Губки-уточкой• 19 апреля 2015
продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
Чёрти Шо• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ДЕВОЧКИ., МОИ МИЛЫЕ И РОДНЫЕ ДЕВОЧКИ!- да, я не ошиблась, именно за это короткое время я почувствовала родство душ и вашу помощь и поддержку!Безмерно благодарна вам за проявленное внимание. терпение и деликатность, за вашу поддержку и советы!!
как ни странно БАБОЧКА сработала и мы сегодня с ним неожиданно встретились и так же неожиданно помирились!
я как бы еще и сама до конца не поверила, настолько это все случилось быстро. но факт есть фактом
извините, сейчас без подробностей, маловато времени- пока пошел ставить машину отписываюсь вам
надеюсь вы порадуетесь за такой исход, тем более многие именно такую развязку событий предсказывали!
мы повинились обое друг перед другом, сделали выводы и надеюсь, что больше их не повторим!
спасибо вам , мои ФЕИ!!!взаимопонимания и любви в ваших семьях- это очень ценно!!

Ух ты, мы за вас очень рады!
Белая и пушистая• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Очень рада за вас обоих!!! Вот сижу и по-настоящему радуюсь :))))))))))
Цените, уважайте, любите, прощайте, поддерживайте друг друга и верьте друг другу !
дамаАмстердама• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Ура, Ура. А я знала, знала. Что все будет хорошо. Так люблю хеппиэнды.

Тоскующая• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Ура...я знала...знала...молодцы ))))вот Ваше есть ваше )))
Мочалкин блюз• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

класс!класс!класс!!поздравляю!!!

как все же здорово, когда двое любящих людей мирятся после серьезной ссоры))
теперь вас ждет незабываемый уикенд с фейерверком эмоций))
пусть конечно Принц простит нас за все не лестные слова о нем))косточки ему помыли конкретно))
ну а мы, как истинные фанатки сериала ’Принц и Бабочка’ с нетерпением ждем продолжения)))

к.Буланова• 08 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Ура!!! Я БЕЗУМНО РАДА ЗА ВАС!!! Дорогая наша автор поздравляю от чистого сердца))) Я тоже верила в счастливый конец вашей истории. Прям сижу и улыбка с лица не сходит) Очень радуюсь - НАКОНЕЦ-то!

