Губки-уточкой• 19 апреля 2015
продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
буреЛОМКА• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
я может и не права. но тем не менее подумала- раз такая ситуация и так случилось, что мы сами с папой познакомились. то можно было не орать а как то попытаться сгладить ситуацию..ну пусть даже сказать = знакома ты с папой. знает о тебе дальше то что??..но нет..МЧ был весь зациклен именно на себе и наше общение с папой воспринял как мне показалось как еще большую обиду в свой адрес
а дальше то что?
КликОЛЬКА• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Автор,он у вас какой то закомплексованный критин,уж простите((
Для драки• 20 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
и правильно сделал
это вы автору в отместку написали?
Прасковична• 20 апреля 2015
Короче, официантки в а´уе, папа в а´уе, Советчицу не проведешь, мама уже год против.
Админко• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Предлагаю его шмотки отправить к нему домой...и пошел он городами ..вот урод
Для драки• 20 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а дальше то что?
не мешайте придумывать))))))))))))))))))
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
короче, мы разошлись и как я подозреваю что дома у них теперь скандал не смотря на днюху мамы...и я как то косвенно снова в этом виновата..в общем ситуация вообще зашла в тупик..хотя папа на прощание высказал свое пожелание чтоб у нас все наладилось. но у меня надежды вообще мало...и кстати я сказала, что теперь вообще после таких ракурсов может и я пересмотрю свое отношение ко всему...и не намерена я ждать его исправлений- может когда он осознает мне это будет и не нужно..на этом и разошлись..все рассказала...теперь прения..всех слушаю
Жена брата Админа• 20 апреля 2015
автор, ну про то, что в этот ресторан случайно вошел ОН, можно было не писать, как то нереалистично
Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
А тем временем мама празднует день рождения
в том же ресторане!!!!
буреЛОМКА• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а фотку парня покажете?
Артура Пирожкова• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а про маму отец говорил что-то? Может в маме проблема?
Барбитта• 20 апреля 2015
жаль папу.
снова своего неуравновешенного дебилочка не смог пристроить.
Жена брата Админа• 20 апреля 2015
Автор, а придумайте еще окончание истории про то, как ’он ушел к бывшей праздновать ДР сына’
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляДля драки
оказывается, родители МЧ живут через три дома от дома автора. Чем дальше в лес, тем больше дров!
читали бы предыдущую тему - были бы в курсе..там все это освещено
Прилипало• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Завтра придет извиняться, максимум через неделю,тогда и отпишитесь чем закончиться,спать охота
Бывает и такое• 20 апреля 2015
вот почему-то мне кажется, что там парню ну никак не 35 лет - не бывают дядьки в 35 такими эксцентричными, папа со странностями - букет купил, в ресторан пригласил, сыну автор не нужна, а папа пришел что-то обсуждать и рассказывать, как он хочет внуков и какой у него сын в 35 лет хороший? ((((( ну не Маринина, автор, Вы, не Маринина........
Для драки• 20 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вы хоть с ресторана ушли???
ХикориДикори• 20 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Блин, как про любовницу Марину, ей богу!
тоже самое хотела написать, не смогла ника жены из той темы вспомнить...такое ощущение, что автор тот же...или все девушки под спиртным такие тормознутые:)))
Для драки• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
читала)))
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
автор, Вы шо, какой тупик?
после таких то ракурсов)... фсееее! забудьте!
Вы легко отделались, папа хороший, а сын
Карта мордвы• 20 апреля 2015
Дівчата, я тут просто мимо пробігала, нагадує мексиканський серіал. И верится с трудом))))))
Губки-уточкой
• 20 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Ну вы прямо делаете мне нервы,автор.Коротко, чем закончилось все? Я вам сегодня наобещала, что он вас удивит, а вы меня мучаете.
вот вот..неожиданность явная случилась..я и в мечтах такое развитие событий даже не планировала..а ну ка дальше можете заглянуть?как все пойдет по какому сценарию?
Прасковична• 20 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Папа разрулил.