом рассказывал, что прямо почувствовал что надо позвонить)))
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляksuha747

НЕ ПОГОВОРИЛИ
да, мы не поговорили- он не дает возможности

а какой опыт по стрельцу- он не сдается и решений не меняет?
ksuha747• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз

А-а-а. Переносимся и создаем картинку? Поняла. Спасибо.
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляksuha747

НЕ ПОГОВОРИЛИ
и я понимаю. что он это делает специально- потому как ему непросто, и увидя меня. или даже услыша мой голос может поддаться эмоциям и все пойдет не по его плану...а он как я вижу, решил все же меня проучить
ksuha747• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

У меня опыта с женщинами нету. Только с мужчинами. Если обидел - извиняется немного, а потом замыкается. Если его выгнали - на клумбе жить будет, но назад ни ногой.
А вот женщины(вспомнила) способны на немотивированные поступки.

ksuha747• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вы намекаете. А если припереть, то он что, убегать будет? Не думаю.
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
вот он и высказал подруге- знакома она с папол. и что. довольна теперь?..подруга пыталась парировать. что ведь ничего же это не изменило. все нормально. а вот нет- его задело..
кстати. к слову. папа сегодня снова звонил, пытался узнать как дела. ибо переживает что все так затягивается. прямо начал называть меня невесткой. что вызвало у меня легкую ухмылку...наверное так хотел поддержать..
ksuha747• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так договоритесь с папой. Пусть он это чудо в гараж пошлет вечером. А там вы. Или на дачу, или к черту на кулички. неважно.
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз

оо...у меня часто такое случалось достаточно непроизвольно..могу вспомнить о человеке и посмотреть на телефон- и тут же прямо этот человек звонит..
вот сейчас попробую бабочкой нашептать ему на ночь глядя...
ksuha747• 07 мая 2015
Если чесно, третьи лица только портят все. Там сказала по-своему, там перекрутила....больше разделяют, особенно подруги
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
спасибо
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
припереть как?встретить у подьезда и не пустить домой- за шкирку и к себе?
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

вот из гороскопов:
’Если вы думаете о том, как помириться с парнем-стрельцом, то стоит сразу отметить, что сделать это довольно сложно. Это крайне упрямый знак зодиака, который всегда делает все по-своему. Если в результате ссоры было задето достоинство стрельца, то это усложнит процесс перемирия в разы.

Если конфликт произошел, и вы решили помириться с мужчиной-стрельцом, то следует заострить внимание на еще одной его хорошей черте – это чувство справедливости. Наказание получит тот, кто неправ. Если это были вы, то приготовьтесь к извинениям. Если он, то ждите извинений с его стороны. Стоит отметить, что мужчина-стрелец всегда будет рад перемирию, так как не склонен к тому, чтобы наживать большое количество врагов.’
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
не, он же с папой тоже в ополчении- не рассказывает ничего, общается через зубы сугубо по мелочам..
да и такого повода не будет его куда то послать..
ksuha747• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вот из гороскопов:

А с Близнецом как?
автор Губки-уточкой • 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
ну она проверенная подруга- в принципе ей резона перекручивать нет...да и сама искренне хочет чтоб мы помирились- нравился ей наш тандэм