Губки-уточкой
• 08 мая 2015
спасибо, мои хорошие!
сама прямо наполнена позитивом и энергией!сегодня выспалась отменно- прямо провалилась в сон, встала отдохнувшей!за пол дня переделала кучу дел. в зале потренировалась, приготовила его любимое блюдо , на завтра билеты в театр организовали ...в общем заряд есть!
знаете, я поняла, что нет невозможного. и нужно верить. даже в кажущуюся на первый взгляд ерунду и просить Вселенную направить в нужное правильное русло!и как ни странно- это работает!не зря говорится- каждому дается по вере его
вчера удалось просто и спокойно поговорить и ненавязчиво обсудить все вопросы и претензии- не думала. что выйдет так легко..мало того, Принц действительно серьезно думает о семье и замужестве- пока поприкушу язычок, расскажу уже по факту. чтоб не сглазить
кстати, про сглаз...
я некоим манером даже была удивлена- не думала что Принцы на такие моменты обращают внимание и воспринимают всерьез..
он мне сам сказал, что в предверии нашего скандала. когда мы были в гостях, заметил что на меня постоянно прямо всматривалась одна женщина , тоже гость..и так ему этот взгляд тогда еще показался недобрым..а потом спустя какое то время прямо перед ней лопнула на мелкие кусочки тарелка...на которой стояли угощения..вот так- ни с того ни с сего..без причин- лопнула, ее не двигали. ничего на нее не падало, и не просто раскололась. а лопнула на мелкие кусочки...так странно все это было..можно было бы предположить причину, если бы эту тарелку двигали, или только принесли- подумали что может от горячей пищи перепад температуры или что то подобное...но нет...она стояла на столе не перемещаясь и лопнула
вот мне Принц как то все это и сопоставил- сказал, что уже не раз замечал в общественных местах, как на нас глазеют, как на эффектную пару. и видимо эта женщина даже немного сглазила оттого и вышел такой скандал..потому как толком и свое противостояние и черный список обьяснить не мог- говорит, что какая то непонятная неконтролируемая злость..
скажем так я его выслушала- не ищу оправданий в этом, но тем не менее завтра с утра сьездим в монастырь, поставлю свечи за здравие за друзей и за врагов, так что милые Феи Советчицы, за вас тоже замолвлю словечко- пусть Ваши ангелы вам помогут !
сама прямо наполнена позитивом и энергией!сегодня выспалась отменно- прямо провалилась в сон, встала отдохнувшей!за пол дня переделала кучу дел. в зале потренировалась, приготовила его любимое блюдо , на завтра билеты в театр организовали ...в общем заряд есть! знаете, я поняла, что нет невозможного. и нужно верить. даже в кажущуюся на первый взгляд ерунду и просить Вселенную направить в нужное правильное русло!и как ни странно- это работает!не зря говорится- каждому дается по вере его
кстати, про сглаз...
Мочалкин блюз• 08 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо, мои хорошие!
кстати, про сглаз...
по всему видно что вы прекрасная пара и очень хорошо понимаете друг друга..
чтобы в будущем у вас не возникало таких спонтанных ссор, договоритесь в любой непонятной ситуации ’разговаривать’...
лучше высказать друг другу все в спокойной обстановке, чем ждать пока пузырь недовольства лопнет и ранит больно обоих....
на счет сглаза да...вполне возможно такое...
лопнувшая тарелка была знаком для вас(вы же заметили недобрые взгляды той дамы).....надо было сразу идти в церковь...да и дом очистить молитвой и свечами...
я в таких сомнительных ситуациях зажигаю свечи и ладан церковный...
ну а если повенчаетесь с Принцем когда-нибудь, то у вашей пары хорошая Божья защита будет))
Губки-уточкой
• 08 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
?да, миллион раз да- именно это первое , о чем поговорили!что нужно не замалчивать не утаивать, а говорить, обьяснять, не скрывать- ведь любящий человек поймет и приймет, да и всегда можно найти компромисс...надеюсь, что все получится и именно так и будет в будущем..во всяком случае, вижу что Принц задумался над происшедним и кое какие мои замечания ранее сделанные до конфликта учтены и исправлены!
Апофиозная• 08 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо, мои хорошие!
кстати, про сглаз...
В сглаз, конечно, не верю, но может потому, что не сталкивалась или у меня хорошая внутренняя защита, гипнозу не подвластна, в молодости подруга к бабке затащила, так бабка ее приняла, а меня выгнала, но очень ласково, а про тарелку верю, у меня такое было: много лет с нами жила моя мама и часто делала всякие ненужные вещи, однажды мы отправили ее в санаторий и я дома была одна, собралась готовить и не могла найти крышку от сковородки, после 30 минут поисков я так разозлилась на мать, на ее привычку все куда то прятать в шкафчики коробочки кладовки, что не заметила что просто киплю от злости и раздражения, и в этот момент стеклянная крышка на кастрюле (пустой, просто стояла на столе, я ее не трогала) лопается на мелкие кусочки, такое чувство, что взорвалась, а я стою, уже абсолютно спокойная и понимаю, что этого не может быть, но это есть... С тех пор я никогда ни на кого даже не обижаюсь, а злится вообще боюсь, мама живет в своем доме и я ее люблю и оберегаю.. Мне кажется, так мне показали, что силы внутренние у человека есть, только мы не знаем что это и как ими пользоваться
Мочалкин блюз• 08 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
я тоже столкнулась с этими силами....
один раз так разозлилась(на обстоятельства), что чуть не взорвалась изнутри...и у междугороднего автобуса на котором ехала, прямо подо мной, отлетело колесо.....несколько часов, ночью все пассажиры искали болты по обочинам, чтобы прикрутить его обратно..
а второй раз, ехали на нашей машине.....села в нее уже разозленная(младшая доченька довела)...так кипела...не могла никуда выплеснуть эти эмоции....и машина просто заглохла....две недели на одном СТО не могли ее отремонтировать.......и вот сейчас уже пол года поломанная стоит...другое СТО тоже не может сделать....скоро на третье повезем))
вот такие ’взрывы’ бывают))это при том что я внешне спокойный и уравновешенный человек))
в общем я поняла..что с моей энергией лучше не шутить))
Губки-уточкой
• 08 мая 2015
Какая у нас в итоге вышла познавательная тема..хотя начало было достаточно банальное
Мочалкин блюз• 08 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
да, тема отличная вышла)) и злюк местных почти не было)))зато сколько классных девчонок у нас!))
а вы автор просто звезда!))желаю вам огромного счастья! вы его очень и очень даже заслуживаете))
Апофиозная• 09 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, вы такие классные!!!! Не по теме: Сегодня у нас небольшое путешествие в горы Родопи, и один из пунктов экскурсии - юг Болгарии Рупите, где жила Ванга, Роженский монастырь, место очень энергетически сильное и какие то каменные глыбы в горах, заповедник.
Всех с праздником!!!! 9 мая пусть и у нас в жизни будет радость Победы !!!!!
Губки-уточкой
• 09 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо огромное!!!Я тоже рада,что хороших и добрых девчонок здесь больше!!!всем персонально желаю семейного тепла и женского счастья..с каждой минутой жизни все больше и больше...Когда саму разрывает от позитива -хочется эту радость дарить и сеять вокруг
Губки-уточкой
• 09 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Да,с праздникомМира нам всем!!!
Барбитта• 10 мая 2015
привет автор, привет девочки!
как у нас дела? я приболела, выпала из жизни, но помню, что вроде тик-так три недели? что у нас нового?
ой, с праздниками, мои хорошие! мирного неба нам всем и навсегда!
...скучала за вами!!!...
Барбитта• 10 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

