Губки-уточкой• 19 апреля 2015
продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
Для драки• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вот вот..неожиданность явная случилась..я и в мечтах такое развитие событий даже не планировала..а ну ка дальше можете заглянуть?как все пойдет по какому сценарию?
Вы встретите настоящего принца и выйдете за него замуж.
Вкаблучках• 20 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
вот почему-то мне кажется, что там парню ну никак не 35 лет - не бывают дядьки в 35 такими эксцентричными, папа со странностями - букет купил, в ресторан пригласил, сыну автор не нужна, а папа пришел что-то обсуждать и рассказывать, как он хочет внуков и какой у него сын в 35 лет хороший? ((((( ну не Маринина, автор, Вы, не Маринина........
ооо бывают и не такие дядьки и намного более чем 35....
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ для_Юта_
Ну вам таки полегче, убедились, что избавились от каки?
вот пока и не поняла как мне- еще ступор не весь вышел..хочу с вами обсудить. осмыслить
буреЛОМКА• 20 апреля 2015
тю короче скучно тут у вас...у меня вон бывший из России уже 9 лет на ДР цветы шлет, а я выбрасываю втайне от мужа...Он точно наверное придурок редкостный:) А тут странно чего через три дома на машине ехать то папашке...
Чебуравлик• 20 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Дівчата, я тут просто мимо пробігала, нагадує мексиканський серіал. И верится с трудом))))))
Оооо.
Знали бы вы мой сериал....
Никогда бы не поверили.
Знали бы вы мой сериал....
Никогда бы не поверили.
Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
автор, ну про то, что в этот ресторан случайно вошел ОН, можно было не писать, как то нереалистично
Чего???Автор же на шашлык не пошла,так ему сосед позвонил!!!
Прасковична• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Страшно и представить какой сценарий надиктуют вам голоса.
Без Баяна• 20 апреля 2015
Ответ дляДля драки
и он обязательно познакомит вас с родителями)))
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляАдминко
Предлагаю его шмотки отправить к нему домой...и пошел он городами ..вот урод
да сам же вчера все и забрал- я не препятствовала
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2015
из ваших слов вашему МЧ в районе 30, судя по вашей лексике и фантазии вам около 17. вопрос:
зачем он вам такой старый?
буреЛОМКА• 20 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Оооо.
Знали бы вы мой сериал....
Никогда бы не поверили.
Знали бы вы мой сериал....
Никогда бы не поверили.
Колитесь :))) а то мне читать нечего :)
Для драки• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
он не программист случайно? Не папа.
Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Нах вам эта упоротая семейка.
Я б с соседом на пикник поехала.
Прасковична• 20 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
В моём хэппи энде будущий муж автора - круглая сирота.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ну не верьте- могу дате телефон папы- позвоните и спросите правдиво ли я передала историю сегодняшнего вечера...
Бабка_в_кедах• 20 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
хочу уточнить-голоса из розетки!
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
давайте телефон мамы
Дую ветер• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ну хотите верьте. хотите нет. но видит Бог- не вру..сама в ох..е..
Папе было удобно, что Вы его сына обхаживаете, а теперь он к родителям переедет. А оно им надо?
буреЛОМКА• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
фото парня дайте и мы тут сразу все поймем...
Вкаблучках• 20 апреля 2015
Автор могу добавить первые 3-4 года, мой муж пр любом скандале собирал веши и уходил, максимум не было полторы недели. А потом понял, что бесполезно корчить из себя ’девствинницу патриотку’.
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а про маму отец говорил что-то? Может в маме проблема?
сказал что она не против знакомства
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, а придумайте еще окончание истории про то, как ’он ушел к бывшей праздновать ДР сына’
увы..это не выдумки...
Для драки• 20 апреля 2015
Ответ дляpositura
советчица полна таланов юмора))))))) сижуржу)))))
Фух - это ДА!!!
Без Баяна• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ага,и все дружно в час ночи будем наяривать папе и просить расказать сказку на ночь.
Чебуравлик• 20 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Колитесь :))) а то мне читать нечего :)
Завтра создам тему.
Ровно в 0.00 приходите на советчицу....
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Оооо.
Знали бы вы мой сериал....
Никогда бы не поверили.
Знали бы вы мой сериал....
Никогда бы не поверили.
ждемс, попкорна еще много
Для драки• 20 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
кого?
Прасковична• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Давай.
Мстить, так мстить.
Не хотел знакомиться с автором, познакомится с Советчицей.
Нас много. И имя нам - Легион.
Мстить, так мстить.
Нас много. И имя нам - Легион.