Jesya• 22 марта 2013

посоветуйте у кого купить настоящий гречаный мед и соты???

девченки, посоветуйте может кто покупал на кидстаффе гречаный мед и соты. нужен только настоящий мед,что без опасения давать ребенку. с пересылкой по украине. заранее благодарю
Белочкой зови• 22 марта 2013
Я беру постоянно здесь medozbir.com.ua - семейная пасика, мед отличный и девочка оч приятная, которая заказы принимает, домой привозит..

BBeauty• 22 марта 2013
ой, а чейт я под анонимом)) 1й пост мой)
автор Jesya • 22 марта 2013
Ответ дляBBeauty
спасибо большое. мне точно не привезет домой )))) я живу в Донецк обл. . ну так вроде ни че)))))
автор Jesya • 22 марта 2013
Ответ дляBBeauty
ну вроде доверие внушает))))
автор Jesya • 22 марта 2013
Ответ дляBBeauty
а заказ делать через телефон? и деньги через карту?
BBeauty• 22 марта 2013
Ответ дляJesya
я по телефону всегда заказываю, но вроде и другие контакты есть через емейл итд...Хмм, на сайте только про Киев написано, но помню как-то звонила и попала в тот момент, когда девочка на Новой Почте была или что-то вроде того... должны отправлять перевозчиками, я думаю... это лучше уточнить, конечно
наташа_к• 22 марта 2013
здрастуйте. В мене є гречаний мед, 100% натуральний!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3314001.html
Але сотів немає

BBeauty• 22 марта 2013
аа..вот есть, написано доставка НП, УП, автолюкс))
автор Jesya • 22 марта 2013
Ответ длянаташа_к
Але сотів немає
спасибо.подумаю)))