юхууууууууууу! поздравляю!!!!!!!!!!
;) ну все, иду дальше болеть со спокойной совестью)))
дальше у Вас все будет хорошо, точно знаю
Губки-уточкой
• 10 мая 2015
Спасибо,милые!!постараюсь!!вчера все задуманное выполнила и вам всем пожелала удач и побед-ждите и ловите
Губки-уточкой
• 10 мая 2015
Кстати,помогите сон растолковать..мне сны крайне редко снятся,но если я его запоминаю/-то он несет какую то информацию..нынешний сон не поняла..суть в следующем
Якобы дом моих родителей-в данное время он продан-так вот там в коридоре прямо на дорожках выводок цыплят..и их принес отчим..и так я на него злюсь,прямо до дрожи в коленках ..и говорю об этом маме-покойная-прямо злюсь,сетую на то, что нагадили эти цыплята,кто все это убирать будет..и все это под ногами
Проснулась...и снова уснув сон повторился
Чтобы это значило-кто знает?
Сонник конечно же прочту,но там столько толкований..может кто-то знает наверняка?
Чтобы это значило-кто знает?
Апофиозная• 10 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Чтобы это значило-кто знает?
Вы в своем доме, значит касается вас, цыплята, как и яйца всегда были к новостям, и довольно неожиданным, так как вы их там не ожидали, кстати дорожки в коридоре к дороге, только пока на разговорах, вы злитесь, это к встрече, когда во сне дерутся, значит к вам кто-то прибьется(гости, друг) а вы злитесь но без драки, значит встреча и телефонный разговор, а вот нагадили, это к деньгам, если вы видели это -то ваша прибыль, если просто знаете что нагадили, то деньги тоже пока в разговорах.
Вывод: вы будете удивлены новостями, возможно предложением поехать куда-то и скорее всего это связано с работой
Мочалкин блюз• 10 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Чтобы это значило-кто знает?
я сны толковать не умею))но для себя бы так растолковала:
цыплятки, в вашем доме - значит детки скоро будут))
какашки к хлопотам, оно и понятно...дети))
ну а злитесь, переживаете, так как помочь некому вам будет с детьми..и тут же маму-покойную видите...может она сожалеет что рано ушла и внуков не понянчит...
Черепаха Тортила• 11 мая 2015
Ответ дляБарбитта
что можно во втором пункте подсобить, не нарушая воли человека.
Скажите,пожалуйста, что вы делали? Следила за темой,ждала хороших новостей. Вы говорили о 3 неделях. Так и получилось. У меня сложные отношения тоже. Устала от неопределенности. Как можно человека подтолкнуть к решению?
к.Буланова• 11 мая 2015
Ответ дляБарбитта
привет автор, привет девочки!
...скучала за вами!!!...
Приветик! Желаю скорейшего выздоровления, сама только вылечилась радуюсь, что за неделю ))) а то мне простуда тоже все планы наломала. Барбиточка выздоравливайте
к.Буланова• 11 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Приветик! Умничка все правильно вы сделали, очень хорошо, что теперь вы будете всегда вместе решать все семейные вопросы сообща
Спасибо, за добрые пожелания, что не забыли о нас)

Ответ дляМочалкин блюз
это всего лишь переход на новую ступень отношений...
или он поднимется вместе с вами...или...лестница закончилась...
вы же умная женщина...отнеситесь к происходящему философски...
пострадали-поплакали немного и хватит....теперь ждите развязки...она уже не за горами...
могу конечно ошибаться, но пока что я ’вижу’ положительный финал)))
Ой, а вы про меня что-нибудь видите?
Мочалкин блюз• 12 мая 2015
Ответ для77kate
Ой, а вы про меня что-нибудь видите?
нет))я же вас не знаю совсем))это надо настроится на человека, почувствовать его))
автор так открылась, что это не трудно было сделать))
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот
а я уже думала заодно и свою жизнь подсмотреть
Я выпала из темки, только что перечитала все обратно. Автор, поздравляю вас с победой!
вы еще когда написали про то, что подарки дарит, уже хотела вам отписать, что просто так он врятли отпустит. По-моему, это своего рода лакмус. Если деньги не тратит, то не любит, если любит - отдает себя любимой. И финансово это выражается по мере бюджета, конечно. В соседней темке писали про смешные и не очень свидания. Кстати, очень веселая темка, рекомендую для поднятия настроения
мне кажется, если мужчина вкладывается финансово, то он уже как бы считает вас своей. И просто так разбрасываться богатством не станет. Так что подарочки хорошо показывают его истинное отношение. Желаю вам, чтобы с каждым годом он становился все лучшим и лучшим принцем