Пошаманю• 15 января в 20:19
Кто разбирается в меде..
Какой натуральный из этих? Хочу заказать мед гречишный и не знаю как выбрать.. спасибо
Анонім Перший• 15 января в 20:21
Так это два абсолютно разных варианта мёда. Определить точно можно только проверив в реале.
Пошаманю
• 15 января в 20:25
Ответ дляЧорноброваЯ
І той, і той натуральний
Второй точно натуральный? Странная структура. Но мне нравится что тёмный.. и дороже
Пошаманю
• 15 января в 20:29
Ответ дляЗоркая Зорро
В дідуся 30 років пасіка була, але щось такий мед мене смущає😬
А как выбрать? Можете пожалуйста прислать фото... какой должен быть гречаный
Матраскин Брат• 15 января в 20:30
Ответ дляПошаманю
У вас гугла нет ?
Второй вообще на внеземную субстанцию похож
Зоркая Зорро• 15 января в 20:34
Ответ дляПошаманю
Такие цвета видела, а зачем вам гречаный, он горчит и в горле першит от него, мой любимый акация, он всегда жидкий, или цветочный тот может замахараться.
Пошаманю
• 15 января в 20:36
Ответ дляМатраскин Брат
У вас гугла нет ?
Может он только начал кристализоваться и таким становится полу сначала а потом полностью уже
Пополняю_Карму• 15 января в 20:41
Ответ дляПошаманю
Так і є
ЧорноброваЯ• 15 января в 21:02
Ответ дляПошаманю
Він засахарений, я такий їм. Рідкий і свіжий я не люблю
Теща дочки• 15 января в 21:21
Гречневой мед, обычно, темнее, чем на фото1. А на фото 2 вообще какая-то ерунда, я такого никогда не видела, хотя отец пчеловод. Натуральный мед немного по-другому кристаллизуется. Он должен быть однородной структуры и цвета, даже густой.
Теща дочки• 15 января в 21:26
Пошаманю
• 15 января в 23:35
Ответ дляТеща дочки
Вот, только что сфотографировала, так выглядит натуральный засахаренный мед.
Спасибо)
Пошаманю
• 15 января в 23:37
Ответ дляТеща дочки
А такой вот что думаете?
Теща дочки• 16 января в 00:17
Ответ дляПошаманю
А такой вот что думаете?
Такой больше похож на гречневый.
Пошаманю
• 16 января в 00:18
Ответ дляТеща дочки
Такой больше похож на гречневый.
А вверху какие то кристаллы смущают..
Теща дочки• 16 января в 00:21
Ответ дляПошаманю
А вверху какие то кристаллы смущают..
Это не кристаллы, а была ’пенка’ на мёде, которую не полностью собрали и она кристаллизовалась. Ничего страшного, дальше он однотонный. Только учтите, что гречневый загустевает сильнее и его потом может быть очень сложно набирать из банки, он твердым стает.
Пошаманю
• 16 января в 00:22
Ответ дляТеща дочки
Спасибо тогда закажу. Да мне такой и нравится почему-то сильно густой. Жидкий мёд не моё)
Неместная Я• 17 января в 00:41
Мед могли подогреть и потом он снова начал засахариваться.
Гречишный мед купить невозможно. Пчелы не летают избирательно. Они собирают мед со ВСЕХ цветов.
Когда в итоге мед получается темнее обычного, то рассказывают, что гречишный. Когда получается светлее, то скажут акация.